Перейти к содержанию

Как узнать чьи ip и какая прога на них выходит. а то долг уже 2к руб....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня долг аж 2к руб!!!! Захожу в статистику и там в день по 60-100 метров с разных ip скачиваю с внешки. Я даже не захожу почти никуда и такой долг! utorrent скачал и настроил по инструкции(настройки и Ipfilter.dat).

Вот так я юзал web-stream и у меня такой офигенный долг... До того как была другая винда такого не было.

Сегодня установил файрвол Outpost и настроил по инструкции(доступ на все заблочил, кроме аси, оперы и торента) прошел час и скачано 22 метра с ip 194.67.23.102. Блин ! Что делать?! Как узнать какая именно программа это качает? На всех прогах я выключил автообновление, включая винду.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

в сумме у меня много айпишников с которых по многу скачано ( Если начать с первого числа (

Ссылка на комментарий

1. тебе во взаимопомощь

2. скачай прогу типа LanWhoiS, показывает, на кого зареган айпи, например, твой айпи 194.67.23.102:

inetnum: 194.67.23.0 - 194.67.23.255

netname: MAILRU-NET

descr: Mail.ru

descr: Pushechnaya st., 2/6

descr: 103012, Moscow

country: RU

tech-c: VG659-RIPE

admin-c: VG659-RIPE

status: ASSIGNED PA

mnt-by: AS3216-MNT

source: RIPE # Filtered

person: Vladimir Gabrelyan

address: 2/6, Pushechaya str., Moscow, Russia

e-mail: [email protected]

remarks: fax-no: +7 095 7256357

fax-no: +7 495 7256357

remarks: phone: +7 095 7256357

phone: +7 495 7256357

nic-hdl: VG659-RIPE

source: RIPE # Filtered

remarks: modified for Russian phone area changes

проверяй аутпостом исходящие соединения тогда..

Ссылка на комментарий

Почему по взаимопомощь? это же относится к трекеру. Пусть тема тут живет. ;) хорошо?

Это получается что мэйл агент куда то вышел чтоли? у меня его вообще нету. Или это сайт www.mail.ru ? А какая прога тогда выходила в на этот сайт? было у меня включено торент ася и винамп на радио рекорд

Ссылка на комментарий

да в торенте выключено. агента вообще нету и не проверяю я почту на мэйле у меня хотмэйл. Блин короче отстой. но кстати пока что лишний метров не пришло....outpost старается (немного с доступом похимичил, чисто логически потыкал кнопки) посмотрм что завтра будет ...

Ссылка на комментарий
Может панель mail.ru в IE установлена...

интернет эксплорером не пользуюсь и мэйл ру панель на ставил и нету

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

проверь на вирусы, смотри журнал брандмауэра, там показывается кто куда когда стучался от тебя и к тебе

На вирусы все проверял, даже когда поставил винду форматнулся. ну и собственно вирусов нету после этого. да и антивирус стоит всегда включенный. Брэндмауэр отключен и автообновление тоже

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Torres

Настраивай Аутпост согласно инструкции и не будет ни одного левого кб

согласно инструкции настроил. Но там есть неточность в скринах при настройке торента. Когда выбираешь айпишники нужно чтобы автивная кнопка была не блокировать а разрешать, получается я разрешаю именно этим айпишникам залазить в инет а остальные блокирую, а не наоборот

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

в ComodoFirewallPro видно какая прога и куда лезет и сколько при этом траффика кушает, если это µtorrent - сразу видно будет. имхо лучший файрвол

я вообще ниразу не пользовался файрволами. вот этот файрвол который я поставил(outpost) мой первый файрвол в жизни. А до этого было все нормально без них. Блин винду поставил когда ровно месяц назад такой трафик пошел.....я еще не знал как баланс проверить и поэтому не проверял только вчера проверил и ужаснулся

Ссылка на комментарий

ip 65.55.136.200

кол-во пакетов 3 382

кол-во байт 4 863 276

ip 195.128.49.210

кол-во пакетов 776

кол-во байт 1 112 501

Вот это натикало у меня за 29 ноября. Включен был Outpost файрвол(блокировка на все, кроме аси торента с настройками, почтового клиента). Что интересно за ip? Помогите зунать и какая программа туда лезла?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

в сумме получилось где 9 метров с остальными ip по мелочи (

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

просто слов нету, откуда все берется (

Ссылка на комментарий
согласно инструкции настроил. Но там есть неточность в скринах при настройке торента. Когда выбираешь айпишники нужно чтобы автивная кнопка была не блокировать а разрешать, получается я разрешаю именно этим айпишникам залазить в инет а остальные блокирую, а не наоборот

Политику ставь "блокировать", а не разрешать непуть )))

Ссылка на комментарий
согласно инструкции настроил. Но там есть неточность в скринах при настройке торента. Когда выбираешь айпишники нужно чтобы автивная кнопка была не блокировать а разрешать, получается я разрешаю именно этим айпишникам залазить в инет а остальные блокирую, а не наоборот

Политику ставь "блокировать", а не разрешать непуть )))

политика эту с самого начало сделал.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

а что это за команды, что дальше то смотреть. Выходит куча всего и не понятно ничего куда мне дальше заходит чтобы было написано что за ip и сколько метров отдало и какая прога вышла туда.....

Ссылка на комментарий
Torres

Сеть DHT отрублена?

И БВметер поставь все внеху болочит...

конечно отрублена. а что такое бвметер(файрвол чтоли?) если да то чем хуже тот что у меня стоит?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

GaZ

www.ripe.net

что за сайт? зашел на него и ничего не понял все на инородном языке (

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...