Перейти к содержанию

Озлобленные люди


Рекомендуемые сообщения

Вот мне приятно, когда место уступают, но не принципиально. Могу и постоять.

Вчера в 21-ом ехала, зашла женщина с маленьким дитем, впереди меня сидит молодой мужчина, позади меня тоже... Ни один не встал. Я уступила место девушке этой.

Мужик со стороны Восточного в черной рубахе с белыми огурцами, в серых штанах, с загеленными волосенками и в очках с черной оправой, мне всю дорогу хотелось плюнуть на твою макушку! Ты 3,14дар! В следующей жизни ты будешь индийской женщиной с 15-тью детьми и будешь всю дорогу их на себе таскать!

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий
Мужик со стороны Восточного в черной рубахе с белыми огурцами, в серых штанах, с загеленными волосенками и в очках с черной оправой, мне всю дорогу хотелось плюнуть на твою макушку! Ты 3,14дар! В следующей жизни ты будешь индийской женщиной с 15-тью детьми и будешь всю дорогу их на себе таскать!

может он уставший или ноги больные - а вы в него плюютесь

Ссылка на комментарий

может он уставший или ноги больные - а вы в него плюютесь

Плюнуть и хотеть плюнуть - это как бэ разные вещи...

так то у меня тоже ноги больные и спина, и устаю я на работе... Тут дело совести. 

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

post-1905-0-82751000-1404443575_thumb.jp

Я тоже бываю озлоблен(но эт бывает ооочень редко): когда голодный и невыспавшийся при это держусь до последнего чтобы на когонибуть не излить свой негатив, но бывает срываюсь: нагло езжу по дороге, не даю проходу тем кто хочет меня в наглую обогнать и т.д. 

 

Те кто говорит про нищенские ЗП и дорогие проезды: я помню ельцынское время когда наши учителя торговали на рынке в свободное от школы время, на ЦР полно спившихся алкашей, куча гопоты. грязь и нищета. Сейчас не смотря на то как бы я там мне не нравился Путин, то время пока он у власти у нас все стало гораздо лучше, цивилизованее и чище, бомжей почти не видно. В нашем городе открылось много всяких там торг. центров и деловых и торговых сетей(типа любимого Абсолюта) это все рынок труда, да в СССР рынок труда был другой: заводы и фабрики. потом поганые 90-е и нач. 2000-х но сейчас мы всеже живем лучше. Просто человеку все мало, охота нифига не делать а жить в сытости и тепле. 

 

И да характеры у всех разные и воспитание у всех разное, мы живем в многонациональной стране с этим ничего не поделаешь 

Ссылка на комментарий
Плюнуть и хотеть плюнуть - это как бэ разные вещи...

злобу в себе копите? не держите - излейте :)

 

так то у меня тоже ноги больные и спина, и устаю я на работе... Тут дело совести. 

совесть у всех разная

Ссылка на комментарий

Где-то есть тема со срачем по-этому поводу. Хоть много и спорили, но я так и не понял всей сути и морали уступания места вполне молодым женщинам.

Это родители, наверное, должны были в свое время объяснить. Смысл сейчас это делать, а уж тем более разводить срач.

Ссылка на комментарий

Раз не уступил значит были причины, у нас ведь никто никому ничего не должен, кто успел тот и съел, кто сильнее тот и прав. Постулаты современного общества, чего удивляться и негодовать.

Ссылка на комментарий

Кстати, в Улан-Удэ тебе могут плюнуть прямо под ноги. :))) Даже не знаю, с чем это связано, но то, что у многих это в порядке вещей - это факт :)

 

Еще замечал, что если собирается компашка молодых людей на тротуаре, чтобы обсудить свои душетрепательные проблемы, то после них остается большое пятно харчков. Ну и тема, млин... )))

 

Проблемы в нашей-вашей голове. Насколько вы будете считать людей озлобленными, настолько они для вас озлобленными и будут. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Вот те, кто тут выступает за того мужика, я составила о вас свое мнение. Очень жаль, что Вы такие. Мне бы было стыдно за своего сына, если бы он был такой как вы. Думаю что и Вашим родителям тоже. ((((

Что касается озлобленности... я не вижу нигде никакой злобы. наоборот люди все лучше и лучше становятся вокруг.

Ссылка на комментарий

Вот те, кто тут выступает за того мужика, я составила о вас свое мнение. Очень жаль, что Вы такие. Мне бы было стыдно за своего сына, если бы он был такой как вы. Думаю что и Вашим родителям тоже. ((((

Что касается озлобленности... я не вижу нигде никакой злобы. наоборот люди все лучше и лучше становятся вокруг.

Ты сейчас злишься и не замечаешь :)

Ссылка на комментарий

Sergei, когда я злюсь я оказываюсь в "бане"

1. мне просто грустно, что у нас как то печально с мужчинами.. и они даже не могут промолчать, они сидят и поддерживают напомаженного 3.14дара.

2. не припоминаю чтобы я с Вами на брудершафт пила.

Ссылка на комментарий

Sergei, когда я злюсь я оказываюсь в "бане"

1. мне просто грустно, что у нас как то печально с мужчинами.. и они даже не могут промолчать, они сидят и поддерживают напомаженного 3.14дара.

2. не припоминаю чтобы я с Вами на брудершафт пила.

Ты выпиваешь на брудершафт? Прикольно :) Ни разу не пробовал...

Изменено пользователем Sergei
Ссылка на комментарий

Да его никто не поддерживал, просто поймите сейчас модно, что никто никому ничего не должен. Не уступают место так купи авто и езди, как то так. Крайне тупо, но таков факт.

