Перейти к содержанию

Торрентовка - 12.о6.2оо9


Рекомендуемые сообщения

Не, это МаКс, пробежал..), а не Мас..

Потом с ним еще сидели..))

LeveLASS, обалденный парень, рад знакомству) ... (девченки, вы стока теряете!))

Кто не смог прийти, жалко..((

Ссылка на комментарий
nefi

зря вы в бродвее не были тогда)))

ох, че я там творил )))) *129

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ *03

а Neok был? :)

давай, млин приходи уж на следующую))))

Не получилось, вернее не успел :( , хотя вообще то собирался быть. Летом наверное чаще будут, грех не прийти :yes:

Так я понимаю ты сегодня и сам не был?

Ссылка на комментарий

Ну вот и я пришёл домой.... Ну отлично затусили:-) Зер Гуд!! Столько народу на торрентовке никогда не видел! Кто дожил до горсада - всем дополнительная уважуха! и респект! В общем - я требую продолжения банкета, ориентировочно через дней 6-7:-)

050290 или как там тебя - ты дебил кантуженый

PS^ тебе, однако, не горчичник надо, а бан бессрочный :wtf:

Ссылка на комментарий

050290 или как там тебя - ты дебил кантуженый

PS^ тебе, однако, не горчичник надо, а бан бессрочный

а че сделал то он?

Он думает что он крут и облил всех грязью, ну пришел бы он на торрентовку и сказал это там:) Ух было бы весело... Я думаю никто бы после этого не стал бы пить, а молотил бы его:)

Ссылка на комментарий

Эммм, еле выжила после горсада..... Но было очень здорово... и по-моему последняя 5литровка была малость лишней... Хочу ещё ту самую грушу.... была вкусной... :))))))

Ммм, так-так... помнится мне что мя обещали на велике научить кататься.... ну так я согласна :))))) надо преодолевать детские страхи....

Barbosso

в след раз надо или гулять уж до утра или уходить пораньше.... а то я долбилась не в ту дверь :))))))))))))

А на набережной всё было кул! столько народу... я даж в шоке сначала была... и голова закружилась от шума.... Новичков столько.... радует.... всегда бы так.... вот ток жаль не со всеми успела познакомиться..... и старичкам тож рада, давно уже не виделись :)

Ссылка на комментарий

гречка и точко..круто посидели,напились в хлам....покатался пьяный ваше....угарно..всем мой ОВЕС.

PS занимайтесь спортом *05

Ссылка на комментарий

ой мои ноженьки... в следующий раз - только кроссовки! а то мы вчера чет не в пляжном варианте были)) кто бы знал, что мы попремся на Набережную))

Ссылка на комментарий

Barbosso

эммм, лишней! вот ты скажи мне куда она потом делась?! для меня это до сих пор загадка...... конечно мя это интересует мало, потому что пиво то я не пью..... исключительно коктейли)))

Ссылка на комментарий

эх, так здорово было:)

жалко только, что, видно, не по возрасту мне уже такие вот экстримы, вроде марш-броска по набережной...

кстати, когда еще на Балтахинова сидели и подошли дядьки в форме, у меня мелькнула мысль:а представляете, если бы мы еще до кучи были все в футболках одинаковых? секта:) точно б разогнали...

или если действительно плату за внутренний траф введут, мы выйдем на улицы Улан-Удэ!!!тысячу человек соберем:)

нас много!

з.ы. пусть теперь не возникают всякие, что, мол, на торрентовки ходят только избранные:)

Ссылка на комментарий
ой мои ноженьки... в следующий раз - только кроссовки! а то мы вчера чет не в пляжном варианте были)) кто бы знал, что мы попремся на Набережную))

+1, тож не думала, что пойдем на Набережную, ножки мои ножки) хорошо,что Тони667 позаботился, а то бы капут басаножкам был)), да и на руках меня пронесли :D ))

вопщем торентовка абалденная) :rock: ...

Ссылка на комментарий

zanoza вот блин, тебя хоть поносили, а я скок ходила упрашивала и хоть бы кто поносил.... я уж думала сесть и сидеть на асфальте пока кто-нить не забрал б))))

Ссылка на комментарий

Ангина, да еще курточку дали) минут на 20 йа была пингвином, а кто даже Кенни обозвал :headslap: , не перевались еще мужики на Земле нашей))) *46

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...