Перейти к содержанию

Обмен книгами на время


Часто ли вы меняетесь книгами?  

70 проголосовавших

  1. 1. Часто ли вы меняетесь книгами?

    • Часто
      1
    • Иногда(6-15 раз)
      5
    • Редко(1-5)
      10
    • Ни разу не менял
      54


Рекомендуемые сообщения

MEDS

А что тебя интересует, может у меня это есть))) Могу предложить Вербера"Империя ангелов", "Мы, боги", "Тайна богов", "Дыхание богов", "Отец наших отцов", "Последний секрет", "Энциклопедия относительного и абсолютного знания", "Древо возможного", Роджера Желязны "Хроники Амбера"))) Есть еще у кого-нибудь Чингиз Айтматов "Плаха" а то в электронке не могу читать((( Могу еще классику предложить :D

Ссылка на комментарий

Vinta

таки купите букридер.

не могу нарадоваться на ентот девайс!

читаете все свои книги, в любое время в любом месте, не портя зрение мерцающим экраном монитора или кпк...

мы почти окупили стоимость количеством прочитанных книг!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

поднимем, что ли)))

есть у кого-нибудь кинг почитать на время? отблагодарю шоколадом или пивом на ваш выбор.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

нашла у себя "заклятие параноика" .. то, что лежало на уровне вытянутой руки )))

зы шоколад мне нельзя, от пива стараюсь отказываться... ))))

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

есть ловец снов, мертвая зона, нужные вещи, сияние :)

возьму в аренду ( читаю быстро) Лукьяненко - все, кроме дозоров, черновика-чистовика, осенних визитов и спектра.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С Удовольствием прочту Перси Джексона, Гарри Поттера (1,2,6,7), Голодные игры. (За шоколадочку)

Могу предложить Джека Лондона, Интервью с вампиром, Роберт Лоуренс Стайн и Лиза Джейн Смитт: Тайный круг.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Есть книги Сомнамбула , Ник Перумов "Череп на рукаве" и "череп в небесах". Кому почитать?

Есть группа Вконтакте "Обмен книгами Улан-Удэ" там есть еще предложения, добавляйтесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
поднимем, что ли)))

есть у кого-нибудь кинг почитать на время? отблагодарю шоколадом или пивом на ваш выбор.

есть кинг. салимов удел, мизери (обожаемая мной книга) и ещё что-то.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Айн Рэнд "Атлант расправил плечи" есть у кого-нибудь?

Могу предложить: Хаксли "Контрапункт" и "Двери восприятия", Гюго "Собор парижской богоматери", Ремарк "Триумфальная арка", Гессе "Степной волк", Гете "Фауст"

Ссылка на комментарий

Есть такие книги: 1)Мемуары гейши( ну надеюсь многие смотрели этот фильм) )))

2) Эреб- бесцелер ( Эреб-Это игра он наблюдает за тобой, он разговаривает с тобой, он испытывает тебя, он угрожает тебе, у эреба есть своя цель- он приказывает убивать. Первая в истории худ. литература одним из героев которой стала могущественная и опасная компьютерная игра )-Познански

3)А ты боишься темноты?- Сидни Шелдон

4)Сборник рассказов:Дьявольские балы- Маг Кэбот, Стефани Майер, Лорен Миракл, Ким Харрисон, Мишель Яффе

4)Мертвецы не говорят- Олег Мархеев

5)Корейский для начинающих

5) Теория государства и права

6) Книга про то как похудеть с помощью воды

7) книга эдрара По и т.д.

Поменяю на книги фентези про "попаденцев" ( Кто не знает про людей которые из нашего мира попали в другой, паралельный мир) ))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! У меня есть Мураками "К югу от границы, на запад от солнца" В.Пелевин "Желтая стрела" Джеймс Киндж "Китай, который потряс мир". Есть у кого А. и С.Голон?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Электронный архив книг, пробуждающих способности, ставящих мозги на место, без обмена, просто потому, что скоро без них нельзя будет,кому интересно берите,в личку плиз вышлю на почту

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Книги Иркутянина,физик-дефектоскопист, мечтавший в молодости о космосе,читая Стругатских, случайно или нет вышедший в измерения, и по сей день ведущий бойню с нелюдями и паразитирующими на земле сущностями. Вместе с командой Людей,успешно лечат в Иркутске, земные болезни. Тех кто имеет способности,развивают...Печататься не дают спецслужбы(несколько попыток за много лет)...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

почему тема угасла?(

Если кому интересно могу дать почитать книги серии СТАЛКЕР

Сам в основном читаю с электронной книги, потому что некоторые книги преступно дорого стоят

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...