Jump to content
Sign in to follow this  
Lv

Когда Канал Спорт станет общедоступным на Телеэкранах УУ

Recommended Posts

Недавно смотрел выступление президента РФ Д. Медведева , вообщем что канал спорт должен стать общедоступным , в УУ интересно когда он станет общедоступным.

Никогда.

Бурятия ведь..

PS что эта тема делает в разделе разное?!

+1 . Знаю, что издан указан президента о том что ТК Спорт (еще кстати 5 канал, культура и т.д.) будут транслироваться по общей сетке. Но вот когда он вступает в силу?

Во многих городах Спорт транслируют по центр. ТВ, в том же Иркутске.

У нас наверное кабельщики и те, кто в этом заинтересован деньги давно нужным лицам дали, чтоб не были общедоступными здесь.

Я себе кабельное только из за спорта поставил

5 канал, культура
они и так общедоступные...

Скоро Спорт уже может стать не нужным (в частности мне), с каждым годом ситуаяция с трансляциями Чемпионата России по футболу становится хуже, матчей показывают все меньше, а ситуация показывать или нет решилась как и в прошлом году на флажке, буквально за неделю до 1 тура. В сравнении с прошлым годом: показывали 4 игры (2 прямые и 2 в записи), на данный момент показывают 2 игры (1 прямая и 1 запись). Как то будет на будущий год... может быть вообще не будут транслировать. Лига Чемпионов и Лига Европы исчезнут с канала как минимум на 3 года, экслклюзив на них у НТВ и НТВ+. Последний матч сборной тоже не показывали, 1 канал приобрел эксклюзив на последнюю игру с Финляндией, в ближайшем будущем может вообще приобретет на все игры сборной. Остается только пресловутая Серия А, у которой рейтинг просмотров в России ниже чем у нашей ПЛ. Интересно что же повлияло 2 года назад на их отказ показывать Английский чемпионат и перейти на показ Серии А, в чем плюсы итальянского чемпионата? Наверно дешевле обходится ТК Спорт покупать у НТВ+ именно этот чемпионат.

Короче, думаю если что то координально не изменится, то на хер он нужен такой Спорт. Подключал 5 лет назад специально чтоб футбол смотреть: дешево, сердито и практично. А сейчас бесконечные трансляции водного поло, бадминтона, какие то бл...ть мультики по утрам..

baikalwood2000

бл...ть мультики по утрам..

но, мульты не в тему начали показывать.

АПЛ то будут показывать? Италии чемп?

но всё же, вот недавно почти все игры посмотрел. В Африке были которые.

но всё же, вот недавно почти все игры посмотрел. В Африке были которые.
вот это да, Кубок Конфедерации порадовал.
АПЛ то будут показывать? Италии чемп?
буду показывать только чемпионат Италии.

Богдан нет, ближайшие 3 года лицензия на траснсляцию еврокубков у НТВ+. Канал НТВ будет показывать по одному матчу каждого игрового дня.

Наше кабельное имеет возможность подключить ФУТБОЛ,но они не хотят этого делать,у него сейчас программа стала хорошей-хороший канал...

но, мульты не в тему начали показывать.
бибигон

НТВ + дешевле бы был тока из- за футбола подкючил бы.

хотелось бы узнать какова стоимость подключения к нтв+ и кто этим занимается у нас?