Перейти к содержанию

CoD болталка


Fink

Рекомендуемые сообщения

KrUGER

да лето просто, никому щас не нужен сильно код, кто в деревню кто куда. Осенью народ будет больше походу. Помню серв зимой вроде ещё, там народу было зашибись.

Ссылка на комментарий
кажется надо увеличить сервер мест до 30, а то 14 как-то смешно мало

Для начала нужно хотябы 14 игроков собрать, а потом уже о расширении думать.

Ссылка на комментарий
кажется надо увеличить сервер мест до 30, а то 14 как-то смешно мало

Для начала нужно хотябы 14 игроков собрать, а потом уже о расширении думать.

+1

Подскажите во скока народ подтягивается. Я все время захожу на серваки и тишина.

Ссылка на комментарий
ДА НЕ будет сильно лагать !

играть можно,

просто когда поиграешь на 512, то потом на64 тяжело)))!!

Я вот щас на 512 сижу,так вабще радуюсь-лагов никаких...Что будет тока,когда я обратно на 256 прыгну(((
Ссылка на комментарий
Люди дайте ссылку на патч 1.6-.1.7 а то на главной странице ссылка не форцает!

Сматри главную страницу, там ссылки исправили.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Я вот щас на 512 сижу,так вабще радуюсь-лагов никаких...Что будет тока,когда я обратно на 256 прыгну(((

кого вы все расказывайте?

Входящая скорость со внутренних ресурсов на любом тарифе одинаковая, будь то 64к или 2048к.

Что касается исходящей, КОДу хватает и 10к.

Ссылка на комментарий

Vanom

Мой сын играет на разных серверах.

У него трасса 256. И я считаю для онлайн - игр этого вполне достаточно.

У меня на работе безлимит со скоростью до 6Мбит/с - и я не чувствую особой разницы в играх. Скорее последнее может зависить от качества линии (наличие скруток, "соплей") и устойчивости связи (уставшее оборудование, перегруженность сети), а так же от модема (не говорю про марку, перегревание), сплитера (окисление и пр.), телефонного аппарата (неисправность, что на телефонные разговоры никаким образом не влияет), параметров ПК (слабая конфигурация) и удалённости от ГТС (более 4 км).

А для COD4 требуется приём/передача всего 64Кбит/с. Ну а лаги в интернете по-любому будут, это же интернет!

Можете добавить что-то ещё.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...