Перейти к содержанию

Торрентовка - 12.о6.2оо9


Рекомендуемые сообщения

Leonid_the_great, ой, приехал что ли)))

Аллегра, я сама не представляю, как можно мне пропустить такую встречу, уф)

гЫ. а мне нравица начало... народ вроде собираеца) Можно познакомица с новыми лицами ;) классно же)

Ссылка на комментарий

46% пользователей улановки от 18 до 23 лет.

Даешь молодежь!1!1!

свыше 36 лет - 1%.

старшее поколение не видит или не знает о преимуществах улановского торрента, что грустно!!!

Ссылка на комментарий
старшее поколение не видит или не знает о преимуществах улановского торрента, что грустно!!!

Старшее поколение и в компах похуже разбирается.

Ссылка на комментарий

sezam

причём тут компы? ты на торрентовку идёшь о компах разговаривать что - ли?

да мне лично вообще всё равно сколько кому лет лиж бы человек был хороший и общительный а тему для разговора всегда можно найти! :)

мне вот почти 20, 1 июня на арбате выступали брейкере ну ввобщем мы с друганом были там смотрели, подошёл один мужичёк лет за 40 уже наверно спросил у нас танцуемм ли мы Break Dance?

Мы ответили что давненько занимались этим делом, вобщем завизался разговор познакомились с ним пообщались, интересный человек оказался любит hip-hop культуру занимаеться graffiti, каталля на скейте, в свое время был один из первых кто в у-у встал на скейт много всего интересного рассказал.

Спрашивал про современную музыку, наше отношение к современным субкультурам и всё такое.

Лично я был очень сильно удивлён что есть ещё такие люди в нашем городе! :)

Ссылка на комментарий

для тех, кто не может подойти вовремя, вон же Rain man оставил свой номер телефона. Звоните, узнавайте где ;) в чем проблема ;)

да и на месте ждем около часа, пока собереца основная масса

Ссылка на комментарий
старшее поколение не видит или не знает о преимуществах улановского торрента, что грустно!!!

Страшее поколение и в компах похуже разбирается.

Извини приятель, ты не прав, старшее поколение получше разбирается в компах, сетях, и.т.д. (не учитывая единичных случаях)... Ты вот например даже понятия не знаешь как работает компьютер, тобишь ЭВМ... Вобще не знаешь что такое драйвер и как его написать, у вас так скачал с инета и всё.... Ты даже наверное про ассемблер не слышал... А сейчас старые (как ты гришь) обзавелдись семьями и уже другое понятие как за счёт комп дела бабки реальные поднять, ребёнка пррокормить... А нетто что просто выпросить у предков бабки и погулять на встрече.....

Ссылка на комментарий

Digitex я имел ввиду что пользователи старшего поколения меньше интересуются компами чем кто помоложе, а значит на встрече их будет меньшинство, в этом я уверен. Это не есть плохо, это просто есть.

Dmitry немного поспешные выводы делаешь насчет того, что я знаю и что незнаю, ты сам незнаешь к какому поколению я отношусь.

"А сейчас старые (как ты гришь)"
этого я точно не говорил, сказал старшее поколение.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...