Перейти к содержанию

CoD болталка


Fink

Рекомендуемые сообщения

хм вспоминаю как только начимнали в код играть, примерно так же писали во сколько собираться)

Что было, то было))

Жаль что б.т. ушёл.

В он-лайне нет ни Злодея, нии Домика(((.

Пора докупать лицуху).

Печально, но можно)).

Больше часа просидел в игре(св...), никого не было.Жаль.(убил БЫ кого-нибудь))).

Ссылка на комментарий

Да у нас Explosive Cup сейчас, сервером и привлечением народа заниматься нет времени. ) Большая часть и без того малого количества виртуального времени идет именно на это :)

Ссылка на комментарий

Сарс это все временно, есть желание и возможность поднять нормальный сервак на нормальном канале :)

вчера пытался на линухе настроить, ночой-то не поперло, вечером так вообще винт накрылся, когда пытался COD поставить :) сегодня ОС поставлю, думаю завтра сервак будет в норме, бог даст даже ранговый :)

ZLODEY

Ссылка на комментарий

Народ!! Гагнетовский серв пашет?

я в него захожу говорят что неполучено ответа от сервера! Также с зло сервером! Скажите в чем проблема!!

Ссылка на комментарий

Что значет ПБ? Я кейгеном зделал работает) Спасибо всем за помощь!!!!

Токо народу мало гамает(

И качаться надо заного(

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Где скачать штуку, чтоб после смерти F не нажимать?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Народ вы где q[O-O]p

Заходите стреляться *92

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...