Перейти к содержанию

Катки города. Все о коньках


Пойдешь ли ты на каток?  

320 проголосовавших

  1. 1. Пойдешь ли ты на каток?

    • Нет!
      126
    • Да!
      135
    • Незнаю!
      59


Рекомендуемые сообщения

Щас точно заливают каток на стадионе жд института мб чз недельку откроют

О_о! Всего неделька!! Тогда предлагаю массовую затею! Соберёмся улановкой, кто с какими пожитками и на каток!

Ссылка на комментарий

Ой, а правда давайте сходим на катак Улановкой!!! Тока мну катается не оч... Так фто буите мну учить :) Ыыы, обучению поддаюсь трудно, тем более такому... Так что народ наберитесь терпения...

Ссылка на комментарий
Ой, а правда давайте сходим на катак Улановкой!!! Тока мну катается не оч... Так фто буите мну учить :) Ыыы, обучению поддаюсь трудно, тем более такому... Так что народ наберитесь терпения...

я только за :yes:

Ссылка на комментарий

Предлагаю торрентовки на каток перенести) Типа сначала прокачиваем здоровье, а потом его(здоровье) активно убиваем пивом и т.п.

Предлагаю это делать на выходных и по-раньше, так как у многих учеба\работа. часиков эдак 13-15...

Еще со стадионом нужно решить. Катался на:

25-летия Октября: Минус один - его прикрыли *20

Локомотив: + Доступен

+ Злачные места близко))

- Много народу и, как следствие,

- Коньков часто не хватает, приходится ждать очереди по долгу

На Восточном(не знаю как он называется, в парке): + Мало народу

+ Тишина, спокойствие...

- Добираться замучаешься

Как вам? предлагайте свои варианты.

Ссылка на комментарий

я за Локомотив. народу не всегда моного (только под вечер).

на один паспорт (с городской пропиской) дают одну пару коньков. в прошлом году 50 рубликов - час. Если со своими коньками, то платишь 15-20 рублей и катайся хоть весь день. как правило эти 15-20 рублей никто не платит.

MagioN

сосед, организуй встречу.

Ссылка на комментарий

Прошлую зиму каталась на Спартаке на физ-ре. Там криво в одном месте...ацтой) Далекова-то)) как подумаю как до дому после коньков пешком тащица, брррр.

И вечерами катались на Локомотиве с СТ) прямо там и пили))) и я у меня были свои коньки, и ничего я не платила, да и в помещени даже и не совалась) ну только если по нужде))). Там нормально, но там тоже свой народ со своими тараканами)))

я за Локомотив) хотя на Спартак тоже не против)

Ссылка на комментарий

Я слышал что на локомотиве вроде заливать не будут так что предлагаю идти на каток в ЖД институт народу нормально + на стадионе музыка играет + освещение вечером и цены доступные)) Напишу как узнаю точную дату открытия

Ссылка на комментарий

Есть предложение:Мы в воскресенье,в 13 дня подходим на Локо. Кто со своими коньками кто беЗ. Там весилимся, катаемся, ржём... ну а потом читать книжки идём! Кто не захочет тут пусть не идёт! Все в Воскресенье приходим на лёд.

Кстати каток точно будет готов? У нас на восточном наш каток открывают 25( Вторник)...Bags можешь организоваться узнать про локо? Solovei про каток в ЖД институте... Я у нас на Восточном всё разузнаю..

Ссылка на комментарий

эээ, зачем в воскресенье.? зачем так рано?)) а то мало ли насколько затянеца чтение и все остальное) чтобы не беспокоица, что след. день - день рабочий)

Лучше в субботу ;) хотя бы в часов 16-17)

Ссылка на комментарий

Обязательно пойду.. хоть на коньках не очень катаюсь, но такие мероприятия пропустить нельзя... Активный образ жизни с пользой для здоровья никогда не помешает..

Ссылка на комментарий

+1 за каток, но вот по части чтения - я не книголюб :D

На Спартаке людей мало, коньков много, каток большой, в центре!

Постоянно там катаюсь, замечаний нет B)

Ссылка на комментарий

идите все на площадь советов ... там мегафон должен к 25 декабря залить половину площади советов .. вроде бы 3 месяца будут содержать .. одна проблема .. коньки свои :)

Ссылка на комментарий
мегафон должен к 25 декабря залить половину площади советов .. вроде бы 3 месяца будут содержать

О_о, чО... круто! А интересно елка тогда где будет и горки и т.д.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...