Перейти к содержанию

Мы с мужем расходимся


Рекомендуемые сообщения

Я незнаю что делать?мы с мужем ругаемся каждый день,причина;гуляет,с другими девушками гуляет,кричит все время на ребенка..... я не понимаю как женатый мужчина может гулять с другой девушкой?я не позволяю себе ничего подобного.я вообще никуда не выхожу из дома,он не отпускает меня никуда......я в клетке.. . .я не общаюсь с подругами.мне ничего нельзя,я не смеюсь,не улыбаюсьсь,я плачу все время... это нормально?я незнаю что мне делать?

Ссылка на комментарий

Если человек заставляет плакать, то это уже чужой человек. Через пару лет Вы поймете как счастливы без него... Ну а поначалу конечно не очень приятен развод.

Ссылка на комментарий

pirozhog

развестись по сути ОЧЕНЬ ТРУДНО.

90% не развелись в свое время и живут теперь связанные ипотекой,детьми,привычкой,кредитами но без любви.

просто живут.

как чужие люди.

и глубоко глубоко,в самом потаенном уголке души,у таких людей есть понимание-эх,надо было развестись в своё время.

но не смогли.

не решились.

было страшно и так далее.

так что развестись очень трудно.

и далеко не каждая женщина или мужчина готова пойти на такой шаг.

а по сабжу.

вернее всего пара молодая.

я вот помню себя в 20 лет.

ну РЕАЛЬНО я просто не нагулялся.

потому и потому.

а ЛЮБОЙ,ну почти любой мужик(ну-такие особо яро считают себя мужиками) в случае своей измены выбирает тактику,при которой во всех его бедах виновата вторая половина.

и тиранит ее.

вот как раз такой случай и описан выше.

одна любит,второму УДОБНО так жить.

а то,что кричит на ребенка-тык это понятно)

ну мешает ребенок гулеванить и всё прочее.

да еще сволочь и жрать небось просит.

вот и кричит потому.

 

я думаю топик стартер уже приняла решение.

иначе бы не стала писать на форуме.

ей просто нужно было,что бы кто то ее выслушал.

потому советов давать не буду,да и чо тут посоветуешь.

просто пожелаю удачи.

пожелаю жить самой,своей жизнью,а не ради внешних приличий и прочих непостоянных вещей.

 

 

пы сы.

к психологу молодой человек не пойдет на 100%

клянусь своими красными революционными шаманскими труханами.

да и потом,психолог он не царь,он не бог.

он по  сути может лишь вам сказать то,что вы сами себе сказать боитесь.

жить он за вас точно не будет)

в данной ситуации ни одному психологу не склеить то,что уже разбито.

Ссылка на комментарий

Muza

Вопрос серьёзный. Последствия очень серьёзные.

Ничего непонятно. Недостаточно вводных. Проясните по возможности некоторые моменты. Тогда, возможно, аудитория (из числа тех, у кого есть приемлемый опыт) сможет дать дельные прицельные советы.

 

Нужна хотя бы примерная периодизация:

Сколько лет вместе? Сколько лет в браке? С какого момента мужа понесло?

 

Далее уточнить по фактам:

Сколько лет ребёнку? Какой характер у мужа (не прошу анализа, но хотя бы примитивная оценка на уровне "спокойный/вспыльчивый")? Какой характер у вас (в общих чертах)?

 

Исходя из того, что написано в стартовом сообщении, ничего конкретного посоветовать не получится, только общие (банальные) слова: брак - это всегда ответственность, всегда труд, всегда преодоление, это не продолжение конфентно-цветочной ванили, и это вовсе не мимими первых трёх лет отношений. Брак - это почти как работа, как я уже как-то раз писал: "постоянная погоня за интересным", постоянный труд и поиск. Кто не готов к такому, тот больше всего и "огребает" проблем в молодой семье.

И ещё один общий момент: всё циклично, от круглосуточной жизни рядом все всегда друг другу надоедают, это аксиома, поэтому опять же выбор: либо регулярно искать что-то новое в себе и половинке, либо разбежаться и начать всё по-новой, а потом опять упереться лбом в ту же самую стадию, на которой расстались в предыдущий раз (и так по кругу, примерно так кстати и появляются вечные холостяки).

 

Не сочтите это агитацией за брак, потому что есть так же и куча причин, когда развод действительно лучшее решение и наименьшее из зол. Но прежде чем озвучивать эти причины и агитировать за развод, надо всё-таки узнать дополнительную информацию, немного подробностей.

Ссылка на комментарий

Муза, вы хранительница семейного очага! Если по вашему , муж не исполняет свои семейные обязанности, вы вправе решать самостоятельно. Все таки на вас ответственность за вашего ребенка... Удачи вам во всем !

Ссылка на комментарий

не зацикливайтесь на своем муже. не надо плакать и страдать. живите пока для себя и ребенка, следите за собой, за своей внешностью, естественно за ребенком, делайте так, чтобы вам было интересно и без мужа, встречайтесь с друзьями, а потом увидите, как стал относиться к вам муж, а самое главное как вы измените свое отношение к нему.

Ссылка на комментарий

он не отпускает меня никуда......я в клетке

ваш муж с чуркистана ?

 

если не можете ебнуть его скалкой полбу дайте ук почитать

 

попробуйте сходить к психологу

тут по моему к психиатру надо

Ссылка на комментарий

судя по реакции 

униженных не так много 

 

еще вопрос к тс

как же вы расходитесь когда пишите что не знаете что вам делать 

и потом на улановке есть такие темы 

Ссылка на комментарий

Когда-то я была в такой ситуации. Долго не думала. Развелась и ни разу об этом не пожалела. Стала сильнее. Если я одна,значит меня не любят))).

Ссылка на комментарий

N.garmaeva

вы и теперь в такой же ситуации.

правде в глаза посмотрите.

вы любите,а вас нет.

правда же?

так что меняет штамп в паспорте?.

в том то всё и дело.

но зато вы сильная да.

одинокая но сильная пипец)

вы из одной каки тут же наступили в другую)

если вчо-вы на меня не обижайтесь.

я тут дурачок местный,так что мои слова близко к сердцу не принимайте.

Ссылка на комментарий

Если такие эмоции вызывает семейная жизнь то лучше развестись. О любви тут речи даже нет если все так как говорите. Да о какой любви, даже об элементарном уважении нет речи. Кстати вам не приходило в голову что ваш муж так себя ведет специально чтобы вы от него ушли и ответственность за это решение лежала на вас?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ревут и в счастливых браках, и орут в счастливых браках, посуду бьют и даже гуляют. у ТС, по-моему, типичный инфантильный брак, когда супруги ещё не готовы быть семьей, но у них уже есть ребенок. он гуляет, она плачет, он орет, она в ответ. даже если не давать советов о разводе, он, развод, неизбежен. могу ошибаться. 

а ТС могу просто посоветовать взять себя в руки и заняться собой, не в смысле по салонам и магазинам ходить, а оценить ситуацию трезво и принять тот факт, что придется самой рано или поздно отвечать за свою жизнь. надо иметь профессию, здоровье и характер, чтобы во второй раз не наступить на те же грабли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...