Перейти к содержанию

FlashMob ver.17 "Военные сборы"


А ты с нами?  

144 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

а вот песню точна надо будет репетироваить но вот к примеру........

Закаляйся,

Если хочешь быть здоров.

Постарайся

позабыть про докторов,

Водой холодной обливайся

Если хочешь быть здоров.

Нам полезней

Солнце воздух и вода.

От болезней

Помогают нам всегда.

От всех болезней нам полезней

Солнце воздух и вода.

Закаляйся,

Если хочешь быть здоров.

Постарайся

позабыть про докторов,

Водой холодной обливайся

Если хочешь быть здоров.

Ссылка на комментарий

Да много ли,извиняюсь,мозгов надо чтобы маршировать?! Тем более кричать будут! да и наверняка,в детском лагере были все из нас,а там уж маршировать учили :) Только действительно,долго идти. По всему арбату...

Ссылка на комментарий
Да много ли,извиняюсь,мозгов надо чтобы маршировать?! Тем более кричать будут! да и наверняка,в детском лагере были все из нас,а там уж маршировать учили :) Только действительно,долго идти. По всему арбату...

Дело не в том, что много мозгов у человека или нет, а в том, чтобы у всех это получилось одновременно, т.е. красиво, а то смысл идти просто так, в разнобой, так что, по крайней мере одна тренировка точно нужна!

Ссылка на комментарий

За пять минут можно хотя бы примерно показать как это делается..! Вы думаете вон солдаты ходят строевым шагом так легко и просто.. Конечно им уже легко... но опять же за этим легко они наполучали от "дедушек" так что... Но хочу заметить, что если мозги и желание есть, то можно и побыстрее хоть чему то научиться.! В армии затупков много, поэтому они и из-за них все и получают.., но если ты не затупок то тебе не особо будет сложно научиться держать равнение и ногу.! Проблема обычно состоит в том, что человек (солдат) шагающий за впереди шагающим человеком, систематически норовит наступить ему на ногу. А следующий за ним, норовит наступить первому на пятку.! Из-за чего происходит столкновение и ломается весь строй.! Дело всё в голове.. не нужно бояться наступить на ногу впереди шагающему, потому как на этом зацикливаешься и сбиваешься.! Ещё конечно много факторов, но этот я думаю по важнее.!

Подводя итог, мог бы тоже предложить свою помощь в оказании содействия "личному составу" по проведению краткого обучающего курса по строевой подготовке.! ;)

Немного о себе, если кому интересно..:

Служил в учебке (кто прошел учебку, тот знает что это такое по сравнению с войсками) под Хабаровском полгода. Затем был отправлен в отправку в город Уссурийск, Приморский край, где прослужив остальные полтора года был уволен в запас в 2006году, в звании мл. сержанта (сержанта не получил т.к забил на ротного.. подробности упускаю...) в должности командира отделения и командира боевой машины. Имею опыт по подготовке личного состава строевой подготовке.

На улановку в данное время не смогу больше выйти до 29 числа сего месяца. По сему случаю в случае острой необходимой нужды оставляю свой номер телефона. Беспокоить по поводу.! ;):D

8902-451-70-95 кодовое слово "Улановка".!

Ссылка на комментарий

если честно так себе моб.

ладно у нас был общее помешательство и немного пиво сыграло свою роль - мы змейку на арбате соорудили (9 мая 2оо8) , но и то интереснее было. там бегали, народ левый подключался =D

а то извините уже не стеб над людьми, а мазахизм. под жарой стройным шагом.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

MaKc

для этого должен быть рук-ль =) который своим криком со скоростью ~300м/c должен всех организовывать =) а кто тупой и не может под голос Левой - левой ногой шагнуть, того нах =D

Ссылка на комментарий

Имхо на солдат да детей, марширующих все уже насмотрелись, так что примут за каких-нибудь очередных пионэров и всех делов... Врядли кто-нибудь хоть немного удивится.

