Перейти к содержанию

Выбор автошколы


Nitti

Рекомендуемые сообщения

Anka888 лучше идти зимой) разметка занесена снегом и даже если немного заедешь на сплошную на экзамене можно опротестовать. Да и машин меньше, когда наступает весна все "чайники", старички на москвичах выходят на дорогу)

Чайников и и зимой хватает, а снег на разметке или лед не всегда аргумент.Рассказывали про Козулина, есть такой инспектор, принимающий экзамены по вождению, да он достаточно людей валил. :) Так что надо знать всё, тем более полный маршрут выдается или его мождно посмотреть в школе.

Козулин это еще цветочки по сравнению с Цыбжитовым

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Училась в вип авто. Не советую. Стоимость обучения 15 тыс. руб, только за теорию. Плюс нужно оплатить занятия по вождению: одно занятие 150 рублей (2 часа). Нужно накатать 48 часов. Если не сдашь экзамен по медицине, плати 500 рублей за пересдачу. Теория преподавалась хорошо. А вот вождение: получи два часа оскорблений за твои 150 рублей. Инструктор откидывает спинку сиденья и лежит, развивает разные темы не касающиеся вождения, мне однажды сказал, что я не помылась или плохо помылась, после того, как я сделала ему замечание по поводу того, как он меня инструктирует. Авто парк не достаточен для того количества курсантов, которое там обучается. Записаться на занятие сложно. Так как все возмущаются на внутреннем экзамене, что их не допустили до экзамена в ГИБДД они всех пропускают. И это только малая толика впечатлений от обучения там.

Ссылка на комментарий
Училась в вип авто. Не советую. Стоимость обучения 15 тыс. руб, только за теорию. Плюс нужно оплатить занятия по вождению: одно занятие 150 рублей (2 часа). Нужно накатать 48 часов. Если не сдашь экзамен по медицине, плати 500 рублей за пересдачу. Теория преподавалась хорошо. А вот вождение: получи два часа оскорблений за твои 150 рублей. Инструктор откидывает спинку сиденья и лежит, развивает разные темы не касающиеся вождения, мне однажды сказал, что я не помылась или плохо помылась, после того, как я сделала ему замечание по поводу того, как он меня инструктирует. Авто парк не достаточен для того количества курсантов, которое там обучается. Записаться на занятие сложно. Так как все возмущаются на внутреннем экзамене, что их не допустили до экзамена в ГИБДД они всех пропускают. И это только малая толика впечатлений от обучения там.

вы когда шли туда учится. уточняли что входит в 15 тр?

Ссылка на комментарий

Сдавал Козулину, ругали его все кому не лень, действительно строгий дядя, но не подлый, я бы даже сказал справедливый. Работа у него такая, сегодня он кому попало права, а завтра тот не дай бог куда-нибудь воткнется. Ради справедливости других инспекторов не знаю, сравнить не с кем.

По поводу ценника, действительно, стоит поинтересоваться стоимостью детально, что почем. а все остальное похоже везде одинаково - преподы кочуют по школам, мастаки меняются (частенько ругаются, при этом не всегда знают матчасть, казалось бы), машины меняются-ломаются, иногда их не хватает. При этом есть негласное правило - мы учим вас как сдать экзамены в ГИБДД, а дальше ездите как все.

Соглашусь по поводу обучения зимой - машин на дороге поменьше, почувствуете на себе как выглядит занос, пробуксовка, торможение на льду...

Перед экзаменом выспитесь, хотя бы не опоздаете...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В автошколе сб-драйв проходил обучение, по поводу цены могу сказать переплат никаких не было(18тыс стоимость была). Теорию преподавала женщина, которая все правила разжует и в голову вдолбит, с вождением проблем тоже не возникло, инструктор хороший попался Игорь зовут, с первого раза сдал все.. :rock:

Ссылка на комментарий
В автошколе сб-драйв проходил обучение, по поводу цены могу сказать переплат никаких не было(18тыс стоимость была). Теорию преподавала женщина, которая все правила разжует и в голову вдолбит, с вождением проблем тоже не возникло, инструктор хороший попался Игорь зовут, с первого раза сдал все.. :rock:

Если Курсант толковый он всегда сдаст с первого раза B)

Ссылка на комментарий

вот пришло время выучить жену.

