Перейти к содержанию

CoD болталка


Fink

Рекомендуемые сообщения

Termistrater http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=85019?мне помогло, возможно придется повторить несколько раз но точно поможет

вроде от заразы избавился через прогу Combofix а пинг усё равно растёт подскажите чё делать :help::help:

Ссылка на комментарий
Мухохо если ты про хз то вроде живы но еле еле кв не проводим, а хочется! Кто на промде гамает и где и под какими никами?
Мы с ddd на сибенете играем, ники знаете)

62.140.250.66:28963

93.191.13.226:28960

93.191.13.226:28970 еще здесь играю

Ссылка на комментарий

бато

Ключ добавится в реестр, и в игре, его уже не надо будет вводить.

Удобство очевидно.

В одиночную COD4, я никогда не играл, оттого сын мне делает много замечаний, что вот того не знаю, это неправильно делаю, и так далее.

Честно сказать, компании меня уже давно не волнуют. А вот онлайн вариант скрашивает жизнь.

Хотя я и играл в Action по инету с 2002 года и довольно неплохо, возраст, а мне за 30, сказывается, и руки стали дрожать.

Так что прошу относиться с пониманием, а не засорять эфир своими сообщениями о "вате", "нубах" и всё такое.

Я не гонюсь за уровнем, и авторитет в игре мне абсолютно параллелен. Мой ник в игре PyJIoH O6OeB, помоему обо всём говорит. И повторять, что масло - масленное, соль - солёная, сахар - сладкий, вода - мокрая, по-моему бесмысленно. ;)

И вот вопрос. С откровенным матом в игре можно как-нибудь бороться?

Ссылка на комментарий

В одиночную COD4, я никогда не играл, оттого сын мне делает много замечаний, что вот того не знаю, это неправильно делаю, и так далее.

Честно сказать, компании меня уже давно не волнуют. А вот онлайн вариант скрашивает жизнь.

Хотя я и играл в Action по инету с 2002 года и довольно неплохо, возраст, а мне за 30, сказывается, и руки стали дрожать.

Так что прошу относиться с пониманием, а не засорять эфир своими сообщениями о "вате", "нубах" и всё такое.

Я не гонюсь за уровнем, и авторитет в игре мне абсолютно параллелен. Мой ник в игре PyJIoH O6OeB, помоему обо всём говорит. И повторять, что масло - масленное, соль - солёная, сахар - сладкий, вода - мокрая, по-моему бесмысленно. ;)

И вот вопрос. С откровенным матом в игре можно как-нибудь бороться?

Хы у нас много игроков за 25, за 30 )) кикать на час, поставить админа, который часто играет.

Ссылка на комментарий
кстати о кланах, Хер замочишь живы?

И реют гордо флаги на могилах (с) шутка )

С откровенным матом в игре можно как-нибудь бороться?

Можно. Маззи видимо лоялен слишком ) Да и по выходным его не бывает.

Ссылка на комментарий
бато

Ключ добавится в реестр, и в игре, его уже не надо будет вводить.

Удобство очевидно.

В одиночную COD4, я никогда не играл, оттого сын мне делает много замечаний, что вот того не знаю, это неправильно делаю, и так далее.

Честно сказать, компании меня уже давно не волнуют. А вот онлайн вариант скрашивает жизнь.

Хотя я и играл в Action по инету с 2002 года и довольно неплохо, возраст, а мне за 30, сказывается, и руки стали дрожать.

Так что прошу относиться с пониманием, а не засорять эфир своими сообщениями о "вате", "нубах" и всё такое.

Я не гонюсь за уровнем, и авторитет в игре мне абсолютно параллелен. Мой ник в игре PyJIoH O6OeB, помоему обо всём говорит. И повторять, что масло - масленное, соль - солёная, сахар - сладкий, вода - мокрая, по-моему бесмысленно. ;)

И вот вопрос. С откровенным матом в игре можно как-нибудь бороться?

+1

Ссылка на комментарий

Inquisitor

м-да.... откуда у вас такие сведения,что Я кого-то кикал голосовалкой?Лично я вас не кикал,да и других тоже.Поменьше голословности,побольше фактов,уважаемый.

Ссылка на комментарий
Inquisitor

м-да.... откуда у вас такие сведения,что Я кого-то кикал голосовалкой?Лично я вас не кикал,да и других тоже.Поменьше голословности,побольше фактов,уважаемый.

Так это ты, та паскудная сцука Ma3xim ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...