Перейти к содержанию

Бесплатный внутрисетевой траффик и после 15 июля: подключаемся к Бурнету


Кто твой провайдер?!  

190 проголосовавших

  1. 1. Кто твой провайдер?!

    • Сибирьтелеком
      143
    • Бурнет
      26
    • Ростелеком
      11
    • другое
      10


Рекомендуемые сообщения

Intel_agent

спасибо за реквизиты! Завтра с утра буду тоже звонить. Очень классно будет, если и мне не откажут в подключении. А то получается такая тема (кратко): ПО ВИНЕ "СТК" я потратил 6 ТЫС. рублей (прокатили меня с портом, из-за чего я купил "лишний" модем) только на подключение и это всего, чтобы быть в сети 3 месяца. Очень дорого и очень обидно, теперь я ненавижу СТК и готов разорвать с ними договор. В общем, я с вами, еще раз спасибо !

UUF3

Дим, я принципиально теперь найду другого провайдера. И если И_Агент предлагает попробовать позвонить и поговорить, то почему бы нет ?

Ссылка на комментарий

Мобилтелеком скорее всего - аффилированное лицо СТК, т.е. компания с вязаная с ними, скорее всего либо через собственников, либо по другим сторонам. Поэтому не надо спешить с выводами, что структура отдельная, значит приказы не распространяются. Это верно, но это не значит, что на примере СТК собственники Мобила не поступят также и не введут плату за трафик.

Хотя идея мне нравится, готова не пожалеть 600-700 р. и переключится на Бурнет, лишь бы быть вне "зоны доступа, мы не опознаны, вне зоны доступа...." СТК

Ссылка на комментарий
собственники Мобила не поступят также и не введут плату за трафик.

Да, МТК связан с СТК, но все-таки отдельная контора. Может быть самостоятельная политика, или бюрократия, пока что да как... Может быть несколько месяцев удастся прожить без платного трафа...

Будем звонить...

Ссылка на комментарий

Жаль, но в МТК (счас звонила) мне назвали очень ограниченное число районов города, которые сейчас можно подключить. Спросила о перспективе, девушка сказала, что конечно, в будущем охватят больше. Только вот теперь вопрос: БУДУЩЕЕ - это сколько?...

Ссылка на комментарий

Товарисчи, имею новости последней свежости:

Сегодня созвонился с руководством МТК и СТК, с 15 числа обещают ввести платный внутресетевой траффик между СТК и МТК. Существует возможность диалога по поводу избирательного подключения домов по оптике.

Узнал , что МТК не собирается вводить платный траффик в своей зоне потомучто имеется персепктива работы с счетчиками*.

Сообщаю вам, что более подробную информацию по подключению и возможность оставить интерактивную заявку на подключение можно тут

http://www.burnet.ru/index.htm?skins=homenet

По состоянию на январь 2009 года нами построены сети в трех микрорайонах города, в зону покрытия вошло 118 жилых зданий:

Советский район. Участок, ограниченный улицами Борсоева - Смолина - Сухэ-Батора;

Октябрьский район. 47-й кв., границы по пр.Строителей - Жердева - Конечная.

Октябрьский район. 18-й кв., границы по улицам Ключевская (чётные дома) - Жердева (нечётные), от ЛЭП до территории ВСГТУ.

ЖД район точные данные по жд будут завтра.

Ссылка на комментарий
Сегодня созвонился с руководством МТК и СТК, с 15 числа обещают ввести платный внутресетевой траффик между СТК и МТК.

это получается, что если заключить договор с МТК, то при скачивании торрент-файлов с людей, подключенных к СТК, внутренний траф на МТК тоже будет платный ?

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил в МТК, спросил, можно ли подключиться по xDSL к ним?!затем последовал вопрос, в каком районе я проживаю, я ответил на Восточном, они сказали что не подключат ;) !! Люди кто-нибудь с Восточного сдесь есть, отпишитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
позвони туда, спроси, можно ли тебе подключиться, потом отпишешься!

не подлючать они, они в городе то не всех могут подрубить, а уж нас тем болле не подлкючат ещё лет 20

Ссылка на комментарий

Тоже звонил в Бурнет, тоже сказали, что плату за внутренний трафик не вводят.

У них есть ночной безлимит за 500 рублей. То есть ночью можно качать из Инета, а днем делиться на Улановке.

Ссылка на комментарий

Не знаю, какие связи у СТК и МТК, но то, что Бурнет всегда отличался уважительным отношением к клиентам, это точно. Уровень сервиса и обслуживания клиента превосходит СТК в разы.

Примером может послужить переезд Улановки с СТК на МТК. Было просто приятно, когда с тобой разговаривают, как с дорогим клиентом, когда звонят и предупреждают о предстоящих технических работах, когда внимательно выслушивают и решают твои проблемы даже ночью с пятницы на субботу.

Ссылка на комментарий

Mac

+500

К сожалению качество обслуживания СТК не сильно растет, в отличие от Бурнета.

Много лет наша организация сидит на адсл от МТК, собираемся подключать оптику. На СТК даже и не смотрим :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...