Перейти к содержанию

Выбор автошколы


Nitti

Рекомендуемые сообщения

люди не в курсе где можно найти, скачать учебный маршрут ГАИ для сдачи экзамена (город) ..?
Мне тоже очень интересно где (по какому маршруту)сдают экзамен в центральном ГАИ?

недавно такой в печке спалил :D

в теме раньше вроде выкладывали

Ссылка на комментарий
Нету такого упорядоченного маршрута, по кварталам в основном все ездят.

это и есть план маршрута, на нем еще указаны знаки, светофоры, пеш. переходы.

Ссылка на комментарий

Я сама рисовала маршрут, со всеми разворотами, поворотами, остановками и т.д., у меня до сих пор лежит, может кому знакомым пригодится...

Ссылка на комментарий
Сергеем З. ему по моему все фиолетово, и еще он любитель молоденьких русских девочек, подчеркиваю, русских... ни хрена ему не обломилось, сдала я эту эстакаду с первого раза...

в смысле за интим услуги поможет с правами? или лучше учить будет? или просто без остановки пялится на титьки вместо дороги?

Ссылка на комментарий
не в курсе ЛЮДИ можно ли сдать экзамен в ГАИ с другой автошколой, и сколько это будет стоит..?
я когда сдавала, с нами сдавали 2 илт 3 девочки(женщины) с др. автошкол, одна была с Сибирь-авто точно,остальные не помню, они еще сказали,что нес-ко автошкол обходили, только а AP-sch. разрешили сдавать без дополнит. платы денег
Ссылка на комментарий
не в курсе ЛЮДИ можно ли сдать экзамен в ГАИ с другой автошколой, и сколько это будет стоит..?
я когда сдавала, с нами сдавали 2 илт 3 девочки(женщины) с др. автошкол, одна была с Сибирь-авто точно,остальные не помню, они еще сказали,что нес-ко автошкол обходили, только а AP-sch. разрешили сдавать без дополнит. платы денег

AP-sch не потребовали деньги за пересдачу вГАИ ? Странно. Не похоже на их него директора (Поминова. А . Н). Лучше закрыть эту шарагу....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем Доброго Времени суток!
По рекомендациям знакомых решили отправить учиться сына в автошколу "профи" на цивилева. Как там учат? Хорошо? Смутило то, что сыну 17 лет и при заключении договора мы, родители, не нужны. Он же еще несовершеннолетний.
Какие еще автошколы посоветуете? 
 

Ссылка на комментарий

с 16 лет можно обучаться в автошколе, права конечно получит после 18 лет. Насчёт договора, даже не знаю, главное деньги платите  :D, сейчас какая цена кстати?  Выбирайте автошколу, ту, что рядом с домом, ну или с местом учёбы\работы. Сам там учился 4 года назад, учат на мой взгляд сносно  *117 . Теорию с первого раза 99% сдали, практику, конечно, 1\3 *127 . Ну так по-моему во всех автошколах, женщин много очень много обучается *102

Ссылка на комментарий

Учусь в "Сибирь Авто", все нравится, все устраивает. В гелекси

это автошкола просто "Сибирь", есть другая школа "Сибирь Авто". Тоже училась в ТЦ "Гэлэкси". мне все понравилось: удобное расположение, график, инструкторы. По городу инструктор Вячеслав, опытный водитель, всему научил, за что ему большое спасибо. Хотя в первый раз села за руль. По механике - инструктор Валерий, все нормально объясняет. Внутренний экзамен сдала с натяжкой, инструктор посоветовал пойти сразу в сборную группу, чтобы докатать часы по городу. Итог: сдала экзамен в ГАИ с первого раза, автошколе "Сибирь" и всему коллективу респект)))

Ссылка на комментарий

Автошкола  ПРОФИ, супер мне понравилась  теорию учат на отлично. Вот с практикой, ну как инструктор попадется...  У меня был инструктор Мурзин Юрий Петрович рено логан н130ем. Честно скажу не очень.  Хоть сдал я с первого раза,  но это не его заслуга. Там много  других талантливых  молодых инструкторов которые учат хорошо.      Да, правда,  основная масса которая там учится на B каттегорию это девушки.  

Ссылка на комментарий

На B, C отправляйте учиться его, там сам директор Алексей Петрович обычно лекции читает. Адекватный мужик нормально все объясняет, чувством юмора не обделен. Автопарк хороший у этой школы. Инструктора по большей части адекватные. Хорошая автошкола.

Ссылка на комментарий

В итоге выбрали эту автошколу. Ему нравится. В группе только 2 мальчика, а остальные - девченки.

Когда будут выдавать ву с пометкой автомат? В автошколе сказали, что спокойно можно сдавать на автомата, а ву будет БЕЗ отметки. Где-то это опровергают... Кому верить?

Ссылка на комментарий

Я сдавал в середине мая, на автомате, все пугали мол будет отметка только автомат, но нет, права дали без отметок) так что это пока все вилами по воде ибо программа обучения не составлена, те кто сейчас учится тоже без отметки будут, возможно по осени введут. 

Ссылка на комментарий

права пока без отметки МТ и АТ, кстати хочу вам сказать есть такие курсанты которые с Восточного ездят в квартала на обучение))) а вы говорите близость к дому))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...