Перейти к содержанию

предложение нового ФМ "Форест Гамп"


Рекомендуемые сообщения

да лучшие будет сделать пародию на ФГ все как в фильме бежит обросший чел, как я помню в шортах в кепке рубашке клетчатой и он бежит впереди всех медлительно и останавливается смотря назад и народ останавливается посреди Арбата и идет назад а кто не хочет показывать своего лица маску знаменитых людей политики, спорта да хоть Борей Моисеевым и тп

Ссылка на комментарий

ы, я не ф теме:(. Кто хочет моей смерти? я ж столько никак не пробегу, да и в отстающих не охото тащицца. Как гриццо , как нить в другой раз.

Ссылка на комментарий

Roothy

ЗЫ И еще надо вот что! Нужно как бэ что бы весь народ ровно стоял на всем протяжении пути. Кто то должен начать с глав почтамта - это будет сигнал к началу ФМ. Люди! Кто считает что долго не сможет бежать будьте где нибудь на арбате, чтобы бежать меньше, а кто по здоровее чуть по ближе к главпочтамту. Я наверно буду на площади советов :D Хотя могу и с самого начала

Ссылка на комментарий

тогда надо как минимум человек 30-60, а то дистанция не маленькая...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Рыгзема сделай опросник по количеству людей.

Ссылка на комментарий

DeviL_666

Всю дистанцию бежать не нужно. Бегите, откуда хотите: с любой точки ул. Ленина!

Опросник новой темой?

Осталось всего 5 дней!

У меня из знакомых как мин. пять человек согласились бежать точно!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хаха, ну что прошел моб то? ))))

идея понравилась. хотел уж отписать: назначайте дату, приду, пробегусь =D а вы его уже провели ))))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...