Перейти к содержанию

Выбор автошколы


Nitti

Рекомендуемые сообщения

Самый верный подход это грамотный преподаватель пдд.

Экзамен вы сдадите в любом случае рано или поздно, как пдд, так и вождение.

Но как ездить без реального знания пдд? Сдав экзамен вы останетесь 1 на 1 с трассой, а она проверяет строго.

Учите правила, не зубрите, а выучите понимая, да, сначала будете очень медленно ездить примеряя к пдд, медленнее чем все остальные, но через полгода , год вы автоматом станете ездить по правилам, и вот это будет реально важно и ценно.

Ссылка на комментарий
Может подскажете где можно выучится на права за ограниченое время, где то 1,5 месяца? не просто купить, а имено научится водить с почти нуля

Нигде. Именно научиться водить за 1,5 месяца нельзя. В автошколах в основном натаскивают на сдачу в ГИБДД. Чтобы научиться водить нужно куда больше времени.

после автошколы у меня была "паника" в советском и жд р-не, тк ездили только по маршруту. я бы взяла уроки около 400-600 занятие

Ссылка на комментарий

Тут совет один, много ездить, в выходные, по вечерам и ночам, изучая знаки светофоры и места пешеходных переходов, когда мало транспорта, и поначалу избегать днем центра и поездок на парковки близ торговых центров итп.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста: Отучился в др.городе, как теперь сдавать в У-У и куда подавать документы?

И еще: Где проходит экзаменационный маршрут?

Я чет не понял, кто и за что поставил минус?

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста: Отучился в др.городе, как теперь сдавать в У-У и куда подавать документы?

И еще: Где проходит экзаменационный маршрут?

Я чет не понял, кто и за что поставил минус?

Да забей на эту тупость.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста: Отучился в др.городе, как теперь сдавать в У-У и куда подавать документы?

И еще: Где проходит экзаменационный маршрут?

Я чет не понял, кто и за что поставил минус?

Да забей на эту тупость.

а вообще эти минусы что дают? чем чреваты? мне тоже ставят, причем ни за что((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Тут совет один, много ездить, в выходные, по вечерам и ночам, изучая знаки светофоры и места пешеходных переходов, когда мало транспорта, и поначалу избегать днем центра и поездок на парковки близ торговых центров итп.

Много ездить с кем-то? самому то понятное дело без прав чревато ездить по городу :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Училась в ""Профи" ИП Калюшик и ни разу не пожалела, что пошла туда учиться, теорию читал Зайцев - отлично объясняет!!!

Инструктором был Алексей Петрович Калюшик - дай бог здоровья этому замечательному человеку!!!

Очень хорошо объясняет, все понятно. Сдала с первого раза!!!

Эта школа самая лучшая школа во всех отношениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
belikto2010 научиться водить с почти нуля можно и за пару часов), а вот управлять автомобилем грамотно, безопасно, с умением анализировать и прогнозировать развитие ситуации на дороге люди учатся порой всю свою сознательную жизнь. Если у вас есть свободное время и финансы- за дополнительную плату инструктора "натаскают" вас в ускоренные сроки.

Подскажите, пожалуйста, может у вас есть хороший частный интруктор? *23

права есть. за 4 года многое забыто *11

сейчас надо садится за руль...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Народ подскажите пожалуйста насчёт 35 школы, кто там учился, как учат там?

отлично учат, и теоретики и мастера, обучение стоит 16 тыс. (включая бензин), рассрочка

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Лукойл, сейчас не знаю, но раньше на жульке 6-ке без ГУРа было агонь. :)

в школе сейчас 2 авто на автомате: ниссан Нот, Тойота Карина

и 2 на мех: Тойота спринтер, Ваз-2107.

DSCN1407.jpgDSCN1399.jpgDSCN1402.jpg

Ссылка на комментарий
Пора за руль - 17 правый, 18 левый

Сибирь - 18 с 09.09.13

АвтоЛидер - 15+бенз или 18 с 13.09.13

АвтоПраво - 20 с 10.09.13

Школа 35 - 16 с 19.09.13

Брит - 18 с конца мес.

Досааф 656518 - 19950 с 10.09.13

Виктория - 20 любое время

Вип-авто - 16+бенз с 09.09.13

вираж - 18

гап3 - 20

вояж-авто - 17000

на арбате - 15000 любое время

патриот - 15000+бенз

Профи - 19

СибирьАвто - 19 с 10.09.13

СтартАвто - 17 пятница

Универсал - 13500+5000 бенз

Форсаж - 18 с 11.09.

АП-скул - 18 с 17.09.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В любом случае какая бы школа не была закончишь и сразу сядешь и не поедешь... я не смогла... по кварталам да (там был учебный маршрут). начиная терешкова-бабушкина далее центр очковала... особенно парковаться... в автошколе учат конеш по колышкам на автодроме но это фигня по сравнению парковки рядом с дорогущим лексусом....

Потом отец и брат доучивали. Вывозили в поле ставили с одной стороны машину брата с другой коробки и вот так типа заезжай....

Ещё момент- училась на карине а села доучиваться за партнер (хонда) Когда первый раз села сказала не поеду!!! не могу!!! страшно!!! капот длинющий показался жутко.. что там капот она очень длинная по сравнению с учебной каринкой... короче плакала ехала привыкала и боролась со страхом. Уже молчу про повороты на ней... А потом прижало... одна с ребенком села и поехала по острой необходимости. И езжу теперь нормально. Ну бампер стукнула об бордюр пару раз не буду скрывать и фару разбивала...

Теперь вот борюсь со страхом выйти на трассу... отец ржет говорит если "боишься значит будешь ездить, те кто после школы говорит ой не боюсь точно смертники"

Вот как то так всё вышло... инструктора были суперские. Давали частные уроки вечером на кольце где Богатырский мост.. (тоже очковала там)

.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...