Перейти к содержанию

Развалины(натура для съёмок по S.T.A.L.K.E.R.у)


Рекомендуемые сообщения

Фотографии команды East Drivers [часть]

1,2 - Ниже повората на спирт.заводскую трассу

3,4,6 - моторный завод в районе Товарного двора.

5 - 113 квартал

Ссылка на комментарий
3,4,6 - моторный завод в районе Товарного двора.

Во как он оказывается называется....

Фотографии команды East Drivers

Ой не надо не надо... :yes:

Как раз надо.

Ссылка на комментарий

Про моторку я слышал. Но САМ не видел. А кто БЫЛ на БАРГУЗИНСКОМ Перевале?

Там ОКОЛО дороги есть заброшенная часть зенитная вроде. Может кто точно знает.

На ГУГЛе разрешение на снимках низкое, но что-то есть точно.

Ссылка на комментарий

ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ использовать некоторое кол-во пиротехнических эффектов. А мирных жителей пугать не хочется, и многих других тоже.

Так что жилые и охраняемые объекты исключаются сразу. А на ТЭЦ-2 кажется охрана какая то есть.

ЕЩЁ- МУХЕ СПАСИБО ЗА ФОТО. Титры будут длинее секунд на 5.

Ссылка на комментарий

Ух ты, ты ко мне на "вы". Круто.

Что ж ты себя любимого затер, а саньку нет. От кого шифруешся. И то что я выложил-это было мое. Свое ты тока что показал.

Ссылка на комментарий
Про моторку я слышал. Но САМ не видел. А кто БЫЛ на БАРГУЗИНСКОМ Перевале?

Там ОКОЛО дороги есть заброшенная часть зенитная вроде. Может кто точно знает.

На ГУГЛе разрешение на снимках низкое, но что-то есть точно.

там недалеко от вершины есть поворот налево.. недалеко там от дороги. наружное строениене сильно большое (пара камазов влезет) а больше хз.. не искали специально входов.

зы. а просто охрененные развалины с торчащими арматурами и развалившиеся все есть когда от поворота на 102 поворачиваеш направо, там сразу недалеко слева от дороги хз что, но там полный п%ц и никто не живет т.к. это пром зона.. да и вообще на силикатке в пром зоне всякой такой х%ни можно найти.. (имеется ввиду вид чтоб был унылый разворованный да раскуроченный, смысл то с обычных домов недостроенных. там даже лестницы на месте да ничего не торчит)

надо искать где были заводы, был металл, и кто то воровал части но все утащить не мог и оставил острые торчащие углы (как на силикатке где я написал). только как туда попадете (хотя думаю это не особая проблема) и главное как не убило бы чего.. а то там все на честном слове висело когда я в последний раз видел..

(в принципе пойдут наверное развалины завода перед татаурово, это когда мандрик переедешь справа, по трассе на иркутск, тоже там вялалось пара брутальных железяк)

Ссылка на комментарий

По дороге на Иркутск недалеко от УУ по правую сторону в лесочке стоит заброшенное полуразрушенное здание - на нем еще написано СССР или что-то в этом роде. Очень символично. Там рядом какой-то поселок тоже полуразрушенный, не помню как называется.

Ссылка на комментарий

Вот это уже по теме поехало! СПБ.ОГРМН. ВСЕМ!!!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Укого есть ПИСТОЛЕТЫ СО2? НА прокат возьму. Не даром конечно, на съемки, на пару дней.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...