Перейти к содержанию

Озлобленные люди


Рекомендуемые сообщения

О, да, когда женщина кричит на весь автобус, что у нее 5-летний ребенок и ей нужно присесть, посадить своего отпрыска это весело. Уступаю только беременным и пожилым людям, остальные постоят (инвалидов еще не встречал). А те кто хотят сидеть, ездите на газели там вам гарантировано место. Никто вам ничем не обязан, все мы люди у каждого свои проблемы и неприятности в жизни. Альтруизм не актуален к сожалению или к счастью. Думаю у большинства это еще от настроения зависит =)


Печальные реалии! 

А нас, рожденных в СССР, учили место уступать и старикам, и мамам с детьми, и беременным. И люди были тогда добрее, и трава зеленее, и воздух чище. И совесть у большинства людей тоже была. 

Я так в трамваях вообще не сажусь, мне не трудно проехать стоя, даже когда беременная ездила. Сидит такая детина молодая - значит причины у него/нее на это есть, голова или ж..па устали, видимо, может, родители не научили место уступать. Пусть сидит, отдыхает. 

Все правильно, но сейчас сажают 5-6 летних детей на отдельное место, в их возрасте я вообще к сиденьям не подходил, а стоял. Сейчас пылинки с детей сдувают, а потом удивляются откуда же моральные уроды берутся которые не уступают им места в общественном транспорте. Что посадили, то и ....

Ссылка на комментарий

О, да, когда женщина кричит на весь автобус, что у нее 5-летний ребенок и ей нужно присесть, посадить своего отпрыска это весело. 

Все правильно, но сейчас сажают 5-6 летних детей на отдельное место, в их возрасте я вообще к сиденьям не подходил, а стоял. Сейчас пылинки с детей сдувают, а потом удивляются откуда же моральные уроды берутся которые не уступают им места в общественном транспорте. Что посадили, то и ....

Абсолютно с Вами согласна! Надо с детства объяснять такие вещи!

Ссылка на комментарий

Раз не уступил значит были причины, у нас ведь никто никому ничего не должен

Должен, должен.

 

Я просто не осуждаю тех кто не уступает...ну не обязаны они, не должны никому, личное дело каждого.

Обязаны, обязаны.

По очень простой причине (на очень простом основании)

Изменено пользователем ИтоGo
Ссылка на комментарий

злобу в себе копите? не держите - излейте :)

да да это как у змей яд   *79

а если станет модной жизнь по формату ГТА, тачку тормознул, человека выкинул сел поехал. тогда-то как?

Ну тогда в конечном итоге выживут самые хитрожопые лидеры, либо такое прекратиться вообще чтобы сохранить общество людей, но сильно уменьшиться. 

 

Кстате вот вчера поехал я на трамвае)) потому что достала эта пробка на терешковой: трамвай к остановке лицей забился как консерва и смотрю народ то ни че так не злой)) места бабушкам уступают

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Должен, должен.

 

Обязаны, обязаны.

По очень простой причине (на очень простом основании)

И какая же причина?

ps: Привет Всеволодко.

Изменено пользователем edd.
Ссылка на комментарий

насчет детей 5- лет занимающих отдельное место, согласна организм молодой тут и думать нечего, но ведь и     встречаются мамы с детишками-грудничками и стоять с ним на руках тяжеловато да и опасно,  я когда была беременна чувствовала себя замечательно и могла стоять, но приятно едешь вся такая, душно, мужики козлы, все бабы ляди солнце фонарь, а тут добрый человек место уступает и улыбка на лицо наползает, а потом заходит старушка и я ей место уступаю, чертовски приятно )))

Ссылка на комментарий

Где это написано Всеволод?

Хм, скорее всего, даже нигде не написано.

Должно закладываться отцовским воспитанием или самостоятельным осознанием собственной природы.

Ссылка на комментарий

Хм, я им про здоровых девушек и теток ничем необремененных, а они тут же все перевернули на беременных и с грудничками.

Изменено пользователем Gans86
Ссылка на комментарий

Хм, я им про здоровых девушек и теток ничем необремененных, а они тут же все перевернули на беременных и с грудничками.

