Перейти к содержанию

Жданов В.Г. - Верни себе зрение


Рекомендуемые сообщения

krovo, есть конечно, но я еще два фильма не досмотрела, но очки уже не одеваю с 11 апреля, перед моником на расстоянии 80 см без очков, в машине номера впереди идущих машин стала видеть на расстоянии метров 7-10 днем, телек смотрю без очков, вижу "бегушку", но пока не очень четко, но прочитать могу.

Очки это также как постельный режим для больного, если люди долго лежат, то мышцы атрофируются, появляются пролежни и пр. Их надо все время шевелить. А очки застопоривают глаза на одном месте, посему зрение из года в год все хуже и хуже!

Ссылка на комментарий

nefi, на обливание и другие приемы согласен, но вот голодать неееееее, я и так не толстый, если еще голодать тогда ваще исхудаю! :) Это вам девушкам полезно голодание, если хотите похудеть. Или типа разгрузочного дня, для поддержания фигуры! ;):)

Ссылка на комментарий

я конечно не знаю, что такое пальминг, но вот комплекс упражнений для глаз помогает очень хорошо (круговые, вверх -вниз вправо -влево, по диагонали, моргание, зажмуривание и т.д. ) начинал делать их еще давно лет 7-8 назад, потом перестал. Короче в школе было 0,4 - когда заканчивал. На 2 курсе -1, дальше мне на 5 курсе в военкомате говорили -1,5 (я был в шоке нах, просто наверное тогда я еще не проснулся ). спустя месяц акулист (причем тот же ,котр. меня прверял в военкомате - заслуж.врач так на табличке написано было) мне сказала 0,5. Дала мне стеклышко и давай мне перед глазом его крутить под разным углом У тебя говорит вообще астигматизм (это как я понял с ее слов - видешь в разное время суток по разному )

Ссылка на комментарий

интересно для детей кто-нить разработал нечто похожее? ну не кардинальные "встряски", они могут обойтись и без голодания с обливанием), но упражнения какие-нить помогли бы..

Ссылка на комментарий
интересно для детей кто-нить разработал нечто похожее? ну не кардинальные "встряски", они могут обойтись и без голодания с обливанием), но упражнения какие-нить помогли бы..

А вы эти лекции смотрели, вообще?

Если смотрели, то у вас не должно быть вопросов - для детей даваемые Ждановым инструкции идентичны, только дети, по опыту Владимира Георгиевича, ещё быстрее дефекты выправляют, поскольку мышцы глаз совсем молоденькие, гибкие, "незасухаренные".

А если детишек к обливанию приобщите, сможете сразу обо всех губительных прививках забыть - иммунитет ребёнка будет богатырским.

Гляньте, для примера, опыт школы Щетинина: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=22549

Ссылка на комментарий
Jim, делать надо все в комплексе, иначе неэффективно:

- массаж расслабляющий для шеи, плеч, глаз и головы 2-3 р. в день

- упражнения для глаз 6 р. в день, не более 5 мин.

- пальминг каждый час

- центральная фиксация 3-4 р. в день

- соляризация 3-4 р. в день

- голодание хотя бы раз в неделю по 24 часа

- обливание желательно 2 раза в день - утром и вечером.

Ну там еще надо организм от шлаков очищать, отказаться от алкоголя и табака, не лениться, не сквернословить и прочее.

В общем скачаете и хотя бы внимательно прослушайте все 6 лекций. А уже потом вам решать, чем будете заниматься, я делаю практически все...

Еще раз повторюсь, что многое там основано на самовнушении, поэтому перед сном надо обязательно заполнять дневник.

Решайте сами как и на сколько быстро вы хотите восстановить и вернуть себе зрение, отказаться от очков и линз! Все в ваших руках! Я не одеваю очки уже 5 дней....

