Перейти к содержанию

CoD болталка


Fink

Рекомендуемые сообщения

KrUGER

А для чего как ты думаешь есть голосование?Поэтому мы его и кикнули,так как большинство хотело играть на ножах,а он палил по чем зря.

З.Ы:и ножи к твоему сведению-это вполне нормально.

Ссылка на комментарий
А для чего как ты думаешь есть голосование?

для того чтоб карты менять и читеров кикать, а не для киканья норм. игроков.

большинство хотело играть на ножах

А большинство если не секрет это сколько? два?

З.Ы:и ножи к твоему сведению-это вполне нормально.

не смеши мой коврик для мышки.

Ссылка на комментарий

KrUGER

Не заставляй гневаться мою клаву,омг...^_^

К чему этот безрассудный спор?Мне как-то пофиг,что ты там считаешь насчет киканья игроков.А тебе в свою очередь пофиг,что я скажу.Так что заканчиваем.

З.Ы:

А большинство если не секрет это сколько? два?

Да это два.
для того чтоб карты менять и читеров кикать

А как ты думаешь зачем в разделе голосование есть такая кнопочка-"выгнать игрока"?

То-то же.

Ссылка на комментарий
elektr

Следи за событиями - гагнет уже давно не работает. Работатют другие, почитай темы.

Мужики нормально напишите где, что и как. Я наверное не один такой да и новички бывают(знакомые есть которые хотели бы да не знают как и где. А все хрен перечитаешь. Вдруг устарело)

и потянет ли COD4 моя безлимит 128 за 770р?

Ссылка на комментарий
А как ты думаешь зачем в разделе голосование есть такая кнопочка-"выгнать игрока"?

Этой кнопкой выгоняют игроков нарушивших правила сервера, которые устанавлевает Админ, а не другие игроки.

Ну и думаю на этой позитивной ноте мы заканчиваем разговор.

Ссылка на комментарий

KrUGER

Vanom

Заканчивайте!

Крюгер в этой ситуации прав он кикнул, не потому что он так захотел, а потому что так захатело большее число игроков!

Голосование- это мероприятие в котором принимают решение все учасники, в данном случае большенство решило кикнуть др. игрока!

Ссылка на комментарий
Крюгер в этой ситуации прав он кикнул, не потому что он так захотел, а потому что так захатело большее число игроков!

Если игрок не нарущает правила то не*уй его кикать.

Вот от таких нубов на гагнете и отключали голосование.

Ссылка на комментарий

бато

Inquisitor

Все все кикнули так кикнули.Дело прошлое.Тем более,если человек не понимает,когда ему говорят на ножах и палит и палит.Что с ним делать???Тем более у всех вас сложилось мнение,что ветерана кд(Маринка) кикнули какие-то нубяры.Мой ник:deLusion,Lucky Star,Ichimaru.За лунтика,который со мной играл я не вкурсе-мож он и нуб.Но мне такие вещи слышать про себя неприятно при условии,что я сам никого не оскорблял.Так,что KrUGER, следи за своими словами.

Ссылка на комментарий
Так,что KrUGER, следи за своими словами.

Для убеждения все средства хороши.

У нас дэзчат выключен - тимонли можна и оставить.

ИМХО, лучше наоборот.

Детчат включить, а наблюдение огданичить.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Чтоб не было больше такого может уберешь голосовалку?

Нет.

А вот это чудо лучше и правда выключить во избежании вышеописанных непониманий.

Ссылка на комментарий
Мой ник:deLusion,Lucky Star,Ichimaru.За лунтика,который со мной играл я не вкурсе-мож он и нуб.

:pactalom: Я думал fps- это команда. Странно не знать однотима, нуб он или нет

Ссылка на комментарий

KrUGER

наблюдение за тимом чем не нравиццо? :) тупо по сторонам глядеть после смерти неинтересно

мук 32

да, все так печально(((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...