Перейти к содержанию

Интернет в частный дом (советы, мнения, цены)


Рекомендуемые сообщения

Спутниковый инет можно с диалапом сравнить. Рядом с адсл, а тем более еттн или оптикой он слишком убог. усб модем даже выгоднее купить.

Ссылка на комментарий

Во первых для спутника надо приобретать отдельно исходящий канал для запроса. Скорость будет плавать от 0 до макс значения. А так имхо все подписки в Бурятии уже давно разобраны. Остались только те что не очень. И еще на спутнике в игры не поиграешь, пинг слишком большой.

Ссылка на комментарий

Живу на Дивизке на Дарасунской пользуюсь 3G модемом от Мегафона, ещё есть тарелка на Радугу но тоже хотелось бы без ограничений по трафику, с кем замутить?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

У меня друг живёт на Северной у него есть и провод и вебстрим.

Ссылка на комментарий
Живу на Дивизке на Дарасунской пользуюсь 3G модемом от Мегафона, ещё есть тарелка на Радугу но тоже хотелось бы без ограничений по трафику, с кем замутить?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

У меня друг живёт на Северной у него есть и провод и вебстрим.

Подавал заявку в СТК на установку тел+инет. Мне сказали что на Дивизке не проводят линию и не будут!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2 borisolik

В Южлаге у нас все отлично работает, звоните по тел. 44-75-46, заказывайте обследование, подключение стоит 1900 руб., оборудование в аренду БЕСПЛАТНО.

Ссылка на комментарий

128 Кбс - 750 р/мес

256 Кбс - 1000 р/мес

Эти цены для кого?

для меня это космические цены.

Я уже давно подавал заявку, но мне так и не дали ответа.

Ссылка на комментарий

NoA.dohteM по моему проще договориться с кем нибудь из кварталов(кого видно по прямой видимости). я пробовал линк на 10 км даун-16 мбит ап-19 мбит. покупал ubiquti nano bridge m5 (2шт). по цене вышло 8900+ доставка(фирма дальрадио). на ибэй с доставкой 7600.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

chinat

Юзаю безлимитку от Билайна.

Мне этого пока хватает.

isb.baikal.net

Подключение к сети Интернет - 1900 руб

Аренда оборудования радиодоступа - бесплатно

Перемонтаж оборудования радиодоступа - 2800 - Че за ПО такое? Шкаф что ли?

Демонтаж оборудования радиодоступа - 1400

Безлимитный 128 + ПО

Скорость соединения до 128 Кбит/c. - Данная скорость на все сайты? или есть внутрисетевые ресурсы с неограниченной скоростью?

Абонентская плата - 750 руб

У вас вообще на Дивизке есть точка доступа?

Ссылка на комментарий

2 Krukerdal

Подключение к сети Интернет - 1900 руб

Аренда оборудования радиодоступа - бесплатно

Перемонтаж оборудования радиодоступа - 2800 - c 01.06.2011г. станет 1900 руб.

Че за ПО такое? Шкаф что ли? - ПО это программное обеспечение, вновь подключаемых абонентов это не касается

Демонтаж оборудования радиодоступа - 1400 - убираем

128 кбс - это скорость на все сайты, внутри сети скорость ограничена из-за пропусконой мощности радиоканалов

По Дивизке - заказывайте бесплатное обследование, так сложно сказать

Основное отличие ИСБ от мобильщиков, что у мобильщиков очень сложно прогнозировать загрузку станции, т.е. скорость.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

2 borisolik

По Южлагу будет все нормально, заказывайте бесплатное обследование 44-75-46

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

живу на ул.Ленинградской 29; телефон проводить нам отказываются; оптики тут нету, хотя чуть ниже на пвз есть у2нет, и нет03, пытался и их попросить провести сюда оптику, но сказали надо народу больше, попытался убедить соседей поставить инет, но т.к. частный сектор живут одни старики в основном, что делать? мобильный инет ставить бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...