Перейти к содержанию

Развалины(натура для съёмок по S.T.A.L.K.E.R.у)


Рекомендуемые сообщения

_MG_8416_resize_765fe15a1d0902b647968a8c93cd97b5.JPG

такой целый квартал + огромный завод с цехами, зданиями, развалинами, заброшенными котельными, водонапорками т.п.

Все это Новая Брянь, 60 км от города

Добавлено спустя 39 секунд:

http://vkontakte.ru/album-4618466_93868006

Ссылка на комментарий

У пользователя Ярослава есть под Макарова МР654. Он щас продает. В барахолке поищите недавно тема была.

Взрыв можно имитировать в программах спецэффектов. МАХ, АЕ.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

если ехать в сторону верхней березовки то проезжая границу улан-удэ через 5-6 км по правую сторону будет видно большую мачту МТС. Это и есть гора дрязговитая. Там есть дорога но наверх лучше не ехать т.к. там охрана.

Ссылка на комментарий

Мачту охраняют, ещё кое-что охраняют. Мачта высотой где-то с 10-и этажный дом. Хотя заехать можете но через забор перелазить не стоит.

Ссылка на комментарий
Где стрельбище МВД находится? Охраняется или нет?

По спиртзаводской трассе, не помню какой километр но не очень далеко. Висит указатель. Охраняется или нет я не знаю, но но там были какие то постройки в которых видимо кто то обитает. Скорее всего приперется с ружьем и стрелять нельзя. ;)

Ссылка на комментарий

MiHOiL

Сегодня опять туда ездил. Гора начинает паказываться(вышка) с 26-го километра. За точным местом съезда в личку.

Видно несколько зданий + три больших ангара + местность красивая(на уровне облаков вершина)

Ссылка на комментарий
MiHOiL

Парни,вы главное когда снимите,нам покажите!?Очень интересно что там у вас получится......*63

Я только готовлюсь снимать. Это же не Свадьба или День Рождения - пришел, включил начал снимать(если руки откуда надо)!

Проблемм до х..(выше крышы). Натура, люди, реквизит, и т.д.

А стрельбище нужно что бы гильз набрать мешок.

Палить из всех стволов я там не собираюсь.

PS. Идеи по теме приветствуются!!!

MiHOiL

Сегодня опять туда ездил. Гора начинает паказываться(вышка) с 26-го километра. За точным местом съезда в личку.

Видно несколько зданий + три больших ангара + местность красивая(на уровне облаков вершина)

Так это на Баргузинском перевале?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...