Перейти к содержанию

Фотоотчет "Торрентовка - 12.06.2009" by nefi


Рекомендуемые сообщения

блин вот невезуха хотел же напамять для улановки оставить по фоткаться а я блин тока в каких то ракурсах попадал эх жаль немного

Не переживай, еще может выложат фотографии. Сказал бы мне, я бы тебя одного сфотала.

Ссылка на комментарий

nefi фотоотчёт прекрасный, спасибо *65. Осталось дождаться когда 2-й папараци выложит ещё фото.

З.Ы. LeveLASS я ещё страшнее(( Алкоголь губит человека, и почему понять я этого не могу *49

А barbi в жизне лучше чем на фото.

Ссылка на комментарий

*39

блин вот невезуха хотел же напамять для улановки оставить по фоткаться а я блин тока в каких то ракурсах попадал эх жаль немного

Не переживай, еще может выложат фотографии. Сказал бы мне, я бы тебя одного сфотала.

да я постеснялся я веть даже несмог сильно сдевчёнками пообщаться хоть и немного выпел а всё равно *39
Ссылка на комментарий

nefi ща фотки смотрю, очень приятно тебя на них наблюдать. очень красивая девушка =) Тоже хотелось бы с тобой познакомиться, очень. ну надеюсь ты еще придешь на встречу.

А не пришел я из-за того что был где-то на Щучьем озере или на Гусином, купался, загорал. Кстати на Щучке - как раз там был опен эйр "пляжное пати" я нажрался малость, не сдержался, попросил микрофон и крикнул пару раз Ulanovka.ru (так что душой был с вами) =)

p/s: Приятно было видеть людей которых давно не видел. dibara, скейтборда, томагочего, соника, спайхарда, занозу и тд. а остальных вроде вижу время от времени. Ксюха как-то прикольно обгорела(я б над ней поржал)

Ссылка на комментарий
cloudy

зря не ходил.... в след раз ждем :)

Эмммм, пока с другом с стороне сидели, в самом начале возле танка.... Новички некоторые жгли :))) "Ой, а вон Drutsa... точно она... а вон Marry"... у мя там друг чуть по полу не катался, говорит нифига у вас тут знаменитости прям )))))

\

спачибо за приглашение, но чо то на фотки смотрю они меня на годков 5-6 старше все...

мне то

ыыы

не надоело открывать?

=)

16

Ссылка на комментарий

Очень рада, что фоты понравились всем! Спасибо конечно не мне, а фотику.... Всегда пожалуйста, была рада запечатлеть столь значимое событие!!!!

спачибо за приглашение, но чо то на фотки смотрю они меня на годков 5-6 старше все...

Бери больше! Некоторые и на 12 (!) лет старше!

Ссылка на комментарий

cloudy

и что с того что старше? разве есть границы общения в возрасте? Моей подруге 30, а мне счас 20... когда я родилась, она уже варить умела.. наверное... и как бы то что у нас с ней разница в 10 лет, абсолютно нормально! Мне даж интереснее с ней, чем с ровестницами...

так что приходи, и то что кто-то младше, кто то страше, не должно тебя смущать...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хих. добралась таки до этих фото.

Хохотала, как ненормальная.

Особенно не оставили равнодушной меня фотографии Ксении. Вот обгорел-то бедный ребенок)) Я так и не поняла, она что, совсем босиком была?О_о

Много новых лиц. Эээх, пропустила-то одну единственную торрентовку. А такое ощущение, что год никого не видела)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...