Перейти к содержанию

Выборы мэра Улан-УДэ-2007 Дебаты кандидатов на Тивикоме / (2007) VCD


Рекомендуемые сообщения

Выборы-2007 Дебаты на Тивикоме, Выступление Устинова, Интервью / (2007) VCD

000697657.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Россия, Бурятия, Улан-Удэ

Жанр: Новости

Продолжительность: 27м, 29м, 15м

В ролях: Устинов, Будаев, Толстошеин, Левашов-ведущий

Описание: Выборы мэра Улан-Удэ-2007 Дебаты на Тивикоме, Выступление Устинова, Интервью Устинова горожанам и интернет-пользователям (также его ответ на актуальный вопрос об интернет-монополизме). Выкладывается по многочисленным просьбам горожан. Теперь станет ясно, кто есть кто.

Качество: VCD

Формат: WMV

000697658.jpg

Ссылка на комментарий

и здесь политика(((

ёптыть по телеку её хватает!!!

Clondike

а ты с агитацией!!!

грохай раздачю, завтра день ТИШИНЫЫЫЫЫ!!!!

все плакаты политические должны снять!!!!

ПОЛЛЛИТТТИКА ДОСТАЛЛЛА !!!!!!!

Да и сами знаите кто победит!!!!

Ссылка на комментарий

Ну посмотрел, посмеялся от души, пля, детский сад. Особенно тот, который снял свою кандидатуру ("все я могу идти, до свиданья") больше всего меня взбесил.

Конечно видно было как Устинов волновался, но это ни о чем не говорит.

Толстошеин задал интересный вопрос, по поводу того, что почему Устинов якобы не берет в расчет Толстоухова. Меня вот тоже этот вопрос заинтересовал, почему он не предъявил никаких претензий к Толстоухову, ведь тот в свою очередь наберет больше голосов, чем сам Устинов. Значит задача ставилась замолвить слово только против Айдаева, чтобы народ на это купился.

Ссылка на комментарий
Меня вопрос заинтересовал, почему он не предъявил никаких претензий к Толстоухову, ведь тот в свою очередь наберет больше голосов, чем сам Устинов.

Толстоухов сказано же не ходит на дебаты, Устинов про него наверно и нечего незнает кроме надписей на заборе

Значит задача ставилась замолвить слово только против Айдаева, чтобы народ на это купился.

против - это одна из задач, вторая убрать из власти коррупцию=Айдаев

Ссылка на комментарий

neustroev ну то что Устинов про Толсоухова ничего незнает, это ты конечно загнул), типо "я иду в мэры, а кто там мои конкуренты, какие у них слабые, сильные стороны незнаю, да и зачем мне".

Ссылка на комментарий

VampiRUS

Устинов - реальный кандидат. Он местный, честный, смелый человек. Настоящий боец. Он не аффилирован московскими и новосибирскими кругами, как Толстоухов. Эти круги послали Т. на выборы только потому, что планируются большие потоки денег в Бурятию и будущий мэр будет играть очень важную роль. Кое-кто хочет отмывать и откатывать деньги. И Устинов всё это говорит. Посмотрите его интервью. Про Айдаева и говорить не нужно. Он забирает 10% от каждой сделки. Он забирает наши с вами деньги.

Кто лучше для города в порядке убывания: Устинов, Толстоухов, Айдаев.

Ссылка на комментарий

Устинов мне понравился, к камере не привык, ну нече...

борьба с коррупцией, строительство дорог пока... на начало и это не плохо притом, что не будет воровать.. уже большой +...

волнуется почему? да болит душа за дело.... встречал я таких людей - они зарплату просижывать зря не будут... и в свой карман чужих денег не положат...

Будаев - сволочь... других слов нет!

Ссылка на комментарий

Не знаю как вам, но мне это показалось спектаклем. Собрались трое Айдаевских товарищей (возможно по этой причине Толстоухов и не пришел) и давай так спокойно все обсуждать, обговаривать, один снял свою кандидатуру, остались двое, которые мило беседуют, причем поддерживают в беседе друг друга, чего практически не бывает на предвыборных дебатах, обсуждают Айдаева и немного Толстоухова.

Это первое то, что приходит в голову.

А второе, ну вот с Толстошеиным все понятно, подставной, снимет кандидатуру, да обратно в Москву, а Устинов-то местный, его ж потом возненавидят, если он поступит так же как Будаев, его и его семью. Вообщем не знаю за кого отдавать свой голос.

Ссылка на комментарий

Да не поступит Устинов как Будаев! Он уже многое прошел, и угрозы и подкупы, остался один день. Его выдвижение сохранялось в тайне до последнего момента, из-за того, что хотели его снять. Его много раз пытались снять, но не нашли зацепок. Еще раз повторяю - он никак не может являться агентом Айдаева. Он сделал такие заявления и обращения в Генпрокуратуру, что это исключено. У многих уж какая-то шпиономания, везде видят подставы. До крайностей-то не надо доходить, и в нашем городе есть честные люди.

Устинов покончит с интернет-монополизмом, послушайте его интервью, он за честную конкуренцию.

Выберем в мэры нормального человека!

Ссылка на комментарий

Ну расклад то понятен - три реальных кандидата Айдаев, Толстоухов и Устинов. Двоих первых нет, остался Устинов на дебатах. И Толстошеинов прекрасно знает, что он не пройдет. А так как нет явной опозиции, что им там делат? Вот и делятся впечатлениями и пытаются прогнозировать ситуацию...