Всё это как реклама звучит.. ;)

И всё же я просто восхищаюсь Вашей целеустремленностью и силой воли.! :bravo::russia: *65

Ссылка на комментарий

у меня -3,всё время хожу в линзах (дома,на работе,даже иногда во сне :) ) освобожу место на винте, скачаю и буду личиться )) спасибо nefi в твоём посте увидел ссылку

Ссылка на комментарий

Надо кстати сходить в поликлиннику проверить зрение. Потом попробовать упражнения и снова сходить. Будет интересен результат за неделю упражнений...

Ссылка на комментарий

nefi пара вопросов есть

седня не удержался ска4ал,зрение -0,5,очки есть,но стараюсь ненасить(сказали что привыкну и пипец) редко в них телек смотрю который в дальней части зала

обливаться еще можно,но голодать? типо детям незя голодать а вдруг гастрит?(мне 16)

и вообще насчет еды Ем Очень Много и вечером и в обед(ну мне кажется что много) стараюсь просто выжигать эти калориии на тренировках(так без еды я сдохну на поле и все)

короче гланвый вопрос можно обойтись без голодовки?

P.S.только сейчас заметил что сижу за компом где то 40 см на 80 чувствую расплывается, но читать могу может у мну не 0.5 а 1.5? проверялся в военкомате в январе вроде

Ссылка на комментарий

еще вопросик а у нас продают такой прополис? а если вот естьтолько твердый его че жевать?

первое занятие поюзал офигел сразу виден результат маленький но результат

Ссылка на комментарий

PUMPkin

Прополис можно купить в компании "Тенториум"

во дворе Эрдэма, налево по железной лестнице на втором этаже в виде "Эй-Пи-Ви",

только в виде водного раствора, не спиртового!

когда закапываешь в глаза жжет конечно, но не сильно... через минут 5 проходит жжение...

там тебя проконсультируют от и до...

масса положительных качеств у прополиса в виде "Эй-Пи-Ви", он комбинированный препарат... одно из них - паразитов убивает напрочь!

Ссылка на комментарий
PUMPkin

Прополис можно купить в компании "Тенториум"

во дворе Эрдэма, налево по железной лестнице на втором этаже в виде "Эй-Пи-Ви",

только в виде водного раствора, не спиртового!

когда закапываешь в глаза жжет конечно, но не сильно... через минут 5 проходит жжение...

там тебя проконсультируют от и до...

масса положительных качеств у прополиса в виде "Эй-Пи-Ви", он комбинированный препарат... одно из них - паразитов убивает напрочь!

комбинированный препарат-я непонял это экстракт?(а то типо есть же экстракт и суспензия)

про спиртной я знаю) смотрел лекцию

а можно уточнить цену?)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

юзал "Вектор Улан-Удэ" там "Тенториум" не нашел(((

Ссылка на комментарий

PUMPkin

Сходи в Эрдэм там тебе все растолкуют, у меня жена ходит покупает и цен точных я незнаю, приблизительно 200-300 рублей.

"Эй-Пи-Ви" берем в баночке, я его в бутылочку от "Називина" заливаю и по каплям использую, надолго хватает, его при насморке и в горло капаю, насморк сразу перестает!

Ссылка на комментарий
короче гланвый вопрос можно обойтись без голодовки?

Можно, голодовка и обливание - это как дополнение. Самое важное не лениться и делать упражнения.

Как успехи, в восстановлении зрения?

Хочу в конце мая сходить в Оптику Сэсэг, там быстро проверяют зрение. Мне кажется намного лучше, но пока не 100%.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня конечно зрение в порядке, но тем не менее после компа в обяз пальминг и упражнения делаю. А голодовка и холодная вода это вообще вещь. Правда вот в прорубь все никак смелости не хватает прыгнуть. А голодовка так это вообще легко.

Ссылка на комментарий
А голодовка так это вообще легко.

один раз пробовал голодать, под конец дня не выдержал.. наверно потому-что все ели дома и уставший был шибко..

4.gif

а потом набросился на еду)3.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...