Перейти к содержанию

Детское время (Ова) / Kodomo no Jikan OVA (2007)


Рекомендуемые сообщения

Детское время (ОВА) / Kodomo no Jikan Ova (2007)

KnJ.c6fcb5f0f8af641a933f74ca64458b82.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: Комедия, романтика, эротика

Продолжительность: 1 эпизод, 24 минуты

Перевод: Субтитры

Режиссер: Суганума Эйдзи

Описание: У 23-х летнего школьного учителя Аоки Дайске огромная проблема. Одна из его учениц третьего класса, Коконое Рин, не по годам развита и испытывает сексуальное желание к нему?! Да...шаловливая Рин провозгласила себя девушкой учителя Дайске и сейчас ведет борьбу за его сердце. Победит она или учитель потеряет работу... что же произойдет первым? Но кроме Рин у учителя Дайске есть еще проблемы о которых нужно позаботиться: одна из учениц, Мими (одна из подруг Рин), в последнее время перестала посещать школу.

Доп. информация: Аццкий кавай с закосами под лоликон... зацензурен самой студией снимавшие это творение... и всё же в Японии транслируется полвторого ночи...

*110 Извиняюсь ошибочка вышла... это не 1 серия а единственная ОВА серия, ТВ сериал ждите через недельки 3!

Формат: MKV

Видео кодек: Другой MPEG4

Аудио кодек: AC3

Видео: MPEG4 Video (H264) 848x480

Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo

thumbs20071128111724.2302efa46e25a5836179d23418536ccc.jpg

Ссылка на комментарий
Красавчег тока такое и смотрит)))

Как ты можешь так говорить, да я же обижусь, да ведь мне стыдно, а если короче - откуда знаешь? ^_^

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Гы, улыбнуло :)

Качество видео отличное - приятно смотреть.

З.Ы. Хороший маркетинговый ход - показать ОВАшку и в конце мол "Ждите сериал и пускайте слюни" :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вот что интересно... А почему значёк у Харухи и у этого аниме одинаковый? "e" в красном кружке?

По мне так не очень... и я не понял, кто из них написал "Педо***"?

НУ и сюжетец. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...