Перейти к содержанию

Что почитать?


Рекомендуемые сообщения

Этот список есть в теме - "Кто, что сейчас читает? Читает ли вообще? Три книги, которые произвели на вас наибольшее впечатление."

Jinchuuriki, Вы создали тему с просьбой совета, а советов не слушаете??)))

Ссылка на комментарий

Единственный блок из 110 книг, который я читал полностью - фантастика :)

Остальные как минимум по одной. Классику читал не по своей воле и не в свое время, поэтому хотя и формально читал - не помню почти.

Ссылка на комментарий

Список составлен англичанами.

Есть в английской литературе хорошие писатели,

но также есть и в русской, китайской, бразильской, африканской (на опта, всех)...))

Если хочешь работать лондонским таксистом, то это твой список.

А вот в России таксисты другие книги читают..)

Чехов, млин, где??!! )))

Составители..))))

Ссылка на комментарий
Майкл Тайболт "Голографическая вселенная" - книга написана Д.Бомом учеником и последователем Энштейна. Суть в том что он экспериментально доказал новую систему устройства вселенной и т.д. Вобщем он родоночальник квантовой физики - физики безграничных возможностей.

там гипотеза о структуре мозга мне ппц нравитса, имхо так и есть. Тока косные гумантарии в академии наук отвергаю сию теорию в штыки.

а вот по поводу "галлографицеской вселенной" мне кажетса они уехали малость не в то направление

Ссылка на комментарий

Почитай Беркем аль Атоми "Мародёр" )

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Почитай Леонида Андреева, например "Бездна" или "В тумане". Достоевский нервно курит в сторонке
В стиле Достоевского? Надо почитать, если найду, интересно!
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Мой совет всем почитать Сергея Довлатова, просто и приятно. А главное находишь порой такие "вкусные" цитаты, типа "Я столько читал о вреде алкоголя! Решил навсегда бросить... читать."

Ссылка на комментарий

посоветуйте что-нибудь прочитать только заруюежный авторов пишующих в стиле Паоло Коэлье, харуки Мроками и Габриеля Маркеса и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Любые книги Ошо. (Ошо это автор, т.е. не совсем автор, он не писал книг, книги изданные от его имени написаны его учениками с его слов). Это философские книги.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я Сергея Минаева прочла недавно "THE Телки" "Повесть о ненастоящем человеке" все о современной молодежи, тусовках, о брендах, деньгах и сексе.. жизненно. :smoking::yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Начни с классики - Пушкин, Толстой, Достоевский и т.д. Также зарубежные классики - Шекспир, Мопассан, Селинджер и др., особенно советую С. Моэма.

Лучше читать классику, на остальное пока лучше не тратить время, после уже сам будешь свободно выбирать что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

@Jinchuuriki

Приходите в букинистический магазин "Книголюб" Пр. 50 лет Октября, 30

т.30-20-27  или 8-983-420-20-27  Около 20 тысяч наименований книг - есть всё что душа пожелает и цены намного ниже

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...