Перейти к содержанию

SPEAKERS' CLUB - бесплатная возможность улучшить свой английский


Рекомендуемые сообщения

aRger, я вообще предлагаю ауды всгту =) ну пустуют они часто да и проблем туда попасть нет =) если не поленюсь и дойду до кафедры английского языка, то спрошу о "нормальном" разрешении (в 15ом корпусе ауды закрываются).

Раньше (года 2 назад точно) они устраивали такие тематические беседы с "залетными" иностранцами. лично на такой присутствовал. может есть у них сейчас такой =) было бы полезно

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Ага есть одна поляшка(или как там будет поляк ж.р.)) Агнешка Матковска. Я к ней уже записался. А так там наверно разрешат в аудитории какой-нибудь заниматься)

Ссылка на комментарий

Мдя, позор на мою голову =)

я как раз подготовился но не пришел... каюсь.

На следующую встречу буду сильно стараться прийти

Тему предлагаю на след. раз не про синематограф а про что нибудь

социальнозначимое и злободневное

про что конкретно пока не придумал

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Ближайшая встреча только 30 сентября в 15 корпусе аудитория 460. Там тоже нам задание дали чтобы мы подумали что мы на занятиях делать будем=) Антикризисное управление 2 курс. А ты закончил уже?

Ссылка на комментарий

можно политику прикрутить =) там раздор гигантский =) и как раз злободневное.

например, Путин на третий срок, за или против =)

aRger, тоже на втором или первом курсе на такие встречи ходил =) сейчас на 5ом ПОВТАС (программист).

Ссылка на комментарий

пока не определились.

aRger, если часто бываешь в 15шке, забеги на кафедру английского, спроси может ауду выделят нам =)

Ссылка на комментарий

А у кого нету вообще познания английского языка : (в школе изучал только немецкий) но есть желание овладеть им (хотя бы разговорным) и помочь с произношением ... можно придти? :o

Ссылка на комментарий

со словариком и желательно подготовится, а то с нулевыми знаниями придется слушать наш "неточный" разговорный английский =) по-крайней мере мой )))

Ссылка на комментарий

Ну я только вернулся с 15 корпуса. К сожалению, нам не разрешают там заниматься. Говорят что без преподавателя такие занятия невозможны(типо вдруг мы там секту откроем) и что они некоммерческая организация. Мне сказали если вы студенты ходите на курсы, которые предоставляет ВСГТУ (на которые я уже хожу ы). В итоге все закончилось тем, что они подумают о том чтобы открыть что то похожее на клуб по занятиеям английским, но только если найдется преподаватель желающий этим заниматься(в чем я сильно сомневаюсь)

Ссылка на комментарий

а эти курсы ж бесплатные один фик ))) и вроде на тех курсах не помню чтобы преподаватель был. зашла девушка, завела парня. мол так и так и ушла =D дальше мы сами общались

Ссылка на комментарий

aRger, попробую завтра =) может преподшу свою увижу, согласится помочь =)

хотя за бесплатно скажут - нафег надо =)

иль какой нибудь им плюс придумать =) но ауда в 10ке всегда вариант =) там пустуют и не на замке =)

Ссылка на комментарий

Я думаю никто и не собирался днём в будни устраивать встречу (у всех работа или учёба) да и аудитории свободные найти тяжелее будет.

Ссылка на комментарий

банально пары до 18.40 кое-где вечерка еще учится, тоак что если в пол 6го собираться времени может и хватить с лихвой. иль вообще в субботу =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...