Перейти к содержанию

Торрентовка - 12.о6.2оо9


Рекомендуемые сообщения

ВЫ ВААБШЕ АХУЕЛИ БЛЯДИ ХУЙ ВАМ А НЕ ДЕНЬГИ ИДИТЕ [ой] БЕСЫ

Пидарги, заполоняющие всю планету, че как там без меня "баный форум поживает, засранцы траханые, в армию вас надо, хотя вас возьмут только в стройбат, вот и славненько : Прикинь копаете вы окоп и говорите о говне(аниме) и тут эврика из земли появляется говно(реальное) КРУТО!!!!!

Че приедут к вам ваши учительки по ГОНДО или как там .... НУ где вы фалоиммитаторами махать собираетесь???

А да я знаю несколько персонажей из вашего аниме (капрофилы вы кстати) это ..... какашка х"йвыньсам,какушенок Суньтамаке , какулька Хицутвари,дерьмулька Ср'АКА,дерьмоед Макото, и многие другие вы"""ные персонажи

P.S это m&m's !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

придурок неадекватный

Ссылка на комментарий
и еще...Denver это кто?)))

Ну помнишь рядом стояли, вместе Drutsa, Nefi, Barbi, Sickness и я))) Я был в коричневых штанах и черной футболке с белой надписью, в очках и серой сумкой через плечо... А я тебя сразу узнал ;)

ЗЫ: Sickness, тебе тоже БОЛЬШОЙ респект ;)

Ссылка на комментарий

Denver ну ты еще фотался, а я нпевал "Солнышко в руках....." =))

Саша Р. сегодня уже двое купались))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Barbi это такая в розовом была?)))

Ссылка на комментарий

ОТлично все прошло =) если честно половину людей не знал, оч много новеньких. Эт радует =)

ЗЫ когда ушли отдельной компашкой, то все прошло на ура =) отлично посидели.

СкейтерБою удачи! =) бум ждать возвращения =)

ЗЫ 2 Barbi приятно снова видеть было =)

Ссылка на комментарий

Аллегра, а ведь nefi действительно ждала...

ай не хорошо так поступать)))

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

как я понял, с rabo опастно играть..... *22

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

хых...и еще я пошел посидеть на горке...посмотреть на вас))) а в итоге ко мне народ подтянулся....уединиться не дали))

Ссылка на комментарий

Очень рада была всех видеть! Было круто! Из-за Рэйна нас дождиком поливало, платюшко промокло)) Налила еще пепси в него)) рот дырявый))))))))

LeveLASS соррь, что не попрощалась)) очень уж ты занят был)) не докричалась)) и спасибо тебе (сам знаешь за что:)))

зы А ноги немножко загорели все-таки!

Ссылка на комментарий

это наерно тот чувак, которго забанили))) ну у него аватар был где путин с дрэдами))..завидует наверное)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Drutsaа я уж хотел было обидеться на вас)) а вы меня кричали?)))

Ссылка на комментарий

*39..есть у меня такое свойство...ну...хотя оно распространяется не на всех людей, а на определенных))...слава богу вы к ним не относитесь)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...