Перейти к содержанию

Ограничения продажи алкоголя


Clondike

Как Вы относитесь к ограничению продажи алкоголя в ночное время суток?  

1 759 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к ограничению продажи алкоголя в ночное время суток?

    • Положительно
      1203
    • Отрицательно
      417
    • Затрудняюсь ответить
      140


Рекомендуемые сообщения

tumblr_m5n4fxFe491rya9iro1_500.gif

Алкоголь надо запретить! Алкоголь - наркотик, яд! Алкоголь вреден в любых дозах в любом обличии!

Смотрел в это время ролик с гитлером про торентс ру.

Улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Да раз плюнуть - три дня не пить, я почти 3 месяца ни капли в рот
да причем здесь это, кто захочет выпить он не будет три дня терпеть, пойдет и напьется.
Ссылка на комментарий

Алкогольный миф, заблуждение:

Все мы помним у чему сухой закон привёл...

А к чему он привел кстати у нас? Про них:

Алкогольный миф, заблуждение №24. «Сухие законы» ни к чему хорошему не приводят.

Очень распространены утверждения: сухой закон нигде никакой пользы не приносил и принести не может. В США его в своё время ввели, но быстро отказались ввиду неэффективности.

Подчеркнём особо: ни одна запретительная система не была отменена по вине населения. В странах, правительства которых отстаивали её и вели непримиримую борьбу с нарушителями, она выдержала испытание временем. Мусульманское население арабских стран (Ливия, Иран, Саудовская Аравия и др.) второе тысячелетие живёт трезво и не собирается отменять сухой закон.

В некоторых странах Европы (Норвегии, Исландии) в начале ХХ века «сухие законы» показали высокую эффективность, но были отменены под давлением винопроизводящих стран, которые шантажировали экономическими санкциями. В США во время второго «сухого закона» в начале ХХ века общий уровень алкоголепотребления снизился настолько, что после его отмены в результате политической борьбы, ещё около 20 лет уровень потребления был невысоким. Попытки решить алкогольную проблему без использования ограничительных и законодательных антиалкогольных мер практически нигде не увенчались успехом.

Ссылка на комментарий
а то свиней разведется много...
Ага, да и быдла "Анти-алкогольного" вроде тебя, уже через чур много.

а вот из за таких свиней которые лакают алкоголь погибла девушка в парке Орешкова, это нормально?

дай бог чтобы поймали этих или этого свинорыла.

да и что вы там нашли на дне бутылки?

что увидели? что там в этом бокале?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

genezis 18Черчилль каждый день пил коньяк и курил сигары. Погуглите сколько ему было, когда он умер.

это называется вредные привычки....

да и глупо ссылаться на таких людей и ставить их в пример...

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

genezis 18 где же этот человек

а насчет свиней так и в трезвом обществе есть чушки да еще какие

да я согласен есть такие.

просто неприятно когда день детей

и все ищут выпить!

Ссылка на комментарий
а вот из за таких свиней которые лакают алкоголь погибла девушка в парке Орешкова, это нормально?

вот здесь вы зря. Ну не факт что преступники в состоянии алкогольного опьянения это сделали.

САБЖ давно закончился, может стоит переименовать тему в алкоголики вс трезвенники?)

Сам я не пью уж года 2 вообще. очень меняется отношение к пьющим людям, с другого ракурса на них смотришь.

Я терпимо отношусь к людям выпивающим в ПАБе - специально отведенном для этого месте или дома, делайте что хотите Вы свободный человек.

Но резко отрицательно к людям которые пьют в общественных местах. Набережную я бы напалмом выжег от этих отвратительных существ.

По поводу доводов что алкоголь не вреден или даже полезен в умеренных количествах, я тут даже доказывать и аргументы приводить не буду, просто с жалостью посмеюсь над этими бедными людьми. Одно дело осознавать что тебя травит и продолжать во имя собственной слабости, другое оправдывать себя и верить в эту чушь.

Ссылка на комментарий

а вот из за таких свиней которые лакают алкоголь погибла девушка в парке Орешкова, это нормально?

вы так говорите, будто там были.

Ссылка на комментарий
Вообще собираюсь отказаться от алкоголя, питаться только здоровой пищей, заниматься спортом.

буду только рад! :D

Добавлено спустя 4 минуты:

а вот из за таких свиней которые лакают алкоголь погибла девушка в парке Орешкова, это нормально?

вы так говорите, будто там были.

я про то, что там много ошивается бухариков + бездомные люди + собаки.

Самое мерзкое место.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...