Перейти к содержанию

Выбор автошколы


Nitti

Рекомендуемые сообщения

Почитал я 2 последние страницы, и действительно положительные отзывы получала школа Сибирь-Авто.

Вот хочу выучиться до лета, посоветуйте еще что-нибудь.

Кто что про АШ Форсаж скажет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я вот заканчиваю обучение в автошколе БРИТ. Автошкола очень хорошая- все доступно объясняют и лишних денег ни за что не берут. Нисколько не жалею, что пошла учиться именно туда! Респект ВАМ! :)

Ссылка на комментарий

Кто учился на Старой барахолке в Сибирь-авто, подскажите пожалуйста, какого инструктора выбрать, чтоб хорошо объяснял и ответственно относился, и в целом какие отзывы об этой школе? Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий

mama-ayura

Отзывы только положительные. Теорию там классно дают. С вождением проблем не возникало, всё сразу сдал.

А на счёт инструкторов я не знаю, т.к. учился у одного (сравнить не могу), да и не помню уже их. И мы не выбирали, кого назначили, у того и учился.

Если ещё есть вопросы, задавайте. Так же в вк есть группа их, там можно спросить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите какие сейчас автошколы котируются у нас в городе, где качество обучения на высоте и ценник приемлемый, и парк "исправный" ???

Интересует категория ВС!

И еще, как автошкола "АвтоПраво" та что на Геологической 10, учился кто-нибудь там, стоит туда идти учиться?

Ссылка на комментарий
DR1VER_

ага хочу с мая пойти учиться на категорию ВС, да и это автошкола находится в 50 метрах от моего дома, что удобно.

они помойму учат только на В

Ссылка на комментарий

учусь в данный момент в Форсаже, пока только теория и автодром, теория выше всяких похвал, все разжевывают и объясняют вполне доходчиво, только вот знакомые говорят что вроде первый месяц всегда теория, а потом практика, у нас же сказали будет оба месяца теории и параллельно практика второй месяц, или везде так? (цена обучения 17000р только B кат, еще есть акция, привел друга, тебе скидка 500р) медкомиссия прямо в автошколе.

Ссылка на комментарий

Похоже, что в большинстве случаев имеет смысл выбирать ту, что ближе к дому. Я так выбрал Пора за руль. Теорию хорошо читали, с инструктором общий язык быстро нашел. Норм вообщем.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ap-School, автошкола

---------------

тел. (3012) 66-66-82 (единая справочная)

тел. (3012) 66-66-90 (единая справочная)

---------------

Бабушкина, 7

---------------

Революции 1905 года, 13

Никогда не ходите в АР-school!! Директор Алексей Поминов - поэтому такие первые буквы. Он всегда присутствует возле курсанта в машине во время экзамена в ГАИ. Для него главное -взять с тебя деньги - и дальше не несут никакой ответственности - сдашь ты практику или не сдашь, получишь права или нет. Ужас!!!

Инструктора ни чему не учат на учебном маршруте в городе , тупо откатывая свои часы и деньги... И так можешь сдавать вечность! Короче Черти ...

Пожалел что пошел в эту автошколу.......................

Весь день ездить за учебной машиной не в кайф, Хотя собирают на кирзаводе ГАИ в 8.30 утра ., сначала надо ждать гаишника пол дня, механику первыми сдают, автомат последними. нервы не выдерживают 10 часов ожидание сдачи экзамена (идет 20 минут).

См какой участок дороги.....

Добавлено спустя 1 минуту:

*101

Ссылка на комментарий
Похоже, что в большинстве случаев имеет смысл выбирать ту, что ближе к дому. Я так выбрал Пора за руль. Теорию хорошо читали, с инструктором общий язык быстро нашел. Норм вообщем.

+1

мне было близко к дому. теория ок. практика обычно. сдала с первого раза. откатала все положенные часы.

Ссылка на комментарий

В Автошколе "Профи " бывший ИП Колюшик ,идет набор до 5 мая я ищу напарника или цу ,там действует акция приведи друга .Мой тел 89516245934 звоните и я и вы получим скидку 1 тысячу рублей .

Ссылка на комментарий

врял ли возьмут. у них процент сдачи важен, так что лучше в самом ГАИ узнавать, мб на их машинах возможна сдача

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

учился в ВИП-авто. вполне нормально. то что писалось про пересдачу медицины в автошколе, то не все так плохо. медецину не сдать может только действительно тупой. чтобы сдать можно допустить 6 ошибок из 20, при этом вопросы элементарнейшие. 5 раз сдавал внутренний экзамен и меня все не допускали, но все не зря. в ГАИ сразу сдал

Ссылка на комментарий

Учебный центр Профи, который находится по адресу ул. Цивилева, 27 - УЖАСНОЕ заведение!!!!

Инструкторы - одно ХАМЛО!!! Продают билеты по завышенным ценам, с маршрутом ознакомиться можно тоже за деньги. Ужас!!! Такое ощущение, что одолжение делают, что учат.

У меня давно права, после обучения в БРУККе, В ИП Калюшик учиться мама, слов нет. Непрофессиональные инструктора,ю правила объясняют так, что можно забыть все, что раньше знал. Не ходите туда!

В БРУККе намного лучше.

Ссылка на комментарий

Полностью согласна с sambo21074! Я тоже училась в "ВИП-АВТО"! Пришла вообще с нуля. Умеющие водить машину для меня были просто БОГИ. Теорию давала Светлана Станиславовна. Материал знает отлично, преподносит с юмором, объясняет доступно и просто. Медицину уж точно пересдают совсем которые "ку-ку". Инструктор у меня был Юрий Николаевич. Хорошо знает правила, объясняет так обстоятельно, что иногда хотелось, чтоб уже заткнулся и мы ехали что ли. Но, все его объяснения теперь четко сидят в голове! например: При повороте налево и развороте в какую полосу мы входим? , на кольце в 20-м еду, постоянно теперь бормочу себе под нос: Воооот, теперь спокойно покидаем кольцооо! Это все от заботливого инструктора. Конечно он и орал, и нервничал, но он беспокоился за тех, кого он обучал... Так же могу отметить инструктора Ниму Николаевича, тож классный... А вот с механикой мне не очень повезло... Эстакаду пришлось сдавать с инструктором Сергеем З. ему по моему все фиолетово, и еще он любитель молоденьких русских девочек, подчеркиваю, русских... ни хрена ему не обломилось, сдала я эту эстакаду с первого раза...

Внутренний экзамен сдавала раза три. Сдала в ГАИ с первого раза. Принимал Козулин. Хотя про него говорили чушь какую-то, оказался нормальный адекватный дядечка.

Ссылка на комментарий

так выходит лучшие школы по вождению можно пересчитать по пальцам.? хрень какая та...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

кстати с автошколой AP-School в ГАИ не все права по вождению получают...

Ссылка на комментарий

сколь людей, столько и мнений. многое зависит от курсанта, я когда учился и теорию хорошо давали и инструктора хорошие были, не сдали двое, а через три года я одного встретил, так он все еще сдавал в гаи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...