Перейти к содержанию

Фотоотчет "Ulanovka - two years together" 11.07.2009 г. (by nefi & Denver)


Рекомендуемые сообщения

2years_together4.jpg

Представляю вашему внимаю фотоотчет самой ожидаемой вечеринки года "Ulanovka - two years together", которая состоялась 11 июля 2009 г.

Все эмоции и настроение, которыми зажёг НК "Фабрика" в этот вечер, к сожалению, я передать не смогу. Надеюсь, что за меня всё скажут фотографии.

Ещё разе огромное спасибо за организацию и проведение вечеринки Администрации трекера и DMA PromoGroup.

profed.jpg

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

P.S.: Ну, а всё самое интересное, вы, конечно же, найдете в полной версии фотоотчета! Качайте, друзья! С Днём рождения, Улановка!!!!!*115

P.S.S.: Также огромное спасибо в подготовке фотоотчета пользователю Denver, без его помощи фоотчет не был бы таким разнообразным!*40

Ссылка на комментарий

оу, спасибо дорогая ))))))))) качаем-с, уряЯЯЯяяяЯЯЯ!!!!!

ухахаха ну ты сказала, посетила ))) куда я денусь то )

АААААААаааааааааа вижу маргариту ухахахахахха.....

Ссылка на комментарий

А я так собирался на днюху улановки прийти но работа не дала мне это зделать и сожалею очень веть так хотел свами пообщаться на тансполе потусить :(:(:( .А автору спасибо зафотки видел тебя на торрентовке прекрасная девушка жаль что не свиделся на улановке вечеринке :(:(:(

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...