Ссылка на комментарий

а если станет модной жизнь по формату ГТА, тачку тормознул, человека выкинул сел поехал. тогда-то как?

дык тоже такие как 

Neok

скажут, что это модно так жить теперь.

Мне всегда очень любопытно посмотреть как они бы запели если бы их жена с маленьким ребенком домой пришла, откуда нить с поликлиники и сказала, что ехала через пр.Автомобилистов в час пик с ре на руках... А рядом сидели мужики и никто места не уступил.. а он ей такой:

-Ну ничо страшного, любимая, щас же модно быть только за самого себя. Человек же устал.. у него может ноги больные.

А потом заходит с ней в автобус, сам садится, а жена с ре стоит рядом, ну щас же модно мужикам сидеть. Потому что Мужчин нет.. одни 3,14дары остались...

И это весьма печалит.

Или Мужчины все ездят на своих машинах..а в автобусах отходы производства?

Ссылка на комментарий

Valerich спасибо за понимание. Да я действительно всегда уступаю место, правда езжу не часто. По моему я даже здесь же и отписывался, что подвез женщину с ребенком хотя было не совсем по пути, но на улице зима, а она стоит с малым. Я просто не осуждаю тех кто не уступает...ну не обязаны они, не должны никому, личное дело каждого.

Ссылка на комментарий

А я говорю про мораль и совесть. 

Только и всего.

Мне просто как то было стыдно перед этими мужиками.. Я же по их еб рожам видела, что им не совсем комфортно... но пр.Автомобилистов в час пик такая жопа.. и сидеть в пробке всегда приятнее чем стоять. Да, никто никому не обязан. Я вот тоже не уступаю место теткам до 60 лет..и беременным...постоят, здоровее будут!!! Мне вот никто беременной не уступал место и мне было наплевать, я была счастлива этим состоянием и они пусть радуются, что могут носить ре.

Но женщины с детьми... это святое.. Они матери с ре, и уронить киндера из-за нерадивых водителей нельзя. Детки не должны страдать ни от чего! 

Ссылка на комментарий

Беременным надо уступать! С пузом, в жару, на ногах.... как бы счастлива она ни была этим состоянием, но она же в обморок может упасть или толкнет какой-нибудь идиот в живот и всё...На вашей совести так-то будет, если что... Не все же ходят так благополучно, как вы.  Уступите место беременной!

Ссылка на комментарий

serega seriy volk,с чего эта на моей та!? Пусть рожают от мужиков, которые будут их возить! А пока машины нет, пусть работают, а не плодят нищету.  пусть сидят дома, я вот за неделю до родов от фабрики до восточных ворот легко доходила.. так что я не верю в хрупкость беременных теток.  (чот меня понесло..) просто недавно читала нытье и откровенную брехню пузатиков на одном паблике в ВК... Пять страниц..Одна завыла и остальные подхватили, жалобиться начали. 

Ссылка на комментарий

serega seriy volk,с чего эта на моей та!? Пусть рожают от мужиков, которые будут их возить! А пока машины нет, пусть работают, а не плодят нищету.  пусть сидят дома, я вот за неделю до родов от фабрики до восточных ворот легко доходила.. так что я не верю в хрупкость беременных теток.  (чот меня понесло..) просто недавно читала нытье и откровенную брехню пузатиков на одном паблике в ВК... Пять страниц..Одна завыла и остальные подхватили, жалобиться начали. 

Вы, вроде, женщина, так что же так относитесь к беременным? Интересно, сколько у Вас детей? Я вот троих родила, с первым и вторым нормально ходила, а вот с третьим уже совсем тяжко было. И стоять на ногах долго не могла, у меня давление скакало, да ещё там пара проблем была, что сказывалось на моем здравии. Если у Вас всё так благополучно прошло, то только рада за Вас. Вот не надо только всех с собой сравнивать, все по-разному ходят. Кто-то легко и не замечает своей беременности, а кто-то совсем тяжко. 

Мой муж работает и не может меня везде возить. Мы совсем не "нищета", хоть у нас и многодетная семья. Сидеть мне дома или нет - вот ещё бы не спросила бы у Вас! На трамвае во время беременности я ездила не  часто, по необходимости куда-нибудь попасть без стояния в пробках. К сожалению, летом у нас город в часы пик почти весь стоит, хоть трамвайчики бегают. Таких, как Вы там, (в трамваях), просто каждый первый! 

Читаю ваши слова про "нытьё" и "пусть постоят - здоровее будут" и про "хрупкость беременных теток", думается - и что же вы такая ОЗЛОБЛЕННАЯ?

Ссылка на комментарий

Если вам уступили то хорошо, если нет то винить и осуждать ни кого не надо, вам никто ничего не должен, полагайтесь только на себя, увы таковы реалии.

Ссылка на комментарий

Если вам уступили то хорошо, если нет то винить и осуждать ни кого не надо, вам никто ничего не должен, полагайтесь только на себя, увы таковы реалии.

Печальные реалии! 

А нас, рожденных в СССР, учили место уступать и старикам, и мамам с детьми, и беременным. И люди были тогда добрее, и трава зеленее, и воздух чище. И совесть у большинства людей тоже была. 

Я так в трамваях вообще не сажусь, мне не трудно проехать стоя, даже когда беременная ездила. Сидит такая детина молодая - значит причины у него/нее на это есть, голова или ж..па устали, видимо, может, родители не научили место уступать. Пусть сидит, отдыхает. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...