Ссылка на комментарий

Пипл... просто делайте! а не разводите тут разговоры

а дальше видно будет, удивит не удивит, надо, не надо....

а то трепа больше.... чем результата

================

Блог "Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ"

Интересные ракурсы событий, людей и зверей нашего Улан-Удэ

Новое: Экспериментальная подборка фоток СИСКОЖОП №1. Жду обратной связи.

Ссылка на комментарий

DSanD, ухахаха, ты правда чтоли тут пионеров да солдатов увидел чтоли? )))) делать по приказу еще будет время. А сейчас строим жизнь так, как себе угодно =)

лично я не участвовал =) имхо были дела поважнее.

Ссылка на комментарий

короче, как обычно??... никак?! =))))

собралось человек 10? и тупо ушли на Арбат???

потому что не флэшмоб это ни фига )))

а акция "запланированная" и то, которую осуществить не смогли.... ээээх....

Хватит уже пихать во все сообщения ссылки на ваш блог. Сколько можно повторять?

* bonfunk

Ссылка на комментарий

раз в полгода проводить...заранее за месяц всех собирать...так мб..что ибудет получаться а пока...Увы..и ах...мне стало неинтересна....

Ссылка на комментарий

Эммм, спонтанный моб с тупой темой... сорри конечно но это так... скучно, нудно и неинтересно...

Вот интересно что за чувак пялился на нас через дорогу с фотиком и периодически фотал?! и где был сам автор темки? и вообще... у мя куча вопросов....

DSanD

и вот интересно где был ты?! сидеть и осуждать тут всех и я могу...

Ссылка на комментарий
Ангина

Где я был? =))))

я тот самый чувак через дорогу с фотиком и который пялился ))))

я ждал от вас зрелищ... а все что случилось это переминание на ногах на ХэппиЛэнде

и потом стадный спуск до Арбата, где я думал до победного вы что-то выдадите... ан нет =)))

ошибался... и в 16:00 по часам никто не встал в ширенгу и не пошел маршировать как того требуют правила моба, забивая на окружение, даже если пришло два человека

и спонтанной толпы, как в тех же условиях ФЛЭШ МОБА, описано не было... было целенаправленное сборище.. которое стояло... мялось.. думало.... придумывая отмазку типа.. нууу ладно... фууух... что-то нас мало собралось, давайте ниче делать не будем....

Я учавстовал не в одном мобе... в УУ ни разу... видимо тут и не получится...

а зря )))

ЗЫЖ: фоток для Блога с мобы не вышло, потому как и моба не было как такового....

хорошо хоть Агнора встретил.. так бы вообще разочаровался, что приехал в Центр )

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Ангина
Отсутствие мозгов никогда не делало человека лучше...

кстати! Кайфовая у тебя подпись ))))))

Ссылка на комментарий
и в 16:00 по часам никто не встал в ширенгу и не пошел маршировать

а в 16:00 так-то типа встреча заранее была, чтобы обговорить чО да как

только надо где-то во дворе делать не у всех на глазах)

чувак пялился на нас через дорогу с фотиком

никого не замечала))

и потом стадный спуск до Арбата, где я думал до победного вы что-то выдадите... ан нет =)))

хих, теперь становица жуткова-то, что какой-то чувак, который стоял через дорогу и еще исподтишка фотал, шел по всему арбату за нами, бррррр)))

даже если пришло два человека

а смысл чО-то делать в две рожи? никто бы и не заметил, мне кажеца

да даже в 10 человек :)

Ссылка на комментарий

Москва не сразу строилась....

как вы хотите, чтобы собиралась толпа?

для этого нужно, чтобы у этой самой толпы был интерес....

а как вызвать этот интерес? начать делать мобы...

интересные мобы... чтобы, увидев вас на улице, появилось желание в следующем поучавствовать.... чтобы нужно было найти вас... следить за обновлениями в теме....

не знать когда будет следущая вспышка... интрига, скрытность... должно быть интересно...

ну все это при условии, что это кому-то нужно....

имхо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...