Перейти к содержанию

Торрентовка - 12.о6.2оо9


Рекомендуемые сообщения

Я это прочитал с самого начала как задать этот вопрос. Ну ты сам представь-допустим тебе 18 лет, а мне 28, тебе с кем приятней общятся со своими сверстниками или с тем человеком который тебя старше на 10 лет. По этому я уточняю. Вопрос. моего возраста люди приходя на такие мироприятия?

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Хакер.ru

Хочу поменять ник, ты бы не смог мне помочь?

Добавлено спустя 39 секунд:

Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий

После торрентовки, 14 числа идем на флеш моб все вместе!

Как раз отстрадаемся(все понимают о чем я) ^_^

Вот тема.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

viktor659551 - возраст не имеет значение =)

на торрентовке ты можешь поговорить на темы, о которых не говорят в твоем круге.

Для Смены ника есть тема:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=24059

Ссылка на комментарий

viktor659551 Да ты не волнуйся, мне 25, недалеко ушел, постараюсь придти. очень охота посмотреть на народ. Уже раза 3 пытался, но загремел на операцию и т.д. Сейчас пришел в себя, приду (вероятность примерно 80%). Хотя, конечно, всякое бывает..

Ссылка на комментарий

Что то не получается у меня ник поменять. Ничего там понять не могу. где вводить свой новый ник.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

AlexanderT

Как относишся к музыке? Можно будет с собой гитару взять, песни поорать, народ попугать.

Ссылка на комментарий

хм...возможно приду)) если с экзаменами и курсачами напрягов не будет))

а на счет гитары это надо!!! тоже что-нибудь наиграю))

акуда пойдем пить?)) или обнаглеем и прямо там на лавочках?))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

X-tender мне вот 19 и скажу, что гораздо приятнее общаться с людьми которые старше.

Ссылка на комментарий

Кста если кто пойдет и на торрентовку и на флешмоб, потренироваться надо будет там встретиться и потренироваться....

если время будет =)

Ссылка на комментарий
тебе 18 лет, а мне 28, тебе с кем приятней общятся со своими сверстниками или с тем человеком который тебя старше на 10 лет. По этому я уточняю. Вопрос. моего возраста люди приходя на такие мироприятия?

мне почти 18, и я найду о чем поговорить с тобой. иногда даже интереснее(полезнее) беседовать с людьми, которые на много старше тебя.

Можно будет с собой гитару взять, песни поорать, народ попугать.

Гитара...КАНЕШ бери.

Ссылка на комментарий

viktor659551

X-tender

хм, а мне вот 34 года, сижу и думаю - мне-то уж точно нечего ловить на таких мероприятиях, сложно найти тему кроме пития канеш!

Можно просто тупо пить и со всеми гутарить обо всем на свете, ну а ежели не пьёш! то остается просто смотреть как народ веселится и все по ходу.

Народ торрента в основе своей молодой: 12-21 год.

есть видимо народ и постарше, но они обычно сами по себе.

Кстати, а нельзя замерить возрастные группы улановки? в виде опроса на улановке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...