Перейти к содержанию

FlashMob ver.17 "Военные сборы"


А ты с нами?  

144 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

DSanD

прежде чем ждать зрелищ, нужно самому тож что-то сделать, а не сидеть в кустах с фотиком и не спускаться потом до конца арбата.... нужны фотки для блога ищи их в другом месте... Правила мобов читал? про пингвинов думаю видел...

а что тут зрелищного должно было быть? изначально тупая идея... никого не удивишь... и в девятером шагать толку нет...

эммм, и насчет подписи... да мозгов не итак уж и много... но мне хватает.. и не жалуюсь... и я не говорю что я лучшая... я знаю что я плохая, и не тебе мне об этом тут говорить...

Ссылка на комментарий
Ангина

Мне не нужны впечатления от участия. В свое время я учавствовал в более глобальных мобах и акциях. Я приследовал другие цели.

Меня больше интересовало, как это будет выглядеть со стороны, чтобы в последующем отписать об этом в Блоге и осветить это для определенного круга людей.

Как раз-таки потому, что Я ЧИТАЛ ПРАВИЛА, съемка подразумевалась незаметная, без особого привлечения внимания к себе... кстати, в этих же правилах, если мы говорим об одних и тех же инструкциях, сказано КАК проходит моб...

что толпа должна именно вспыхнуть, сделать и исчезнуть. Без сборов, репетиций, тренировок и дискуссий ДО! Еще раз склоняю вас к мнению то, что собирались делать вы! НЕФЛЭШМОБ! Назовите это как угодно... но не ФЛЭШ Моб.

Кстати, просто интересно... а о каком толке идет речь?

какие цели приследуешь лично ты учавствуя в мобе?!

что ты ждешь от этого?!

идея - согласен, фигня. Предложи свои... может быть они будут лучше...

это же творческий процесс... никакой обязаловки... веди своб линию мобов...

может у тебя получится лучше, чем у топик стартера, который как я понял даже не появился на месте.

Я не знаю откуда этот максимализм, агрессия и неудовлетворенность. Это не мое дело =))

Возможно, это просто твое плохое настроение, мне плевать.

В принципе, открыт для дальнейшего диалога... но если ты считаешь нужным ограничиться этим, личное дело каждого.

успехов! =)

Ссылка на комментарий

Эммм, хз... просто интересно... я как то не задумывалась над тем, почему именно... Общение, разнообразие жизни, драйв...

Идеи предлагала, а жить мобами постоянно и думать только о них не вижу смысла... Каждый из нас уже взрослый, состоятельный человек... нужно думать о том что будет впереди... будещее... профессия... и тд... а на мобы уже времени не остается... так что я тут только тогда когда есть готовая темка...

Эмм, и если уж речь о дальнейшем диалоге, то уж точно не тут... нечего тут оффтопить... давай лучш в аське или в личке..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...