Перейти к содержанию

Объединяю Москвичеводов!!! Тема для любителей советского и российского автопрома..Теперь +LADA GRANTA ЕКБ


Рекомендуемые сообщения

Может кому-нибудь нужно, то продам коленвал (точеный на авиозаводе) + к нему вкладыши коренные и шатунные, все совдеповское, от деда осталось. имеются конечно еще кольца, но они со следами ржавчины. вкладыши и колено без ржавчины. чуть не забыл, все это от Москвича 412 ИЭ, так же остались стекла лобовое и заднее. Кто заинтересован стучите в ЛИЧКУ

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...


ребята,продается москвич 2141 на запчасти,94г.в цвет зеленый,двигло азлк,доки отсутствуют,стекла все кроме правой стороны,не перевертыш разбили пока стоял.еще есть москвичевский двигатель совершенно новый с клеймом ссср,в промасленной бумаге!!!кому интересно пишите в личку

Изменено пользователем Ириха
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

стал обладателем вот такого красавца "Космич" 2140 SL 180369229.jpg180369100.jpg180368827.jpg

Двигатель новый (300км пробега) , подвеска новая ,печка от жигуля,  гнили нет...

Из минусов - Нужно лобовое заменить(трещина) , бампер задний(нарукожопили с ним) хочу новый поставить,задние стопы 1 разбит немного .Спидометр скачет до 80 км как не нормальный, потом вроде как фарцает.

Если кто подскажет где на него найти запчасти , буду рад! Стучите в личку 

Изменено пользователем Fish
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поздравляю! Хороший агрегат! в нем (SL) очень удобное водительское место. Ну долгой жизни твоему пепелацу!

Лобовые в продаже еще встречаются, задний бампер и оптика сейчас с наскока не найдешь, надо по объявам рыться или самому на профильных форумах посмотреть (в контакте есть куча обществ москвичеводов, и там часто машинки в разбор идут) ну или побегать по вторчеметам, там тоже бывают. Колпачков черненьких нет на колесах, тоже надо для полноты картины.

 На 53 странице кто-то продавал стекла задних фонарей от SL

Скрытый текст
Изменено пользователем AfVlad
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Друзья всем привет, подскажите пожалуйста где можно найти кузов от "каблучка" можно без доков без разници нужен чисто кузов с дверями остальное не важно главное где и сколько?

Ссылка на комментарий

по приемкам металлолома побегай, там скорее всего есть.

видел кузов за дацаном на ключевской (за техноложкой кторый)

видел кузов на АМТе

Народ, есть кто модельки коллекционирует?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, AfVlad сказал:

по приемкам металлолома побегай, там скорее всего есть.

видел кузов за дацаном на ключевской (за техноложкой кторый)

видел кузов на АМТе

Народ, есть кто модельки коллекционирует?

А АМТ это где и что это?

И где за дацаном примерно не подскажешь?

Изменено пользователем priest88
Ссылка на комментарий
2 часа назад, priest88 сказал:

А АМТ это где и что это?

И где за дацаном примерно не подскажешь?

На территории фабрики АМТА :)

если пройти/проехать за техноложку на ключевской там будет дацан там чуть дальше стоит остов москвича

примерно здесь.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет, это снова я))) Вопрос хочу мотор от зазика продать "мемз 968" норм состояние заводится стоит жигулëвский карб, единственное подригулировать и карб и зажигание, а так норм движка, с пол пинка заводится, за сколько можно его продать? И конечно же вместе с коробкой))

V5vunFaPMYc.jpg

Изменено пользователем priest88
Старая фотка)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 27.04.2017 в 22:38, priest88 сказал:

Привет, это снова я))) Вопрос хочу мотор от зазика продать "мемз 968" норм состояние заводится стоит жигулëвский карб, единственное подригулировать и карб и зажигание, а так норм движка, с пол пинка заводится, за сколько можно его продать? И конечно же вместе с коробкой))

V5vunFaPMYc.jpg

Красавец! правда не знаю сколько будет стоить, так как в ЗАЗах не бум-бум.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Макарыч, принимай аппарат, во махнул не глядя))) Всем привет. И так 4 сентября сего года стал счатлийвейшим обладателем данного аппарата ИЖ 2715, мда давно же я шёл к этому и вот у меня получилось таки, найти, накопить и забрать его)))

Скрытый текст

0Gp64C_hQXs.thumb.jpg.a474e8297dc0da73640f014d168bf0c1.jpg68nq5PhIRog.thumb.jpg.871ce79cba10814356dcb96d1933ca8b.jpglilDk6DjcUo.thumb.jpg.d846c8d7ae89c9213582bb7568170eb0.jpgy87aOofg_dc.thumb.jpg.907ed63c8084c6520552fd79e10ec3b2.jpgyieqciRWMZ0.thumb.jpg.bd980187bcd5cb069d3ffdc01d17993b.jpg

А таким я его забрал)) Из-за дверей видок у него был печальный, но как видно на первых фото, я их заменил и вид вроде бы по лучше стал))

Скрытый текст

ND1r6v0IncI.jpg.c2209563aca2e141ce03b195ae4e6285.jpg

А ещё есть сайт да вы уже наверное знаете, драйв2 называется, присоединяйтесь, а то нас там мало надо заявить о себе и нашей родине)) И ещё заходите в гости буду рад)) https://www.drive2.ru/r/izh/482155091307004216/

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 18.09.2017 в 10:29, priest88 сказал:

Макарыч, принимай аппарат, во махнул не глядя))) Всем привет. И так 4 сентября сего года стал счатлийвейшим обладателем данного аппарата ИЖ 2715, мда давно же я шёл к этому и вот у меня получилось таки, найти, накопить и забрать его)))

  Показать содержимое

0Gp64C_hQXs.thumb.jpg.a474e8297dc0da73640f014d168bf0c1.jpg68nq5PhIRog.thumb.jpg.871ce79cba10814356dcb96d1933ca8b.jpglilDk6DjcUo.thumb.jpg.d846c8d7ae89c9213582bb7568170eb0.jpgy87aOofg_dc.thumb.jpg.907ed63c8084c6520552fd79e10ec3b2.jpgyieqciRWMZ0.thumb.jpg.bd980187bcd5cb069d3ffdc01d17993b.jpg

А таким я его забрал)) Из-за дверей видок у него был печальный, но как видно на первых фото, я их заменил и вид вроде бы по лучше стал))

  Показать содержимое

ND1r6v0IncI.jpg.c2209563aca2e141ce03b195ae4e6285.jpg

А ещё есть сайт да вы уже наверное знаете, драйв2 называется, присоединяйтесь, а то нас там мало надо заявить о себе и нашей родине)) И ещё заходите в гости буду рад)) https://www.drive2.ru/r/izh/482155091307004216/

Класс! молодец!

Народ есть Диски на Москвичи на 2140 со ступичными колпачками и на 412 с ушками под колпак. Интересны кому?

своим недорого отдам ))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, Александр Карпуков сказал:

Всем добра, подскажите какой карб поставить на мосю 2141 после капиталки, старый карб умер.

Семерошный, самый лучший карб, если по простоте и мощности.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Механик1123 сказал:

Семерошный, самый лучший карб, если по простоте и мощности.

Спасибо, а по расходу как?

Изменено пользователем Александр Карпуков
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр Карпуков сказал:

Спасибо, а по расходу как?

Чуть выше, но и мощность чувствуется. По мне, так идеальный вариант, нечто среднее между экономичностью, и чтоб кое где газку поддать:) 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...