Перейти к содержанию

Торрентовка - 12.о6.2оо9


Рекомендуемые сообщения

Всё было супер... самая масштабная торрентовка... дальше, надеюсь, будет больше нас... ну всё равно было много новичков... со многими познакомился.. жаль запомнил не всех.. ну вообщем жду следующую торрентовку..

её надо в теперь в июле провести чтобы успел народ соскучиться..

Ссылка на комментарий

Уффф.........тока домой пришел!!!! А было классно, жалко все как то быстро разбрелись!!!!!!!!!!!!!! На следующу торентовку приду Обязательно)))

Ссылка на комментарий
Рэйн бухал водку из горла, а потом учил парня в очках(не поню как зовут....пьяненький) как девушек надо соблазнять

:pactalom: Зная Рейн_мена и припоминая того парня в очках - он на это способен))))))))))

Ссылка на комментарий

Alex91 да что-то какй-то грустный был....парни некоторые и девченки вон тож не пили не курили и стояли вместе хохотали. Да и мы с nefi и Denver и Drutsa и Sickness стояли болтали)) зря ты заскучал))

Ссылка на комментарий

Ну все таки мне понравилось теперь впредь буду посещать такие мероприятия... Был рад познакомится со всеми и увидеть в живую Улановцев:)

Ссылка на комментарий

Больше всего меня позабавил тот факт, когда мы стояли еще на остановке, подошла милиция и ниче понять не могут, че за толпа стоит, все разношерстные такие и главное, почему без выпивки и не пьяные! o_O *74

Ссылка на комментарий
Больше всего меня позабавил тот факт, когда мы стояли еще на остановке, подошла милиция и ниче понять не могут, че за толпа стоит, все разношерстные такие и главное, почему без выпивки и не пьяные! o_O *74

:yes: точно! помню я еще подумала, что у них счас культурный шок будет)) большая куча всякого-разного народа, не пьют, ничем неприличным не занимаются))) они пребывали в недоумении :dontknow::D

Ссылка на комментарий

Про Фандорина забыла сказать! Молодец! Веселый, раскованный, джентльмен, даже нас до машины проводил, мне руку подавал, шоб я на этих камнях не рухнула.... :thumbs:

LeveLASS Да? Не видела его...

nefi

зря вы в бродвее не были тогда)))

ох, че я там творил ))))

Ну это ж не последняя встреча... у тебя еще все впереди - показать себя во всей красе!

Ссылка на комментарий

эхх....deniska чую вместе отжигать будем...а то я сегодня стеснительный был какой то...то ли выпил мало, то ли народу много...то ли постоянной компании нету. то к одним то к другим))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...