Перейти к содержанию

Жданов В.Г. - Верни себе зрение


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Смотрел уже некоторые обрывки лекций, хотел достать полную версию, вот благодаря nefi сегодня вечером начну качать для близких мне людей (у самого 100% зрение :))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я это смотрел,там мужик этот говорил,что у него знакомый там какой-то в лесу тропинки видит вечером издалека,че та мне не верица нащет этава

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Опять-таки спасибо nefi за ссылку в подписи

скачал только благодаря ей

4-дня без очков.. за рулем только в очках.. и первый день за компом сидел в очках

завтра голодаю.

обливаться начну как устранять неполадку в ванной... на улице после недели обливаний дома

зрение -3,25 и -2,75

цель через полтора месяца прийти в оптику, в поликлинику, где брал линзы, и порвать свою карточку и потом растоптать очки на пороге )))

удачи всем нам! )))

Ссылка на комментарий
цель через полтора месяца прийти в оптику, в поликлинику, где брал линзы, и порвать свою карточку и потом растоптать очки на пороге )))

Кому и что докажеш?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тоже скачала, верю что можно восстановить и даже улучшить зрение!

посмотрела 2 части, но пока кажется результатов нет((но все еще впереди))

nefi спасибо! тоже увидела в подписи ссылку=)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://lurkmore.ru/%D0%96%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2

"Владимир Жданов — новосибирский выдающийся российский шаман, профессор несуществующего института, академик Академии Трезвости, общественный деятель, и борец с невидимым закулисным мировым правительством и якобы насаждаемыми им алкоголизмом и курением большей части населения Российской Федерации. Большинство его речей основывается на антинаучных фактах, и осмеиваемых нормальной наукой, что не мешает народу верить ему. Особенно доставляет тот факт что Жданов не является ни медиком, ни наркологом, а вовсе по образованию он физик. Так что в достоверности своих изложений он сравним с сантехником.

Лечение всех (!) глазных болезней

Расово спизженная (по мнению школоты, а на самом деле често заимствованная с указанием копирайта) у офтальмолога-аутсайдера Бейтса система глазных упражнений внесла свою толику в образ и без того ни на что не похожего лектора Жданова. Чтобы узнать, какой шанс у обратившихся к его лекциям быть исцелёнными от близорукости, дальнозоркости, косоглазия и катаракты, достаточно обратиться к интересной дискуссии по тематике Бейтсовского метода. Если коротко — люди говорят, что помогает, при условии, что упражнениями надо заниматься серьёзно, с ними спорят врачи-офтальмологи, не желающие терять заработок. Алсо есть у Жданова винрарный фильмец «Очки пора снимать». Таки анонимус лично восстановил себе зрение с 0.7 до единицы, а потом через несколько лет благополучно его похерив до 0.7(л)-0.4(п) опять же прокачал до заветной единички в каждом глазу."

Ссылка на комментарий

deilin, ну и что? Методика разработана офтальмологом, он просто хороший "психолог" и оратор, обладает даром убеждения. Я упражнения пока забросила делать. Но без очков-то я хожу уже с апреля месяца (!). Ни монитор, ни телевизор не смотрю в очках. Зрение в любом случае лучше. Я же это чувствую. Вот еще бы заниматься регулярно. Но все руки не доходят, сейчас сыну больше внимания надо уделять... А вообще я первый месяц обливалась. Даже голодала на Пасху и упражнения делала недели две. Потом все забросила. Эффект есть, пусть и незначительный. Лень - матушка, одним словом.

Поэтому самое главное в этом деле не лениться.

Ссылка на комментарий

Сомнительная методика."Владимир Жданов — новосибирский выдающийся российский шаман",он ещё и шаман.)))

с ними спорят врачи-офтальмологи, не желающие терять заработок

И они правы. В некоторых случаях, можно серьезно навредить подобными упражнениями.

зы."Зарабатывают" на простодушных обывателях, как раз типы вроде Жданова.

Ссылка на комментарий

deilin

Откуда луркмору - сборищу инет-задротов, флудеров и падонков знать о здоровье человека и способах лечения? Не верьте слепо луркмору или даже википедиям.

Большинство его речей основывается на антинаучных фактах, и осмеиваемых нормальной наукой, что не мешает народу верить ему. Особенно доставляет тот факт что Жданов не является ни медиком, ни наркологом, а вовсе по образованию он физик.
ну и каких антинаучных фактах, можно конкретно? Что за пустословие, голословные обвинения.

