Перейти к содержанию

Выбор автошколы


Nitti

Рекомендуемые сообщения

Здраствствуйте форумчане.

В скором времени собираюсь пойти в автошколу, но никак не могу определиться с выбором. Просто так получилось, что почти все мои друзья обучались в разных автошколах. И главное у всех мнения разные, например и один и другой учились в одной и той же автошколе (в разное время), первый просто восхищается и говорит, что это лучшая автошкола, а второй совсем наоборот, одни оскорбления в адрес школы. Как я понимаю от группы и преподавателя многое зависит, а это уже как повезет. И как мне говорили сдать ГАИ от одной школы просто (на что-то глаза закроют, пустяки простсят и т.д.), а от другой очень тяжело (чуть что тебя сразу бракуют).

Ну так вот, я бы хотел узнать по поводу нескольких автошкол, находящихся недалеко от дома (чтобы не приходилось ездить через весь город в вечерний час-пик), и если знаете то посоветуйте хороших преподавателей из этих школ:

* Старт-авто, Калашникова 10

* Пора за руль, Калашникова 11

* Виктория, Тобольская 63а

* Вираж, пр.Строителей 72

* ВИП-АВТО, Павлова 66а

Кто что посоветует?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Прежде чем заключать договор на обучение с АШ не поленитесь посмотреть помещение, учебные кабинеты, оснащение, и самое главное - автомобили!!!

В части школ, которые вы перечислили, говоря честно, НЕТ машин.

Ссылка на комментарий

я учусь в СБ-Драйв, на Бурводе, отличная автошкола, инструктора нормальные, не орут, по-человечеки все объясняют, преподаватель Екатерина Николаевна отлично преподает, у меня инструктор игорь на мицубиши цедии... все нравиться, сдача экзамена зависит только от вас, так что дерзайте...вот номер автошколы если кого заинтересовало 61-10-20 - СБ-Драйв. желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий
Здраствствуйте форумчане.

В скором времени собираюсь пойти в автошколу, но никак не могу определиться с выбором. Просто так получилось, что почти все мои друзья обучались в разных автошколах. И главное у всех мнения разные, например и один и другой учились в одной и той же автошколе (в разное время), первый просто восхищается и говорит, что это лучшая автошкола, а второй совсем наоборот, одни оскорбления в адрес школы. Как я понимаю от группы и преподавателя многое зависит, а это уже как повезет. И как мне говорили сдать ГАИ от одной школы просто (на что-то глаза закроют, пустяки простсят и т.д.), а от другой очень тяжело (чуть что тебя сразу бракуют).

Ну так вот, я бы хотел узнать по поводу нескольких автошкол, находящихся недалеко от дома (чтобы не приходилось ездить через весь город в вечерний час-пик), и если знаете то посоветуйте хороших преподавателей из этих школ:

* Старт-авто, Калашникова 10

* Пора за руль, Калашникова 11

* Виктория, Тобольская 63а

* Вираж, пр.Строителей 72

* ВИП-АВТО, Павлова 66а

Кто что посоветует?

Заранее спасибо

Поверьте во время экзамена в ГАИ, сотрудник все видит и ничего не прощает...

Ссылка на комментарий

в AP-скул лучше не идти. Бабло берут, а нихера не делают, процент сдачи маленький. На внутреннем экзамене завалят, чтобы вытянуть из тебя побольше денег на "докатку" теорию. Хороших инструкторов съедают. Высокая цена проката авто на час, просто, отношение - словно делают одолжение. Мы тебя бездаря учим, ты только плати и все равно ты херово ездишь. Теория? - нафиг а не теория, часы отчитали как из пулемета, Сидели механически запоминали ответы. Внутренний экзамен сдавать было практически невозможно................ Из нашей группы никто не сдал. Всем предложили докупить по 10 часов по 800 р. при том, что заплатили сначала 20 000. Нихера себе обучение ...

Ссылка на комментарий

тем, кто выбирает автошколу, возможно полезно будет бесплатное пробное занятие по вождению. Сходите, посмотрите потрогайте все своими руками )

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, жена недавно получила права, училась в Авто право на Геологической, в Гаи сдала с первого раза, и водить научили, теперь нас с сыном катает и ездить не страшно.

Ссылка на комментарий

Выбор стоит между двумя автошколами, напишите пожалуйста куда лучше стоит пойти (за рулем автомобиля ни разу не сидел)

1) Ap-School ул. Революции 1905 года, 13

2) Профи, НОУ, учебный центр ул. Цивилева, 27

fe23cd6e2692.jpg

Ссылка на комментарий

Училась в автошколе "Пора за руль". Всё понравилось, экзамен сдала с первого раза. Хороший лектор, очень доступно объяснял материал. Автопарк тоже хороший. Отдельное спасибо инструкторам Виктору и Евгению, научили ездить. В общем осталась довольна!

Ссылка на комментарий
Училась в автошколе "Пора за руль". Всё понравилось, экзамен сдала с первого раза. Хороший лектор, очень доступно объяснял материал. Автопарк тоже хороший. Отдельное спасибо инструкторам Виктору и Евгению, научили ездить. В общем осталась довольна!

Спасибо за отзыв))))))

Ссылка на комментарий

Кто-нить учился в Автолидере? дайте отзывы плиз! учусь там месяц, что-то мне не нравится - из-за ошибек на билете по разметке меня сравнили с 80-летней бабусей (посоветовали запомнить желтые разметки по стратегии какой-то бабушки, меня это оч напрягло), с инструктором все время нервничаю и не ничего не запоминаю((( хотя он не орет, не матерится, но одна фраза типа " не держи руль под нагрузкой" когда я путем не знаю машину и вечно не доворачиваю из-за этого, змейка не получается, хотя в первый раз было норм. То выключи поворотник сразу, а в другой ситуации потом, сразу меня дезооринтирирует.... в общем с каждым разом все хуже((( не могу расслабиться!!!! может инструктора поменять? посоветуйте, пож-та.

Ссылка на комментарий
Кто-нить учился в Автолидере? дайте отзывы плиз! учусь там месяц, что-то мне не нравится - из-за ошибек на билете по разметке меня сравнили с 80-летней бабусей (посоветовали запомнить желтые разметки по стратегии какой-то бабушки, меня это оч напрягло), с инструктором все время нервничаю и не ничего не запоминаю((( хотя он не орет, не матерится, но одна фраза типа " не держи руль под нагрузкой" когда я путем не знаю машину и вечно не доворачиваю из-за этого, змейка не получается, хотя в первый раз было норм. То выключи поворотник сразу, а в другой ситуации потом, сразу меня дезооринтирирует.... в общем с каждым разом все хуже((( не могу расслабиться!!!! может инструктора поменять? посоветуйте, пож-та.

Попробуйте инструктора поменять. Бывает, что люди друг другу просто не подходят "энергетически" (загнула же....), а от психологического комфорта многое зависит.

Ссылка на комментарий

"Форсаж" ул. Ключевская 26, тел 631799 . Грамотные преподаватели и инструктора, автодром рядом, график несколько вариантов. Пришла туда учиться с другом получила скидку на обучение. Экзамен в ГАИ с первого раза сдала.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...