Перейти к содержанию

Пляжная торрентовка или шашлык возле воды


А ты едешь на шашлыки? (если едете или мне в личку или тут отпишитесь, что бы я делал список)  

338 проголосовавших

  1. 1. А ты едешь на шашлыки? (если едете или мне в личку или тут отпишитесь, что бы я делал список)

    • Да
      56
    • Нет
      173
    • ЛОЛШТО/ОВЕС/УГ/МАМ
      109


Рекомендуемые сообщения

Profed

Ага и не говори=)) Правда фото по-моему старовато=)) Если смогу то тоже подкачу к вам! И еще мне нужен чек на машине чтоб ехать закупаться в пятницу!!!

Ссылка на комментарий

Я так хоел побывать на предшествующей торрентовки.., но не смог.. Очень хотелось бы на эту попасть.. Возьмёте.!? ;) Постараюсь завтра сдать денег. Только я плохо понял где это Мать Бурятия.!? :shuffle: Возле театра оперы и балета.!? А купаться то будем.!?

Ссылка на комментарий

пляж под цифрой 2 там находится моя дача!

но хочу вас заверить протоки там теперь нет! одна зеленая лужа, все это из-за того что воду с протоки отводят на поля!

Ссылка на комментарий

Завтра скорее всё будет ясно.. как у меня получиться со временем.. Тугрики есть, желание есть, а вот времени в обрез..! :( Но я считаю если, захотеть, то можно практически в любом случае, сделать то, что пожелал.! ;)

Ссылка на комментарий

Автобус под номером 11 ходит по расписанию четыре раза в день и едет прямиком по Комсомольскому острову до Черемушек. Лучше бы вам расписание этого автобуса повесить.

Самый ранний рейс в 9:30 на площади, следующий по-моему через час.

Ссылка на комментарий

Umli

да, да по расписанию ходит автобус №11.

2 раза с утра, 2 раза вечером.

1 раз с утра:

2 раз с утра: в 10-40 Отправляется в путь с Восточных ворот.(и вплоть до Черёмушек)

1 раз вечером:

2 раз вечером: в 18-45 Отправляется в путь с Черёмушек.(и вплоть до Восточных ворот)

Расписание двух других постараюсь уточнить вечером

Ссылка на комментарий

я imperial ( это аккаун №2), судя по прогнозу очень даже возможен дождь, но судя по тому же прогнозу не продолжительный, 27го будет пасмурно, и облачно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...