Перейти к содержанию

Интернет в частный дом (советы, мнения, цены)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 1ceman сказал:

@fedbur каким образом?- они не могут вешать там кабель.

рядом в 3 этажки(третьякова) оптику завели, а там уже большой полет фантазий как осуществить задуманное

Изменено пользователем fedbur
Ссылка на комментарий

какой конфликт с владельцами опор, это моя опора и я её щатал, не знаю короче про опоры, плевать,

ростелекомовцы ложили в колодцы оптику, там где и едет их кабели связи, что до сих пор жива лапша ихняя, подозреваю эти подземные коммуникации их

псы" не буду спорить, насрать на их дела, сам что видел, то и пишу

я просто идею человеку дал, сходить перетереть, попроси у меня сосед со своего дома инет(50-100 метров), не жалко, кинули витую от меня, да плати пополам, 100мб до жопы хватит на двоих.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, fedbur сказал:

какой конфликт с владельцами опор, это моя опора и я её щатал, не знаю короче про опоры, плевать,

Ну так я знаю и ответил.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну что, во дворе 2018 год. Как там с интернетом в частном секторе? Какое качество связи (особенно в вечернее время 20ч - 23ч, пинг) через Wi-Fi мост? Стоит ли подключаться какому либо провайдеру? Кто самый лучший провайдер в частном секторе?   

Ссылка на комментарий
22.10.2018 в 21:54, estrooo сказал:

через Wi-Fi мост?

То что предлагают всякие гаранты и пр нелегалы не вай-фай мост, они подключают на общую базу, вай-фай мост это отдельный канал.

22.10.2018 в 21:54, estrooo сказал:

Кто самый лучший провайдер в частном секторе?

Росы)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А кто подскажет? Нужна рекомендация.

Знакомая живет в районе Аршан-ПВЗ (ул.Сентарецкого). У какого провайдера нормальный инет за не бешеную цену?

Стрела и Ростелеком точно отказали в подключении.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, поселок машзавод, ул,. Нестерова, частный сектор, какие провайдеры доступны сейчас, из нормальных? Уже лет 6 сижу на долбанном, лагучем, дорогом исб.. Посоветуйте что нибудь, только не юсб модемы.. 

Изменено пользователем Alexander75
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

@Alexander75 Нашёл какой нибудь? А то я тут рядом в Пионере проживаю думаю какой подключать, выбор между исб и модемами. У самого пока что мегафоновский модем на 20-30 мбит за 1000 в месяц.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Похоже у Сириуса намечается конкурент в Зверосовхозе. В Зверосовхозе ЕОС (Единый оператор связи) тянет GPON по столбам.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
21.02.2021 в 12:05, admiral12 сказал:

Похоже у Сириуса намечается конкурент в Зверосовхозе. В Зверосовхозе ЕОС (Единый оператор связи) тянет GPON по столбам.

👍отличная штука.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...