Сам учился в 16 фазанке у Светланы Павловны в 2006. *123

На тот момент было пофиг на чем ездить, главное ездить. Учили на 9-ке вишневаго цвета, если честно тот ещё тазик *31... зато очень поучительно :naughty: + 30 к навыку *14

Вот встал перед выбором или в 16 фазанку или ap-shool, остальное чет доверия не внушает. Кто учился в ap-shool может в этом или том году поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
вот пришло время выучить жену.

Сам учился в 16 фазанке у Светланы Павловны в 2006. *123

На тот момент было пофиг на чем ездить, главное ездить. Учили на 9-ке вишневаго цвета, если честно тот ещё тазик *31... зато очень поучительно :naughty: + 30 к навыку *14

Вот встал перед выбором или в 16 фазанку или ap-shool, остальное чет доверия не внушает. Кто учился в ap-shool может в этом или том году поделитесь впечатлениями.

16 фазанка это теперь Пора за руль... пусть идет на Опель))

Ссылка на комментарий

Все друзья и знакомые учились в ИП Калюшик

Нареканий нет, да и своими глазами видел, как он за своих курсантов в ГАИ "мазу держит", в отличии от директоров других автошкол.

Сам сдавал по самоподготовке

Ссылка на комментарий

на сегодняшний день можно сдавать экстерном?

жене думаю пора права получать, а местным инструкторам доверия нет. ни каким.

спросите почему? потому что вижу как учебки передвигаются... когда я учился нам втык давали за выезд во второй ряд без надобности, за то что стояли тупили на перекрестках.....

совсем недавно случай был, выезжаю из 20а квартала (в средний проезд), прям посередине перекрестка в правом ряду стоит учебка, перед ней еще несколько. к ней идет чувак какой-то, я спрашиваю: "ты инструктор?" ответ: "да!", говорю "ты че посреди перекрестка то встал? ты как молодых ездить то учишь, раз сам не умеешь....." а мне в ответ: "у нас экзамен!" на мое "и чО?" он просто прыгнул в машину и закрыл дверь. и вот как такой олень научит ездить??? что за школа не запомнил. зря конечно.

Ссылка на комментарий
на сегодняшний день можно сдавать экстерном?

жене думаю пора права получать, а местным инструкторам доверия нет. ни каким.

спросите почему? потому что вижу как учебки передвигаются... когда я учился нам втык давали за выезд во второй ряд без надобности, за то что стояли тупили на перекрестках.....

совсем недавно случай был, выезжаю из 20а квартала (в средний проезд), прям посередине перекрестка в правом ряду стоит учебка, перед ней еще несколько. к ней идет чувак какой-то, я спрашиваю: "ты инструктор?" ответ: "да!", говорю "ты че посреди перекрестка то встал? ты как молодых ездить то учишь, раз сам не умеешь....." а мне в ответ: "у нас экзамен!" на мое "и чО?" он просто прыгнул в машину и закрыл дверь. и вот как такой олень научит ездить??? что за школа не запомнил. зря конечно.

Экстерн отменили с 5 ноября 2013 года. почему вы наверное догадываетесь

Ссылка на комментарий
почему вы наверное догадываетесь

Я сдавал экстерном пару лет назад и все живы-здоровы, без дтп с моей виной. Т-т-т...

Поэтому даже не догадываюсь, почему...

Ссылка на комментарий
на сегодняшний день можно сдавать экстерном?

жене думаю пора права получать, а местным инструкторам доверия нет. ни каким.

спросите почему? потому что вижу как учебки передвигаются... когда я учился нам втык давали за выезд во второй ряд без надобности, за то что стояли тупили на перекрестках.....

