Перейти к содержанию

Shin Seiki - 2009. Фестиваль Японской Анимации


Рекомендуемые сообщения

Vanom

Ооо, у меня подруга с ней в классе училась...говорила, эта Лиза такая [censored]... Сначала заводит друзей, потом бросает. Хотя если встретишь ее, то ни за что не догадаешься... она вся такая добренькая стает... ну это сначала...

Ммм... думаю, если мы продолжим говорить на эту тему, нам пред выдадут. =) Для дальнейшего обсуждения предлагаю перейти в личку xD

Ссылка на комментарий

да, там был парень с плакатами и с листком А4, на котором было написано: Адын плакат 60 рублей, нэгээн плакат жара солхоб )))

и еще также действовал магазин аниме-атрибутики Slane anime shop))) там много че интересного было)

Vanom, ne Vlad sluchaino ? =D хотя на Влада это не похоже))

не знаю даже как относиться к этому фестивалю, весенний фестиваль был супер, вот это я помню. если б в колледже им. Чайковского был клевый свет и звук, то все было б нормально. у него и месторасположение лучше, и как то вообще там клева

Ссылка на комментарий

Kawaii Dialga у парня были плакаты Bleach, Naruto, Темный дворецкий кажется, че то там вообще попсовенькое все было, не помню уже. Slane anime shop, там вообще столько разного всего было)) всякие какие то побрякушки, карты игральные, плакатики, блокнотики и т.д и т.п. Там и Ван пис был, Меланхолия Харухи Судзумии, Тетрадь смерти..эээ... ну вообщем всего и очень многа:) На след фесте Slane anime shop будет опять же открыт, я так надеюсь))) Так что приходите и приобретайте)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...