Да и Устинов свою кандидатуру не снимет в пользу Айдаева! Не такой он человек...

Хотя я с ним не знаком и узнал его только по передачке скаченной... и чтоб небыло оговорок - не обязательно быть с ним знакомым лично, чтобы узнать каков человек...

Ссылка на комментарий

Карман изрёк:

модер закрывай все.

Модеры, не слушайте одного сторонника Айдаева, послушайте большинство Улановки. Судя по опросу, большинство улановцев за Устинова. Они знают, что Айдаев кладёт наши деньги в свой карман.

Ссылка на комментарий
Карман изрёк:
модер закрывай все.

Модеры, не слушайте одного сторонника Айдаева, послушайте большинство Улановки. Судя по опросу, большинство улановцев за Устинова. Они знают, что Айдаев кладёт наши деньги в свой карман.

Кладет наши деньги в свой Car-Man. *107

Хочется верить, что Устинов на самом деле честный и порядочный человек.

Ссылка на комментарий
VampiRUS

Устинов - реальный кандидат. Он местный, честный, смелый человек. Настоящий боец. Он не аффилирован московскими и новосибирскими кругами, как Толстоухов. Эти круги послали Т. на выборы только потому, что планируются большие потоки денег в Бурятию и будущий мэр будет играть очень важную роль. Кое-кто хочет отмывать и откатывать деньги. И Устинов всё это говорит. Посмотрите его интервью. Про Айдаева и говорить не нужно. Он забирает 10% от каждой сделки. Он забирает наши с вами деньги.

Кто лучше для города в порядке убывания: Устинов, Толстоухов, Айдаев.

Как то очень по "агитаторски" написано.

Хотя Устинов, мне тоже больше импонирует, чем сотальные. Но на самом деле будет так: Толстоухов, Устинов, Айдаев. Ибо Устинов не так разрекламирован, как Толстоухов.

Ссылка на комментарий

Голосоующий за Устинова - на самом деле голосует за Айдаева - роль Устинова это растащить голоса у Толстоухова, только этого многие не понимают... Устинов в политике Бурятии просто НИКТО, как утверждают его сторонники "за ним никто не стоит" - напрашивается вопрос - а Кто и Что он тогда? зачем он? только лишь публично озвучать те антиайдаевские реплики которые и так у всх на устах? или он решил возможность пропиариться за наш с вами счет в надежде на следующие выборы НХ? всем ясно - что он не пройдет и все государственные деньги на его агитацию уйдут в никуда!!!

Ссылка на комментарий
Голосоующий за Устинова - на самом деле голосует за Айдаева - роль Устинова это растащить голоса у Толстоухова, только этого многие не понимают... Устинов в политике Бурятии просто НИКТО, как утверждают его сторонники "за ним никто не стоит" - напрашивается вопрос - а Кто и Что он тогда? зачем он? только лишь публично озвучать те антиайдаевские реплики которые и так у всх на устах? или он решил возможность пропиариться за наш с вами счет в надежде на следующие выборы НХ? всем ясно - что он не пройдет и все государственные деньги на его агитацию уйдут в никуда!!!

dr_agon, ты сам додумался или где прочитал? блин мне батя тоже самое грит. Блин, жалко я сам сразу недодумался. И сколько же народу также тупануло? Оттащили голоса у Толстоухова (10%)...

Ссылка на комментарий

dr_agon, ты сам додумался или где прочитал? блин мне батя тоже самое грит. Блин, жалко я сам сразу недодумался. И сколько же народу также тупануло? Оттащили голоса у Толстоухова (10%)...

Хех, поздно одумался. Я сначало тоже хотел за Устинова, но за день до выборов уже решил основательно голосовать за Толстоухова, потому как нереально было выиграть Устинову, как еще за него проголосовало а ж 10%, уму непостижимо.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
dr_agon, ты сам додумался или где прочитал? блин мне батя тоже самое грит. Блин, жалко я сам сразу недодумался. И сколько же народу также тупануло? Оттащили голоса у Толстоухова (10%)...
хм... почувствовал себя обманутым...

По сабжу, просто комедия, а не дебаты. Где таких недалеких набрали в мэры... Толстошеин вообще в открытую показывает, что ему накласть на все с высокой колокольни - женщина у него здесь любимая *pactalom

Устинов что, единоросс? Даже не подумал бы. Голосовать было не за кого. Несерьезные все какие-то.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

da interesno.na moy vzglyad merom goroda ULAN-UDE, kotoriy nahoditsya v BURYATII doljen bit BURYAT.vam ne kajetsya tak?pro Tolstouhova raznie sluhi hodili,a on vashe kto takoy to?on v jizni ni razu nigde ne rabotal normalno.yakobu otstovnoy oficer(kuynya eto vse).i mne kajetsya za poslednee vremya nash gorod ne ploho razvivaetsya, i chto po chasti 10 %, mne kajetsya chto eto eshe po bojeski))drugie delali bi toje samoe.

Ссылка на комментарий
Карман изрёк:
модер закрывай все.

Модеры, не слушайте одного сторонника Айдаева, послушайте большинство Улановки. Судя по опросу, большинство улановцев за Устинова. Они знают, что Айдаев кладёт наши деньги в свой карман.

Данная цитата была написана накануне выборного дня. Я хотел, чтоб соблюдалась законность, то есть чтоб всяческие обсирания прекратились. А вовсе не потому, что я такой ярый сторонник Геннадия Архиповича.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...