Перейти к содержанию

Озлобленные люди


Рекомендуемые сообщения

вот совок то вам при чем? Ключи я помню лежали под ковриком и записку в двери толкали. Никто не воровал. соседи могли запросто

впустить и покормить...на улице всегда помогали если что. Дети бегали на улице до поздна и никто не боялся маньяков. Так что про плохих

людей не нужно заливать. А сейчас, это вот все возможно? Щас вы с инсультом упадете и скорая не приедет и на улице не помогут, а если

скорая приедет так еще и выговарят вам что вы сами во многом виноваты и сидели бы дома и не шлялись. Вы вообще о чем щас?

Есть и сейчас хорошие люди, но их мало...очень мало стало. Быть вежливым и добрым, возвели в порок и лошара ты уже.

Героизм картонный. Люди попутали гордость и гордыню. Таращаться от этого...типа крутые. А на самом деле то, пшик.

Вот как то вот так.

Ссылка на комментарий

Люди не привыкли друг с другом разговаривать, когда человеку тяжело он остается один со своими переживаниями, бедами, от того и злоба. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Меня наверно мой новый сосед считает злобной. По состоянию здоровья постоянно нахожусь дома, а у него в квартире капитальный ремонт. Работяги у него ответственные, приходят в 8.00. - 8.30. и начинают работать. В будни я терплю, но когда они в выходные начинают стучать и сверлить с утра пораньше, я беру тапок с массивным каблуком и долблю в стену, они замолкают до 11.00., а потом снова работают. У мужа и старшего сына в воскресенье единственный выходной на неделе, поэтому мне фиолетово, что им надо срочно закончить ремонт.

Изменено пользователем E.Va
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

иду со мены, 1,5 суток отпахал - начинают доставать, готов их порвать - раз-два - их нет,(  в смысле - так будет), по-людски так нельзя, начинаешь жевать сопли (признак слабости) - дай закурить, давай выпьем. чутка знаю, откажешь крепко - на раз - отстают, когда вкурят чужие - там как получится. если я трезвый - сруливают. хочу сказать о психологии - звери (плохие люди) чувствуют слабину

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

по-моему, люди в целом у нас стали лучше, чем в советское время или в 90-х. вот тоггда в трамваях было просто страшно. в детстве ездила только на трамвае, т.к. жили рядом с остановкой, осподи, что там только не было. и драки, и бешеные кондукторши, и ругань, и брань, и извращенцы, и карманники. помню, была такая одноглазая страшная баба на маршруте 7-ки в 90-х, так она за неоплату начинала драться и выволакивать людей из трамвая силком. зверела мгновенно. за билетик готова была и убить и убиться.

сейчас в трамваях не езжу вообще, некуда, но мне кажется, там нормально, если он свободен. тут еще от маршрута зависит, я только на 56 езжу иногда 3 остановки, ни разу не видела никакого негатива. приличные автобусы, нормальные люди.  

Эту тетеньку, видимо, многие помнят. Слишком уж она запоминалась своим, кхе-кхе необычным поведением. При мне она как-то выталкивала ребенка, которого только что посадила мама, под предлогом того, что нечего на халяву ездить. Причем, удивленная мама говорила, что вы даже не поинтересовались у ребенка, у ребенка есть деньги на проезд. То есть, она даже не спрашивала оплату, она что-то там себе в голове надумывала и без предупреждения начинала выталкивать человека из трамвая, особенно ей нравилось это делать с детьми и теми. кто не мог дать ей отпор.

А у меня дети трамвай сейчас почему-то считают одним из вариантов развлечений, видимо, потому что им редко приходится на нем ездить и оттого он им кажется таким интересным.

Изменено пользователем Katla
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

ага. седня проехалась в трамвае (20 лет не ездила), ппц, время идет, кондукторши остаются. психованые, озлобленные быдла. просто кошмар!!!!! 

Подошел кондуктор, заплатил, получил сдачу(или без сдачи) и билет. Как за эту минуту(а то и меньше) можно войти в конфликт с кондуктором и понять что она психованное, озлобленное быдло? Билет в лицо бросила?

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Так было всегда. Наверное, такова ментальность. Все зависит от культуры и того, как в детстве воспитывали. Вот в Шотландии, там если человека толкнули, то извиняется тот, кого толкнули. 

А то, что зависит от уровня жизни, это не так, потому что на Кубе там люди бедно живут, а все время улыбаются и относятся друг к другу хорошо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...