Перейти к содержанию

CoD болталка


Fink

Рекомендуемые сообщения

Inquisitor

Delusion в переводе с английского означает бред. А тебя я вовсе не знаю

м-да ну что ж если не хватает мужества кинуть оскорбления в лицо,так называемо "сьезжаешь с трассы".Нет смысла тебе что-либо доказывать

Ссылка на комментарий

админам серва надо скачать ркон, вот и пусть кикают от туда, нафиг голос. тока всю игру портит *20

хорошо что я использую баги, ппц я за картой ваще ржу ни магу.. *pactalom

Ссылка на комментарий

Играй на промодах, качай скилл, потом будут на миксы ладдэры приглашать, так и в тиму какунить попадешь

А в здешних командах ничего не добьешься.

Ссылка на комментарий

Hellwalker

Ты и так в клане =ВАТА= это мой клан там играют тока продвинутые ватные игроки! никого не принимаем! А ты Халва кидала )))

Ссылка на комментарий

хах +1

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Создаю Сервак с модом K3 вот прямая ссылка http://file.sibnet.ru/get/file/?id=629593 с сибнета Ip 95.188.206.1 сервак будет работать до 20.00

Ссылка на комментарий

Раз это болталка, то во-первых: поздравляю с днем музыки )))

Во-вторых: Народ, вылаживайте свои ссылки в контакте, и добавляйтесь в друзя )) Ссыль на меня в подписи ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...