Перейти к содержанию

Объединяю Москвичеводов!!! Тема для любителей советского и российского автопрома..Теперь +LADA GRANTA ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

мммммм, как будто с конвейра)))))))

Приборную панель уже покрасил или внес еще какиенибудь изменения в неё? Если да, то все комментируй фотками))) :yes:

Ссылка на комментарий

Приборную панель уже покрасил или внес еще какиенибудь изменения в неё? Если да, то все комментируй фотками))) :yes:

не с приборкой пока ничего не делал, после покраски что то приболел( сейчас хожу отлеживаюсь( но в скором времени доделаю, через день 2 все будет готово. :rolleyes: фотки выложу))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Hare

Так что с бриборкой делаеш??? Покрасил её? фото

стрелки потом на готовую втыкать буду ;-)

Ссылка на комментарий
ждемс, выздоравливай :D, а двигло запускал после каппиталки?

тоже нет. а где стенда то нету, а подкапотное пространство тоже подкрашивали, так что двигатель ставить не стал. в выходные воткну думаю, там главное его на подушки посадить а дальше дело техники ;-)

Ссылка на комментарий

хбз, я сильно канеш не шпарю, но когда я маленький :excited: был (лет 12 назад походу) у меня батя в МАКС АВТО работал, и купил себе на восстановление Короллу с убитым дизельным двиглом. Перебрал и запустил не ставя его на машину, я почему запомнил т.к. я бутылку сс саляркой держал чтобы он работал))) Завели без всякого стенда, через аккум)))

Ссылка на комментарий
хбз, я сильно канеш не шпарю, но когда я маленький :excited: был (лет 12 назад походу) у меня батя в МАКС АВТО работал, и купил себе на восстановление Короллу с убитым дизельным двиглом. Перебрал и запустил не ставя его на машину, я почему запомнил т.к. я бутылку сс саляркой держал чтобы он работал))) Завели без всякого стенда, через аккум)))

как его держать он же прыгает))) за счет маховика его раскручивает, тем более первый запуск нужно выдерживать определенные обороты, т.е начальная обкатка.

Ссылка на комментарий

Hare

я говорю я сильно в анатомии тачек не соображаю, только учусь (инженер-автомеханик), так я помню что там в тот момент был мой батя, Макс, я и еще один мужичеГ (кладовщик) и все. Запускали прямо на улице, на асфальте (ну канеш походу телогрейку постелили) и я вот бутылку держал))) да и наскоко я помню двигатель держал только батя чтобы он на бок не упал, да он вроде и не драгался, хотя и ДИЗЕЛЬ!!! лана хватит оффтопить мне)))

Ссылка на комментарий
Hare

я говорю я сильно в анатомии тачек не соображаю, только учусь (инженер-автомеханик), так я помню что там в тот момент был мой батя, Макс, я и еще один мужичеГ (кладовщик) и все. Запускали прямо на улице, на асфальте (ну канеш походу телогрейку постелили) и я вот бутылку держал))) да и наскоко я помню двигатель держал только батя чтобы он на бок не упал, да он вроде и не драгался, хотя и ДИЗЕЛЬ!!! лана хватит оффтопить мне)))

сравнил иномаровский движок и наш)))

Ссылка на комментарий
А красил обычной акриловой краской???

Можно же было какой нибудь кислотный цвет замутить....да и еще под лак!

были бы проблемы с гайцами( спрашивали перед тем как красить, сказали красте тем цветом какой в птс, или предоставляйте справку от салона с лицензией о перекраски авто( *49

Ссылка на комментарий

да можно красить хоть обычной серебрянкой, есть краска для бытовых радиаторов, но и она тоже обгорит о отлетит со временем, так что какой хочешь, можно просто акриловой, можно нитро, нитро дольше сохнет, маслянная не пойдет, быстро обгорит, а так там температура движка редко превышает 100 градусов, только разве на поддоне, и то не больше 150, а эту температуру краска выдержит, почему не больше 100 потому что под метталом в рубашке вода которая при 100 градусах кипит, и стенки все равно будут холоднее из за внешнего обдува. я красил обычной акриловой. знаю что не облетит.

Ссылка на комментарий

сегодня перебирал промывал задние фонари при котором обнаружилась интересная лампа, как думаю с завода, потому как остальные лампы были простые

001.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

как видно на ней выдавлена надпись,

Ссылка на комментарий

верх отмыт низ ещё предстоит шеркать и полировать

DSC00179_95395b84501ff346211ea0b8d33ee136.JPG

Добавлено спустя 22 секунды:

разница заметна сразу.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

кстати какой был фонарь есть фото выше))

Ссылка на комментарий
Молодец ващее... круто пакрасил =)

ЗЫ: тоже есь моксвич... 2140SL

Нада шпаклевать и красит =\ думаю заняться в следующем году...

стараюсь, если есть теплый гараж то лучше шпаклюй и крась зимой, имхо меньше всякой гадости летает)) я красил в камере. камеру делали сами.

Ссылка на комментарий
были бы проблемы с гайцами( спрашивали перед тем как красить, сказали красте тем цветом какой в птс, или предоставляйте справку от салона с лицензией о перекраски авто( *49

Да какие проблемы? у меня ваще крыша в черный цвет выкрашена и ниче!

Цвет то можно было оставить синим металическим - и если еще лаком залить - вот это я понимаю. Она бы у тебя гарела!

И замена цвета авто не так уж и сложно делается. Перекрашиваешь приезжаешь пишешь заявление- они выходят сверяют номера номера и все потом тебе выдают доки с внесением изменения! Вот такие вот дела!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...