Перейти к содержанию

Выбор автошколы


Nitti

Рекомендуемые сообщения

Да от автошколы вообще зависит процентов 10 успеха, все остальное только от вас самих. Главное часы накатать по городу как указано в договоре или где там, для опыта и желательно чтобы инструктор по всему маршруту подсказал где какие ограничения.

на теорию я нафиг вообще не ходил, времени не было, дома билеты отрешал, друзья все путем объяснили и все нормально, сдал не хуже чем в автошколе учили. Главное практики вождения побольше.

Ссылка на комментарий
Какая разница где права купить?

вот ошибочное мнение некоторых учащихся!

вы поступили в вуз = вы купили диплом - неа. ничего подобного, получение диплома вам никто не может гарантировать до тех пор, пока вы не приложите к этому усилия. С правами так же.

только с большей ответственностью. вы получаете право на управление источником повышенной опасности. это большая ответственность. вы отвечаете не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих вас людей.

Ссылка на комментарий

Отличная автошкола, одна из лучших в городе - не ведись на доводы лузеров которые не могут сдать на права и во всем обвиняют автошколу.

Ссылка на комментарий
ну в обще жена сейчас там обучается...

скажу сразу ппц а не авто школа...

ну теперь выбора нету уже до конца ей осталось неделю...

да там в обще бардак...

1 не обучают медицине.

2 все лекции за неделю преподают

3 после лекций сразу в город а не на автодром

4 обучают так что у них у всех разногласия (моей инструктор говорит тапку в пол и перекресток переезжай ну и вот научили а на внутреннем экзамене ее завалили типа помеха и не ибет)

5 в договоре ничего не написано что должна делать сама автошкола и за что отвечает по договору получается что за все отвечает обущающийся...

6 после того если ты не сдал в гаи экзамен то ты уже опять за отдельную оплату обучаешься в этой же школе причем оплата за неделю составит сколько сколько стоит половина самого обучения.. то есть почти 9т...

7 после ты уже тупо приходи туда на 10 минут на компе проходишь 2 - 3 билета и все можешь уходить на работу.

И в обще на мой взгляд гавно а не автошкола...

Вот я обучался в 25 лицее вот там реально обучают, нареканий нету каждый день обучение и все доходчиво объясняют... после если завалил экзамен или тебя забрали в армию то можешь спокойно придти и перездать без всякой доб оплаты. + свой отличный автодром.

только из за этого уже хочется туда идти если чесно Где она находится? сколько стоит обучение какой автопарк?

Ссылка на комментарий
ну в обще жена сейчас там обучается...

скажу сразу ппц а не авто школа...

ну теперь выбора нету уже до конца ей осталось неделю...

да там в обще бардак...

1 не обучают медицине.

2 все лекции за неделю преподают

3 после лекций сразу в город а не на автодром

4 обучают так что у них у всех разногласия (моей инструктор говорит тапку в пол и перекресток переезжай ну и вот научили а на внутреннем экзамене ее завалили типа помеха и не ибет)

5 в договоре ничего не написано что должна делать сама автошкола и за что отвечает по договору получается что за все отвечает обущающийся...

6 после того если ты не сдал в гаи экзамен то ты уже опять за отдельную оплату обучаешься в этой же школе причем оплата за неделю составит сколько сколько стоит половина самого обучения.. то есть почти 9т...

7 после ты уже тупо приходи туда на 10 минут на компе проходишь 2 - 3 билета и все можешь уходить на работу.

И в обще на мой взгляд гавно а не автошкола...

Вот я обучался в 25 лицее вот там реально обучают, нареканий нету каждый день обучение и все доходчиво объясняют... после если завалил экзамен или тебя забрали в армию то можешь спокойно придти и перездать без всякой доб оплаты. + свой отличный автодром.

только из за этого уже хочется туда идти если чесно Где она находится? сколько стоит обучение какой автопарк?

на самом деле для разочарования нет основания, антиреклама - тоже реклама :D

можно долго ругать или хвалить ту или иную автошколу, но, как бы там ни было, мы работаем для того, что бы доставлять людям радость (согласитесь, управлять авто - удовольствие! а если это еще и любимое, желанное, дорогое сердцу авто.... ммм.....), и делаем для этого все возможное, требуя взамен от курсанта некоторой отдачи (в виде усвоения учебного материала).

Дорогие кандидаты в водители, какую бы школу вы не выбрали, относитесь к обучению ответственно. Помните, вы претендуете на управление источником повышеной опасности, вы берете на себя ответственность за жизнь и здоровье окружающих! Когда рядом находится инструктор, который вовремя предупредит опасную дорожную ситуацию - это хорошо, но ведь он с вами временно.

з.ы. автошкола "Пора за руль", адрес: пр.Строителей, 8. кат. "В" - 17 000 руб. "ВС" - 20 000 руб. большой выбор учебных автомобилей, набор на курсы подготовки водителей осуществляется ежемесячно 1 и 10 числа. справки по тел.: 63-15-61, 638-648.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Росто – возле брука и дёшево и сердить.

Сам учился 3 года на зад. Хотя техника там на гране фантастики рашин тазикс.

Об автомате можно забыть но зато если на этом говне научишься то и на тракторе и на бульдозере и на иномаре ездить сможешь .