Видимо беременным бабам весь мир должен, в поликлиниках им хамят, в общественном транспорте место не уступают и т.п. С ними же нужно обращаться импозантно и ласково. Раз такие недовольства.

 Если в семье все хорошо, то баба не будет обращать внимание на такие пустяки. И тем более истереть по этому поводу. Значит все же дело не в окружающих людях.

Ссылка на комментарий

Беременным, ну или девушкам, женщинам, инвалидам, старикам, бухим можно место уступить, почему бы и нет? Почему бухим уступать? А чтоб не упал не дай Бог и не травмировал окружающих. Пусть лучше сопит сидя, чем стоя будет шататься.

Ссылка на комментарий

Видимо беременным бабам весь мир должен, в поликлиниках им хамят, в общественном транспорте место не уступают и т.п. С ними же нужно обращаться импозантно и ласково. Раз такие недовольства.

 Если в семье все хорошо, то баба не будет обращать внимание на такие пустяки. И тем более истереть по этому поводу. Значит все же дело не в окружающих людях.

Да всем, кому действительно тяжело, нужно уступать место. Это может быть даже и здоровый мужик с чем-нибудь тяжелым в руках, что нельзя на пол поставить.

Но причем здесь здоровые ничем необремененные девушки и женщины? Типо джентельменство что ли? Да в гробу я видел такое дженпельменство.

Ссылка на комментарий

Где-то есть тема со срачем по-этому поводу. Хоть много и спорили, но я так и не понял всей сути и морали уступания места вполне молодым женщинам.

По - моему, это изначально заложено в мужской природе.

Это - аксиома, в доказательствах не нуждается.

Мужчина - силен, женщина - слаба. Именно в слабости женщины заключается ее сила.

Не уступаешь место - ты уже не мужчина, как бы ты сам себя не называл.

Ссылка на комментарий

По - моему, это изначально заложено в мужской природе.

Это - аксиома, в доказательствах не нуждается.

Мужчина - силен, женщина - слаба. Именно в слабости женщины заключается ее сила.

Не уступаешь место - ты уже не мужчина, как бы ты сам себя не называл.

Ага, а еще настоящий мужик должен кататься на свежем крузаке взятым с нуля в салоне, иметь дом, квартиру, жену, любовницу ну и соответственно на содержание всего этого хозяйства соответственное бабло зарабатывать. Если нет такого, то все, ты уже не мужчина, как бы ты себя не называл. Так обыкновенный слабак.
Ссылка на комментарий

Ага, а еще настоящий мужик должен кататься на свежем крузаке взятым с нуля в салоне, иметь дом, квартиру, жену, любовницу ну и соответственно на содержание всего этого хозяйства соответственное бабло зарабатывать. Если нет такого, то все, ты уже не мужчина, как бы ты себя не называл. Так обыкновенный слабак.

Фигню ты написал. Мужчина определяется не этим.

Ссылка на комментарий

По - моему, это изначально заложено в мужской природе.

Это - аксиома, в доказательствах не нуждается.

Мужчина - силен, женщина - слаба. Именно в слабости женщины заключается ее сила.

Не уступаешь место - ты уже не мужчина, как бы ты сам себя не называл.

Ты Дартаньян когда в последний раз снимал шляпу перед дамами? 

Легче живется с такой системой ценностей?

Фигню ты написал. Мужчина определяется не этим.

Как же обоснованно. Слова достойного мужчины. -_-

Ссылка на комментарий

Фигню ты написал. Мужчина определяется не этим.

Ну почему же? Мужчина ведь добытчик так? Причем хороший добытчик. А значит и его женщины, дети и прочие вообще никаких финансовых трудностей не должны испытывать. Более того даже козырнуть при случае своим достатком могли. А значит и соответственные финансовые доходы (добыча) должны быть. А в если этого нет, то все, ты так мужчинка, мужичок, не более.

Заморочили же всякие ляди мужикам головы своими хотелками, воздвигнув их в качестве идеалов общества. А некоторые мужики еще и ведутся на это, заявляют потом всякий несусветный бред.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...