Жданов был зам.председателя "Союза борьбы за трезвость" под руководством академика РАМН (Российская академия медицинских наук) Углова, он был учеником Углова и факты брал из научной деятельности Углова.

Профессор Жданов помог тысячам людей в России отказаться от алкоголя. Его деятельность очень важна. Честь и хвала ему. Руководитель местного бурятского отделения "Союза борьбы за трезвость" - доктор Бадуев.

Что касается методики Бейтса - она популярна во всем мире. Известный писатель Олдос Хаксли хвалил её.

Ссылка на комментарий
deilin, ну и что? Методика разработана офтальмологом, он просто хороший "психолог" и оратор, обладает даром убеждения. Я упражнения пока забросила делать. Но без очков-то я хожу уже с апреля месяца (!). Ни монитор, ни телевизор не смотрю в очках. Зрение в любом случае лучше. Я же это чувствую. Вот еще бы заниматься регулярно. Но все руки не доходят, сейчас сыну больше внимания надо уделять... А вообще я первый месяц обливалась. Даже голодала на Пасху и упражнения делала недели две. Потом все забросила. Эффект есть, пусть и незначительный. Лень - матушка, одним словом.

Поэтому самое главное в этом деле не лениться.

Очень рада за вас!) Упражнения конечно же помогают, если быть последовательным (при небольших проблемах). А по ссылке речь идет о Жданове, мне показалось, что это одиозный человек.

ну и каких антинаучных фактах, можно конкретно? Что за пустословие, голословные обвинения.

Весь "мой" текст - цитата по ссылке.

Что лично я думаю - в жж была ссылка на видео Жданова о чем-то совершенно невменяемом, я посмотрела этот бред и сделала вывод,который совпал с мнением луркморе.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

deilin

Откуда луркмору - сборищу инет-задротов, флудеров и падонков знать о здоровье человека и способах лечения? Не верьте слепо луркмору или даже википедиям.

Был бы Олдос Хаксли был жив, может, он тоже писал бы статьи в Википедию))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А нам на работе нельзя качать, тариф такой. ЫЫЫЫЫЫЫЫ. Скажите, а в этих лекциях действительно все по книжке Бейтса? А то сама книжка у меня есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ух-ты, здорово!если бы не прекрасная леди nefi, я бы не увидела это чудо в виде данной раздачи! и спс автору раздачи!!!

качну,а то с -2,5 не оч кайфово на ост.,когда маршрутку ждешь. Эх, надо было раньше беспокоиться о своем зрении, не сидеть перед монитором круглые сутки и не курить....наверное

nefi

vborhonov

:thumbs: *65

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

nefi

Ну как, есть результат?

Обычно встречаются отзывы людей, которые начали заниматься по программе, а потом нет прогресса и они пропадают вовсе.
и на Улановке аналогичная ситуация.
Ссылка на комментарий

deilinДа уж не стоит писать такие вещи, ведь может эту раздачу качают, реально те кто нуждаются.

"Владимир Жданов — новосибирский выдающийся российский шаман, профессор несуществующего института, академик Академии Трезвости, общественный деятель, и борец с невидимым закулисным мировым правительством и якобы насаждаемыми им алкоголизмом и курением большей части населения Российской Федерации. Большинство его речей основывается на антинаучных фактах, и осмеиваемых нормальной наукой, что не мешает народу верить ему. Особенно доставляет тот факт что Жданов не является ни медиком, ни наркологом, а вовсе по образованию он физик. Так что в достоверности своих изложений он сравним с сантехником.

Лечение всех (!) глазных болезней

Расово спизженная (по мнению школоты, а на самом деле често заимствованная с указанием копирайта) у офтальмолога-аутсайдера Бейтса система глазных упражнений внесла свою толику в образ и без того ни на что не похожего лектора Жданова. Чтобы узнать, какой шанс у обратившихся к его лекциям быть исцелёнными от близорукости, дальнозоркости, косоглазия и катаракты, достаточно обратиться к интересной дискуссии по тематике Бейтсовского метода. Если коротко — люди говорят, что помогает, при условии, что упражнениями надо заниматься серьёзно, с ними спорят врачи-офтальмологи, не желающие терять заработок. Алсо есть у Жданова винрарный фильмец «Очки пора снимать». Таки анонимус лично восстановил себе зрение с 0.7 до единицы, а потом через несколько лет благополучно его похерив до 0.7(л)-0.4(п) опять же прокачал до заветной единички в каждом глазу."

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...