Перейти к содержанию

Торрентовка - 12.о6.2оо9


Рекомендуемые сообщения

советую всем приходить, я сам недавно зарегился 15 дней назад и для меня,как и для остальных, будет полезно сходить и познакомиться.Но пробуду там максимум до 9 часов.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

и ещё кое что я за бейджи

Ссылка на комментарий

А я приду не надолго, интересно познакомится с вами. А что насчёт бэйджиков? Может там не только ники писать но и реальные имена, а то я когда поздароваюсь с 5-6 людьми то забываю как кого зовут, а если больше то можно и не представлятся всё равно забуду.

Ссылка на комментарий

Ну вы даёте,viktor659551 и AlexanderT! Одному 28, а другому 25..... старики, ничего не скажешь! А если человеку 40 лет? Ему тогда на какие темы с подростками разговаривать? А вопрос насчёт того, что эта торрентовка всё таки больше для молодёжи - верный, так как это всё таки основной контингент Улановки. Но посетить торрентовку никому не возбраняется, если есть желание и возможность. А там уже можно для себя решить для тебя эти "посиделки" или нет.

Ссылка на комментарий

очень хочеться прийдти, прийду если только забор на даче успею доколотить, во засада эти дачные заботы :wacko: , главное чтоб пиломатериал во время привезли

может на досках смогу сэкономить :yes: пива очень хочеться попить в хорошей компании :D

надежда умирает последней!!!!! хотя я сам в первый раз на такой встрече буду (постараюсь)присутствовать :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...