совсем недавно случай был, выезжаю из 20а квартала (в средний проезд), прям посередине перекрестка в правом ряду стоит учебка, перед ней еще несколько. к ней идет чувак какой-то, я спрашиваю: "ты инструктор?" ответ: "да!", говорю "ты че посреди перекрестка то встал? ты как молодых ездить то учишь, раз сам не умеешь....." а мне в ответ: "у нас экзамен!" на мое "и чО?" он просто прыгнул в машину и закрыл дверь. и вот как такой олень научит ездить??? что за школа не запомнил. зря конечно.

Экстерн отменили с 5 ноября 2013 года. почему вы наверное догадываетесь

понял. спасибо.

Ссылка на комментарий

Училась в “пора за руль"Не понравилась школа, жалею что там училась. Главное взять деньги, никакого участия и сопровождения. Не сдал с одного или второго раза, твои проблемы. Дальше экзамены идут раз в месяц, из-за перегруженности учащихся(у них 4филиала). Надо просить и умолять директрису, чтобы поставила на экзамен. Платить за вождение из-за приличных перерывов. В итоге звонила в другие автошколы,чтобы взяли на экзамен. Никто не хочет отвечать за чужую школу. И разные комментарии типа зачем пошли туда учиться и как много звонков от учащихся этой автошколы.

Ссылка на комментарий
Училась в “пора за руль"Не понравилась школа, жалею что там училась. Главное взять деньги, никакого участия и сопровождения. Не сдал с одного или второго раза, твои проблемы. Дальше экзамены идут раз в месяц, из-за перегруженности учащихся(у них 4филиала). Надо просить и умолять директрису, чтобы поставила на экзамен. Платить за вождение из-за приличных перерывов. В итоге звонила в другие автошколы,чтобы взяли на экзамен. Никто не хочет отвечать за чужую школу. И разные комментарии типа зачем пошли туда учиться и как много звонков от учащихся этой автошколы.

вы в итоге сдали с какого раза??? др школы практически никогда не берут др курсантов. чтоб % сдачи себе не портить

Ссылка на комментарий
Училась в “пора за руль"Не понравилась школа, жалею что там училась. Главное взять деньги, никакого участия и сопровождения. Не сдал с одного или второго раза, твои проблемы. Дальше экзамены идут раз в месяц, из-за перегруженности учащихся(у них 4филиала). Надо просить и умолять директрису, чтобы поставила на экзамен. Платить за вождение из-за приличных перерывов. В итоге звонила в другие автошколы,чтобы взяли на экзамен. Никто не хочет отвечать за чужую школу. И разные комментарии типа зачем пошли туда учиться и как много звонков от учащихся этой автошколы.

Учился 2 года назад там, понравилось, директор на встречу шла всегда. Инструктор Женя, провел все практические занятия кроме одного или двух, 6 дней в неделю в 8 утра катался. Сдал с первого раза.

Ссылка на комментарий
вот пришло время выучить жену.

Сам учился в 16 фазанке у Светланы Павловны в 2006. *123

На тот момент было пофиг на чем ездить, главное ездить. Учили на 9-ке вишневаго цвета, если честно тот ещё тазик *31... зато очень поучительно :naughty: + 30 к навыку *14

Вот встал перед выбором или в 16 фазанку или ap-shool, остальное чет доверия не внушает. Кто учился в ap-shool может в этом или том году поделитесь впечатлениями.

16 фазанка это теперь Пора за руль... пусть идет на Опель))

Блин 16 фазанку ездить далековато, нужно было что нить ближе к работе. Отправил в ap school, пока всем довольна. :D

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Какие Есть автошколы за 12-15 тр ?

Есть и такие 14 рублей на территории ГАТП-3 постоянно катаются, у них тут автодром.

14 рублей только теория. а за практическое вождение ты платишь 150 рублей/час откатать нужно не менее 48 часов

вот!

Иди в ap school ценник вроде нор 16,5 рублей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...