Ссылка на комментарий

учился месяцев 3-4 назад... в 35 школе. Нормально.

Главное - самому понимать и вникать во все правила, ну и не тупо учить билеты зубрежкой

Насчет медицины. Сложный вопрос. Есть даже какие-то курсы в МЧС :) платные...

Ссылка на комментарий

Уважаемая LoLka не вы ли сидите на рецепшене? Моя супруга у Вас обучалась честно кроме потерянных нервов она оттуда ничего не вынесла. Были и проблемы с доками(о чем вы должны были известить заранее), а не в ночь перед экзаменом в ГИБДД, из за этого пришлось ждать почти месяц след. пересдачи. А также совсем не понравилось отношение Вашей начальницы, просто хамское поведение(не зря джип ее гвоздем изрисовали). Вот такие может частные, но выводы...

Ссылка на комментарий

есть и мехи, и автоматы, левый-правый руль, на выбор.

медицину проходил.

лекторы понравились, увлекательно рассказывают-объясняют. на всех лекциях-уроках-занятиях засыпаю, а в этом случае не было такого.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

инструктор на карине был суров, недружелюбен и т.п.

отъездил с ним два занятия по часу. энергетик (удовл) и автодром(удовл). после сдал самоподготовкой правила и автодром, на город не хватило наката, конечно же.

(ну может я просто такой "хорошообучающийся"? :D)

Ссылка на комментарий
Были и проблемы с доками(о чем вы должны были известить заранее), а не в ночь перед экзаменом в ГИБДД, из за этого пришлось ждать почти месяц след. пересдачи. А также совсем не понравилось отношение Вашей начальницы, просто хамское поведение(не зря джип ее гвоздем изрисовали). Вот такие может частные, но выводы...

На подготовку документов предоставляется довольно много времени (около 1 мес.), весь перечень необходимых для сдачи экзамена в ГИБДД документов (и конкретная дата для их предоставления) перечислен в договоре ( п. 2.2.2 договора, см. ранее), если у обучающихся возникают какие-то недопонимания - время позволяет их устранить.

"есть и мехи, и автоматы, левый-правый руль, на выбор.

медицину проходил.

лекторы понравились, увлекательно рассказывают-объясняют. на всех лекциях-уроках-занятиях засыпаю, а в этом случае не было такого.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

инструктор на карине был суров, недружелюбен и т.п.

отъездил с ним два занятия по часу. энергетик (удовл) и автодром(удовл). после сдал самоподготовкой правила и автодром, на город не хватило наката, конечно же.

(ну может я просто такой "хорошообучающийся"? )"

вы и правда у нас были уникум :D )))

жаль, что не доучились - хорошим примером были бы для остальных в вашей группе ;)

Ссылка на комментарий

LoLka

Сдали их вовремя, вы их проверили. Сказали все ок! А в 8 вечера супруга позвонила Вам, узнать как и что на что вы сказали извините ваши доки не прошли...так что приходите на след. пресдачу...

Ссылка на комментарий

Причина в том что справка с ГАИ не та была. Если Вы этим занимаетесь, я думаю вы должны знать как и что и где и почем...Ну или хотя бы известить вовремя курсанта об этом., а не вечером, когда уже наутро экзамен.Может конечно ей так свезло...но..нервов потеряно куча *01

Ссылка на комментарий
Да пхд нигде не обучают)

в AP-School у нас было 4 часа посвещано медицине, приходила врач скорой помощи.

на теорию я нафиг вообще не ходил, времени не было, дома билеты отрешал

в Ap-School такое не прокатит - отчисляют и деньги не возвращают.

3 раза в неделю по 3 часа сидели и слушали лекции и решали билеты... 2 раза пропустил, позвонили - сказали "дружок, мы тут тебя не держим, еще раз пропустишь - можешь не приходить".

Тогда это меня конкретно напрягало - 9 часов тратить на билеты и лекции, но сейчас вижу, что это реально помогает и действительно нужно.

С вождением также, не ходишь - отчисляют. У нас так двух чуваков отчислили и их 18 тысяч сгорели.

Ссылка на комментарий
Причина в том что справка с ГАИ не та была. Если Вы этим занимаетесь, я думаю вы должны знать как и что и где и почем...Ну или хотя бы известить вовремя курсанта об этом., а не вечером, когда уже наутро экзамен.Может конечно ей так свезло...но..нервов потеряно куча *01

случай был удивительный, по-этому легко вспомнила вашу супругу - Анна Аркадьевна (фамилию, есесно, называть не стану).

обучалась - отменно! легко освоила ПДД и практическое вождение (инструктора по вождению отзывались только положительно - старательна, умна, все схватывает на лету), одна проблема - упряма. Не принимала у нее документы 2 раза, т.к. была предоставлена справка не из ГИБДД района с места основной регистрации, а из г.У-Удэ!

Ее пытались убедить все! Я, инструктор по вождению, Светлана Павловна, эффекта 0! Она даже слышать ничего не хотела. Упрямство на грани с фантастикой просто :D

надо было вам иначально вместе придти, думаю вы, как супруг, сумели бы нам помочь. Потраченных впустую нервных клеток (наших, ваших и самой Анны) было бы значительно меньше.

Удачи вам на дорогах!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...