Перейти к содержанию

Интернет в частный дом (советы, мнения, цены)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, думаю о переезде вот нужно точно знать) 

а скорость там нормальная ? 

В 11.09.2017 в 14:26, 1ce сказал:

LuSia ИСБ там сто лет уже как протянули кабель.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста варианты подключения в пос. Солнечный интернет + тв желательно оптика

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Intesa сказал:

Всем привет, у кого оптика ростелеком ? Как скорость и тарифы? 

Такие же как в квартире (если не район), ваш кэп.

Ссылка на комментарий

@Intesa Intesa ,здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Если имеются вопросы по тарифам, то можете задавать их мне - буду рад помочь!

Ссылка на комментарий

Почему нельзя сделать тариф за 100 рублей со скоростью 10 мбс? лично мне не нужны 100 мбс темболее что меня нет дома большую часть времени.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, fly-ezhik сказал:

Почему нельзя сделать тариф за 100 рублей со скоростью 10 мбс?

Потому что имеющийся практически на любых сайтах контент, будет грузиться по 5-10 минут через данный канал.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Intel_agent сказал:

Потому что имеющийся практически на любых сайтах контент, будет грузиться по 5-10 минут через данный канал.

ахахаха) у меня 50 человек на 10 мб сидит и ничего все норм грузится)))) хочешь платить лишние бабки за говно контент загруженный на 2 секунды быстрей плати)

Изменено пользователем fly-ezhik
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

посмотрел тему, в последнее время все советуют ИСБ для частного сектора, подскажите как вообще интернет, скорость стабильная?

Ссылка на комментарий

@АМИГО странно, тогда обратитесь непосредственно к тому кто там строил для них сеть- https://ulanovka.ru/profile/10461-hammer09/

В лс могу дать номер.

Ссылка на комментарий

Помогу подключить интернет в частном секторе. Либо лично сам, либо мои друзья. Подберу компания которая подключит. Давно работаем.

В 01.11.2017 в 14:04, D-magock сказал:

А в СНТ "Ранет" (Богородский) кого лучше из моб. провайдеров использовать? Может кто там сидит на yota?

у меня друзья там подключают, могу дать номер. Все прекрасно работает, у самого там дача.

В 10.01.2018 в 03:10, Линчеватель сказал:

посмотрел тему, в последнее время все советуют ИСБ для частного сектора, подскажите как вообще интернет, скорость стабильная?

любую компанию только не исб

Изменено пользователем sipteronik
Ссылка на комментарий
5 минут назад, 1ceman сказал:

@sipteronik нелегал даже не стесняется) ФСБ-шники через Роскомнадзор ещё не наведывались? Видимо ещё нет, тогда ждите)

легально

я в основном рекламу друзьям делаю, фирмы легальные и с фсб все хорошо, просто мне за каждого абонента денежку скидывают)

В 14.10.2017 в 22:01, Чингис Аюрзанаев сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста варианты подключения в пос. Солнечный интернет + тв желательно оптика

не хотел бы обманывать, но там вроде компания Телеос подключает (они мне вот точно за рекламу не платят, а хотелось бы))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...