Перейти к содержанию

SPEAKERS' CLUB - бесплатная возможность улучшить свой английский


Рекомендуемые сообщения

sorry, ladies, mama's back)))

well, as i just got it, the main trouble is 2 find a nice place where everybody will hear everyone and i will not have 2 speak out LOUD))) no little children running all around, no crazy cats and no ice-cream (i gotta take up a diet...)

sooo...the place i am thinking about is a small hall on the second floor of Kalashnikova city library. once i visisted sort of a "round table" there. it's got a whiteboard and some seats.

soooo...i'll figure that out and write here soon))))

my dear-dear-dear beloved husband got me unlimited e-traffic!!!!hurray!

cu

Ссылка на комментарий

как говорила Дженис из сериала Друзья: oh my God =D еле-еле разговариваю с корейцами на английском, ну хоть какая то маленькая практика =Р в это воскресенье значит встретимся наконец, буду подтягивать разговорный до вс =)

Ссылка на комментарий

угу..значит..

Тема: спорт....ну-ну)))))

Когда: в воскресенье, в 11.00

Где:????????? (постараюсь позвонитьв Калашку)

кто-нибудь, кто у меня в аське - стукните мне в рабочее время , напомните, просто я тупо забываю, а вечером смысла звонить уже нет.

Ссылка на комментарий

ooooooooooooooooooooops)))))

ну, мальчики, просила ж в аську стукнуть....я дама забывчивая,есть даже такой диагноз - "рассеянность беременной")))

конечно, благополучно забыла позвонить. а завтра у меня с утра до обеда самая что ни на есть практика с носителем языка) по работе)

искали вот мне заместителя на время декрета, девушку с английским. пришли несколько кандидаток, но english меня их не впечатлил.

вывод: учите,господа, английский) даже на должность секретаря иногда легче устроиться со знанием сего языка)))

так что выдвигайте предложения - ГДЕ!

Ссылка на комментарий

ну,что))))

давайте уже как мужики,на той неделе

в воскресенье, в 11 утра, в Метро на 2 этаже

тема занятия - sport

Ссылка на комментарий

упс....

ужасно неудобно....)))))

в субботу у меня самой не получается.

вотЖ.

может,в воскресенье?

ИмельманDabaTolkienDRRprank,как вам такой расклад?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...