Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вязаные вещи на заказ. Приглашаю в группу https://vk.com/club63760712 Весна закажите для себя и своих деток вязаную вещь и будете выделятся т.к 100 % повторения ручной работы не бывает. По всем вопросам пишите в лич. сообщения за комментариями не слежу .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Эксклюзивные вещи ручной работы. Спицами, крючком и на машинке. Принимаю заказы на кардиганы, туники, платья и юбки.мои работы можно посмотреть у меня в альбоме "мои работы". Буду рада видеть Вас в своей группе https://vk.com/vyazanie03nazakaz, отвечу на все вопросы в л.с или по ☎ 89244569450#вязание#на#заказ

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Оригинальная детская шапочка - "Мишка". Станет несомненным украшением вашего малыша. Шапочка связана крючком из шерстяной пряжи, возможно использование другой пряжи по вашему выбору (акриловой, полушерсть, чисто ангорки...).По вашему желанию можно связать комплект (с шарфом, варежками или пинетками)

ELiJmGlk1mI.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Принимаю заказы на вязание для детей и взрослых, работаю спицами, крючком и на машинке. Индивидуальный подход к каждому клиенту

115bcb186e981e8fcb89fd2a6bkd--odezhda-vyazanyj-kostyum.jpg

3c-40Ov-3Q8.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...