Перейти к содержанию

Торрентовка - 12.о6.2оо9


Рекомендуемые сообщения

глянуть как пьёт Улановка.ru))

страшно будет...)))))

зы. Народ вы приходите, не бойтесь мы не кусаемся...с гопотой вообще не встречаемся хД

нас много, боятся подходить -_-

Ссылка на комментарий

Аллегра чтоб перевестись, мне надо чтоб тут всё закрыто было... а меня тут уже отчислять собрались :))))) так что надо догнать зимнюю сессию и всё норм будет :)) и свалю наконец то :)))

Ссылка на комментарий

Мда, после первых 3-х торрентовок домой приходил кое как. Попойки были конкретные. Зато со всем народом познакомился, Даже с MAC'ом 2 раза пил :). Ну а уж с Profed'ом и ХР вообще много :). Теперь меня наверное пол торрентовки минимум знает и мне всегда найдётся с кем поговорить. Так что не стоит боятся приходить первый раз, я там первый раз тоже только 1-го человека знал.

P.S. XP, ты давай приходи. Как раз мне долг 200 р. отдашь, я их на месте и пропью :)

Ссылка на комментарий

Я первый раз пришла - вообще никого не знала. И было это не так давно)

Но положение вещей быстро меняется :))

Так что - не страшно. все когда-то бывает впервые)

Ссылка на комментарий

Вай, пятница же выходной... а то вбил голову, что после работы придется искать вас в горсаде ))) Постараюсь прийти вовремя! Кто папарацци будет?

Ссылка на комментарий

эх неполучится у меня в питницу... у моего другана днюха, так что пойду к нему к томуже напиватсо небуду потомучто на следущий день тоже у другана днюха ))) так что на все выходные занет )))

Ссылка на комментарий
возможно не приду, планы изменились

Кирилл ты чего:) Приходи пойдем бухать и в парке валятся:)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

ммм... страшновато как-то... наверное приду

А почему страшно? У нас тут вроде никто не кусается как говорит Райнман... Приходи будет весело:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...